Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)


Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)

Сообщений 301 страница 330 из 365

301

Андреевне спасибо за комбез очень мужу понравился да и малому.Шапочки великоваты чуть, ну ни че за такие деньги..... :cool:

0

302

Девочки, мне очень приятно было со всеми познакомиться. Спасибо за добрые слова, за помощь в организации сейла, раскладке, уборке, за печеньки и прочее, за ваших чудесных детей! Я рада была видеть всех вас у себя в гостях и с удовольствием встречусь со всеми снова.

А теперь я очень прошу всех внимательно прочитать то, что будет написано ниже. Очень-очень прошу. Это важно.

Я люблю свой дом и свою семью. Мне очень жаль, что драгоценное время, которое я могла посвятить своим близким и себе, -- было потрачено на сбор-разбор-раскладку и сортировку неприятных, неопрятных, нездорового вида вещей, которые некоторые продавцы сочли нормальным принести на сейл. Большинство из этих вещей покупатели даже не увидели. Весь этот хлам так и пролежал в течение сейла в коробках на балконе.

Я хочу посильно помогать своим друзьям, близким, знакомым и незнакомым, попавшим в беду Для этого и проводится гараж-сейл. Основная его задача -- не купить, не продать, не сбыть ненужное барахло! Мы собираемся вместе, чтобы быть полезными друг другу, и  участвовать в добром деле. Мы хотим быть благотворителями, а не старьевщиками. Пожалуйста, учтите это.

Учтите, и не приносите на сейл вещей, которых бы вы не купили для своего ребенка или для себя.

Учтите, и, рассказывая о нас знакомым, обязательно упоминайте о благотворительном сборе, чтобы не было двусмысленных ситуаций. Сегодня одна посетительница отказалась смотреть вещи, потому что не знала о благотворительном сборе заранее и категорически отказалась его уплатить.

Повторяю для всех: мы не зарабатываем на проведении сейла ни копейки!!! Печеньки, сок и фрукты вы приносите для общего стола. Каждый посетитель сейла и продавец тоже получает сладкий презент.

Я такой же живой человек, как и все. Я устаю,у меня есть дела по дому и насущные нужды. В конце концов, мне хотелось бы в ближайшем будущем беспрепятственно пользоваться собственным балконом. Я увожу неликвидные вещи в "Благодать", подбрасываю, по возможности, пакеты с вещами на дом владельцам, но все-таки, как мне кажется, могу устанавливать рамки разумного.

Итак, самовывоз нераспроданных остатков -- до следующей субботы. Уважительные причины не принимаются.

И, в завершение, хочу поблагодарить Нямушку, Alesya Roy, Сирену25 и других продавцов за игрушки и ящик для них, за сапожки, книги и нарядную одежку. Моим детям новые вещи очень понравились. Спасибо вам!

Отредактировано Андреевна (05-11-2011 22:23:47)

+6

303

Андреевна
Таня, огромное спасибо за мероприятие!!!! И девочкам-организаторам огромное спасибо за их труд!!!!! Вы сделали колоссальную работу!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!
Нам у вас очень понравилось!!!!! Мышек вспоминаем до сих пор :)

0

304

Irina, приходите еще :)

0

305

Я скажу одно, из-за того количества г-на, что было на сейле в моей голове одни маты и сомнения по поводу нужности проведения следующего сейла. Из-за плохих вещей было сложно найти то, что действительно нужно.
В следующий раз я буду стоять на входе и впускать-выпускать людей так, чтобы внутри помещения было не больше 5 покупателей. И я зла! Из-за возмущенного удивления, которое на меня вылилось по поводу 8000 оргсбора. Я их не себе в карман кладу!  :mad:

+1

306

Огромное спасибо Андреевне и всем, кто ей в этом помогал!
У меня мама, как узнала про этот самоотверженный подвиг-взялась за голову :)
Еще раз, огромное спасибо, за труд.

П.С. К сожалению, инициатива наказуема. Но надеюсь, что от сейлов желание не окончательно отбито?

0

307

marika, мы ко всякому привыкли :)

Не хотите свой комплект в Жабинку прокатить, кстати? :)

0

308

Вставлю свои пьять копеек... Дамы, все кто желает, могут свои вещи отправить ко мне... от вас нужно лишь согласие. а я в вс. у Андреевны усё заберу.
И, да, очень жаль что не попала на сие мероприятие... НО... есть план на выездную торговлю магазина "Крепыш". Место проведения--восток (надеюсь хозяйка квартиры не передумает). Следовательно, там постараюсь отдать всю накопленную выручкам брестским комитентам и вещи, которые не прошли фейс-контроль

0

309

ksanka
Из- за плохих вещей было сложно найти то, что действительно нужно.

Ksanka, не расстраивайтесь. Видимо, народ решил просто разгрузить шкафы и на этом как-то заработать. Мне, например, удалось найти для своей принцессы отличные вещи (клёвенькие джинсики, отличное нарядное платье цвета шампань, розовую шапочку,почти новую, и прикольную жилетку с вишенками).
Девочкам, узнавшим в посте свои вещи отдельное спасибо.
Надеюсь мои вещи (как продавца) никого не обидели. И не забываем народную модрость: "Не делай добра, не получишь зла". Но всегда хочется кому-то помогать, так что не ропщите. Удачи в ваших благих делах.
P.S.: Андреевне & Ко отдельное спасибо!

0

310

SWETKA написал(а):

Ksanka, не расстраивайтесь. Видимо, народ решил просто разгрузить шкафы и на этом как-то заработать.

SWETKA написал(а):

Но всегда хочется кому-то помогать, так что не ропщите.

Света, дорогая, может Вы знаете, зачем люди приносят на сейл вещи, которые заведомо не продадутся, причем, в огромных количествах?

Места мало, вещей много. Вывод? Вещи должны быть в приличном состоянии, чтобы их хотелось хотя бы в руки брать, и на вешалках, в коробках и в раскладке "валом" они выглядели прилично и не создавали ощущения кучи грязной ветоши.

По-моему "без пятен, не зашитые, не рваные, не потерявшие форму и цвет, актуальные вещи, которые Вы сами купили бы для своего ребенка за эту цену" -- это нормальные требования.

Пусть на гараже появляются вещи дороже 30 тысяч, если они того стоят -- это не проблема. Их купят, поверьте.

Новый прекрасный конверт на овчине за 110 тысяч, демисезонная куртка "КапКейк" в идеальном состоянии за 60, босоножки "Экко" за 50, "минимены" 25 размера за 50 тыс, термосапожки за 70, сапоги "Зара" за 50, новое трикотажное платье "Окей" за 60, белоснежная блузка  "5-10-15" за 15 тыс, новые джинсы за 30, новые ползуны по 3 тысячи, фишерпрайсовские игрушки от 1,5 до 3,5 тыс, хорошие колготки по 5, новые маечки по 15-20 тысяч, каши по 5, поильники, стерилизаторы, посуда на первый прикорм... Вот формат гараж-сейла, к которому мы стремимся. Хорошие вещи -- задешево для своих.

Как считаете, дожно все вышеперечисленное находиться в общей куче с рваными бодиками и грязными штанами по 20 тысяч?

+1

311

На всякий случай извинюсь перед тобой, Танечка, и перед теми, кто разбирал мои пакеты. Увы, точно знаю, что значит копаться в чужих вещах, перебирать их, и, мало того, пытаться их продать. сталкиваюсь с этим ежедневно. И поэтому, могла просто не усмотреть изьяны в  своём "товаре".
И давно хотела сказать Тане Gerde: "Вот таких бы продавцов на все гаражи и во все комиссионки". Надо прям МК устраивать.

0

312

Андреевна
Скажу честно, я участвовала в гаражике впервый раз, не всё увиденное меня порадовало, и я считаю, что многие продавцы просто хотели "срубить бабла" (прошу прощения за выражение). У меня порой складывалось впечатление, что многие отнеслись к этому мероприятию, как к помойке. Пусть не обижаются на меня некоторые продавцы, но это так. Видимо, сказавыется кризис. На следующем гараже, думаю, следует проводить "фейсконроль" на стадии привоза вещей в присутствии продавца. Надеюсь, сия мера будет показательна и девочкам будет стыдно привозить г...но.

0

313

Девочки, вот что значит приехать не на долго - я ничего плохого не увидела ( :dontknow: ), и вещи подобрала классные, и людей повстречала только доброжелательных. Вывод - еще раз огромное вам спасибо за проделанную работу.
Про даму, отказавшуюся платить орг. сбор - фи вам, барышня, если вы читаете сей пост - да будет вам стыдно.
Про тех, кто привез вещи неликвид - Оляля обещала выложить фото вещей в эту тему, и пусть те, кто увидят свои вещи в их истинном виде, тоже устыдятся.
Очень надеюсь, что люди сделают кое-какие выводы, т.к. я смотрю, организаторы выводы точно сделали.

0

314

Андреевна
ksanka
Абсолютна с Вам солидарна, по поводу г...а, вот только я злая и недобрая девушка,  и мне тоже надоели вещи которые кочуют из гаража в гараж! И после сделанных мной замечаний продавцам на предыдущем гараж сейле, вещи неадекватного состояния в этот раз везли не мне а Андреевне! Стыдно девочки, стыдно!
А вот несколько фото неликвида, такое даже на благотворительность стыдно сдавать!!!
1. Джинсы практчески новые стоили по 20 000 но никак не дырявые
2...... а тут вообще слов нет одни эмоции
http://uploads.ru/t/W/9/f/W9fV5.jpg
http://uploads.ru/t/Q/c/T/QcTnS.jpg
http://uploads.ru/t/6/C/d/6CdbQ.jpg
http://uploads.ru/t/m/B/i/mBiRr.jpg
http://uploads.ru/t/G/q/j/GqjJN.jpg
http://uploads.ru/t/z/r/k/zrkBJ.jpg
http://uploads.ru/t/P/l/U/PlURO.jpg

Отредактировано Оляля (06-11-2011 09:06:46)

+1

315

Оляля написал(а):

А вот несколько фото неликвида, такое даже на благотворительность стыдно сдавать!!!

я думаю продавцам вряд ли станет стыдно, Ведь ники здесь не указываются и получается его( продавца) знаете только вы, видно все равно, что о нем подумают, раз отважились принести такое...

Андреевна вам отдельное спасибо за штаники-шаровары, мы 2 штуки схватили. Малая в них такая прикольная...

Отредактировано мама Лизы (20-11-2011 09:52:25)

0

316

Если в след. раз такое повториться то и ники напишем и Черный список сделаем...

Отредактировано Оляля (06-11-2011 11:04:51)

0

317

мдааа, девочки у вас СОВЕСТЬ ЕСТЬ? нести такое гавно на продажу? Вы че реально обнаглели? у меня тряпка половая и то в лучшем состоянии, нежели "товар"

Девочки и предлагаю на следующий гараж организовать черный список учаснтников ход которым заказан полностью и ни при каких обстоятельствах больше товар от них приниматься не будет, и желательно чтобы люди все знали кто у нас такие наглые, потому я так поняла что как к Оляля побоялись нести такое гумно еще раз, думали развести на лоха принесли Андреевне. Список напишите кто додумался принести такое, и нех думать о тактичности, потому те кто принес тоже не имеют ни совести, ни такта.

0

318

Оляля, штаны за 20 тыс - мой косяк.  :blush: Вернее не мой, а моей мамы. Вся мальчуковая одежда - моего брата. Мы с ней вдвоем вешали ценники: она на свое, я на свое. А я потом и не пересмотрела ее вещи, о чем теперь жалею. Как увидела штаны на форуме, отчитала и себя, и мамулю.http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif.
Очень жалею, что не посетила мероприятие. Вину признаю, обещаю исправиться  :flag:

+3

319

vademecum
плюс вам за то что есть совесть и смелость признаться в косяке)))

+1

320

а я так и не попала,жалко :'(  очень хотелось, организаторы  умнички, такую работу проделать,ух :cool:

0

321

я тоже была быстренько ничего плохого не увидела
Девочки, неужели вы своему ребенку купили бы такие вещи? Ну не бомжи же идут на гараж за покупками
Я такие вещи или на тряпки пускаю, что лучшее в пакетик и возле мусорки ставлю, вдруг кто заберет? А вы на продажу понесли, :dontknow: нет слов, да 2-3 тыс сейчас копейки, но человек лучше доложит еще 2 и купит почти новую вещь.
Просили же если дырочки есть, зашейте, отутюжьте, нет времени, и вовсе не несите туда ее.
vademecum + Вам за признание
А организаторам еще раз спасибо большое

Отредактировано Наташа Ц. (06-11-2011 10:52:26)

0

322

Огромное спасибо организаторам за такое мероприятие!!!! Нам очень понравилось, и мы нашли то что искали, по доступным ценам!! Плохие вещи узреть мы не успели!Девчонки Вы все просто мужественные женщины, принять такое количество народа!!!!Ну, а тот кто не захотел платить оргсбор, вообще не понятно зачем пришел!!!

0

323

vademecum Плюсище Вам!!!! Зато у Вас я купила замечательную байку!!!!!

+1

324

Ну то что Андреевна самоотверженная женщина - это я знала, но не смотря на то, что организаторы сего мероприятия думаю не раз произносили жесткий русский мат, разгребая барахло, на самом сейле все равно царила благоприятная атмосфера. За что нижайший поклон!!!!!
Приятно было познакомиться с Олялей - спасибо за вещи для племяшки: все остались неимоверно рады таким вещам за такие деньги! И спасибо за вещи для Максика: этот всегда рад новым шмоткам :-)
У меня остались только положительные эмоции. И это заслуга Андреевны и Оляли.

0

325

признаюсь чесно, цветастый бодик мой :blush:
но честно говоря я даже не заметила этот дефект, т.к. из этих вещичек мы уже давным давно выросли. как-то даже не подумала эту мелочь детальней обсмотреть. посмотрела пятен нет, не протёртая, да и положила.
признаю, виновата http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Андреевна, надеюсь это был мой единственный прокол.... :blush:

0

326

Оляля, наверное, байку фирмы Маруся... Она классная, тем более, малый ее толком не носил, перерос так сказать

0

327

Наташа Ц. написал(а):

ничего плохого не увидела

Inna77 написал(а):

Плохие вещи узреть мы не успели!

ну да, потому что

Андреевна написал(а):

Большинство из этих вещей покупатели даже не увидели. Весь этот хлам так и пролежал в течение сейла в коробках на балконе.

уважайте друг друга и труд организаторов!
Это только пару вещей сфотали для примера.

Я ехала на гаражик только за вещами сыну подруги, но шикарное плате в пол с жемчугом и чудесную хлопковую белоснежную кофту на молнии прикупила для дочи (хоть и очень рукав большой, но не упустила такую вещь). А еще я стала обладательницей классной вязанной бижутерии от Андреевны и Маруси-пампуси! Довольна! И блузочек чудных расцветок за практически бесплатно от Андреевны (скоро увидите их в моем творчестве)))
всем спасибо! Зашла на часик, осталась до конца, как всегда)))

0

328

Наташа Ц. написал(а):

нет времени, и вовсе не несите туда ее.

вот блин по сей причине и я тут не поучавствовала - нет часу даже ценники приклеить(

Inna77 написал(а):

Девчонки Вы все просто мужественные женщины, принять такое количество народа

!!!!!!!!!!!!!!!

0

329

Девчонки,  и мои вещи есть на фото. Мне ОЧЕНЬ стыдно,  что так получилось, я не хотела никого обидеть,  простите меня,  пожалуйста, больше такого не повторится,  обещаю.

0

330

Алеся Крепыш приезжала и забрала большинство вещей "моих" комитентов. Что-то забраковала по сезону или росту, остальное --увезла.

После очередного разбора у меня нашлись

2 дубленочки Ежик (тут определились)

Гимнастический купальник Оленька (определились)

очень красивый велюровый спортивный костюмчик на девочку 6-12 мес "Бэбиклаб" (владелец нашелся)

Ждут своих хозяев пакеты Коти-Оли, Натальюшки, Александры, Дианы, lyalka, Niamka, Натик и еще чьи-то, навскидку не помню.

Таня79!!! нашлась еще твоя шапка, не ищи.

Отредактировано Андреевна (08-11-2011 19:29:35)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)