Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)


Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)

Сообщений 331 страница 360 из 365

331

Про итоги гаража:

На балготворительность собрано около полутора миллионов рублей.

Сейл посетили более 80 покупателей

Продано (я посчитала! :)) чуть больше тысячи вещей

Вот так вот.

Все-таки мы понемногу идем вперед :)

До встречи на Шестом -- весеннем -- гаражике!

+4

332

Андреевна написал(а):

На балготворительность собрано около полутора миллионов рублей.

Андреевна написал(а):

Продано (я посчитала! ) чуть больше тысячи вещей

:cool:  :cool:  :cool:
УУУх  классно, все  молодца, особенно  Андреевна  Оля-ля  и  все  кто  помогал)))
Тань  на  неделе  заберу  (максимум  до  среды)

0

333

Андреевна написал(а):

На балготворительность собрано около полутора миллионов рублей.
            Сейл посетили более 80 покупателей
            Продано (я посчитала! ) чуть больше тысячи вещей

:O  ни фига себе размах у вас однако!!!молодцы!!!!!! :cool:
Таня, а до тысячи всю ночь считала что ли??? :D

Отредактировано Ярослава (06-11-2011 17:31:07)

0

334

SWETKA написал(а):

На следующем гараже, думаю, следует проводить "фейсконроль" на стадии привоза вещей в присутствии продавца.

Если честно я уже год над этим думаю.
Вообще очень радуюсь за форумчанок, которые могут вот этим заниматься, я девушка истеричная и могу только быть покупателем и, как правило, во время гаражиков работаю.
Но когда попадаешь то видно, что такие тряпки есть. Да. Можно там конечно, поставить цену 1 тыс. и точно пустить на тряпочки, но тут места не хватит их разложить. И еще я думаю, что те, кто такие вещи привозил, знают же свои косяки, ну зачем человеку балкон захламлять?
Так что да, надо дополнительно фейс-контроль вводить.

0

335

Татти написал(а):

И еще я думаю, что те, кто такие вещи привозил, знают же свои косяки, ну зачем человеку балкон захламлять?Так что да, надо дополнительно фейс-контроль вводить.

знают, тем более что не первый раз одни и те же люди. Значит в следующий раз вообще у них не принимать.

0

336

Эх, жаль, что мы не сумели посетить гараж-сейл... Но у меня уважительная причина: подругу в роддом увезли, так что нам не до того было.
зы: девочки, может есть (осталось) что-нибудь для новорожденного мальчика? И нарядное платье для девочки 1,5 лет (для утренника)

0

337

ьДевочки, у меня обнаружились брюки черные КРЕПЫША и рубашка белая АЛЕКСАНДРЫ.
По поводу фейс-контроля мы стараемся его проводить, но не всегда есть возможность обсмотреть все вещи. Согласитесь, дети и голодный муж не захотят ждать, пока мама обсмотрит чужую одежду. Поэтому мы полагаемся на честность и здравый смысл продавцов и пишем

Андреевна написал(а):

гараж сейл -- это не комиссионка, не пункт приема вторсырья и пр.

0

338

я была впервые.мне понравилось))
когда то я тоже любила организовывать такие мероприятия

0

339

Алеся Roy, присоединяйтесь к инициативной группе. Будем рады любой помощи :)

0

340

я бы с удовольствием. но Диана никуда не отпускает

0

341

в суматохе наверное я  прихватила чью-то шапочку, голубенькую с ушками, легкую. обнаружила уже дома в вещах. вроде не платила за нее.... совсем отшибло память.....

Отредактировано Ташик (06-11-2011 21:52:03)

0

342

Девченки, выскажу свое мнение по поводу гаража - не понравилось, точнее вещи и отсутствие разнообразия не понраилось. То, за чем шла:штанишки, кофточки и тд-не было вообще ничего, а если что-то попадалось, то в совсем плачевном состоянии Организаторы очень старались-показывали, предлагали, им респект и спасибо!

+1

343

Ташик написал(а):

в суматохе наверное я  прихватила чью-то шапочку, голубенькую с ушками, легкую. обнаружила уже дома в вещах. вроде не платила за нее.... совсем отшибло память.....

Ты её не на сейле прихватила, а на четвертом этаже вместе с шапочкой-дракончиком :) Расслабься

0

344

Девочки может кто находил в своих вещах темно синий комбез малышковый?????????

0

345

Андреевна
Таня, мне надо что-то забирать?

0

346

Андреевна написал(а):

Таня79!!! нашлась еще твоя шапка, не ищи.

Спасибо, заберу до среды.

0

347

Оляля, свои пакеты пока не разбирала. Если найду, скажу.
Ташик,  тебе эти слова тож адресуются (это про сообщение в ЛС)

0

348

Irina, нет, твои вещи частично проданы, частично забрала "на реализацию" Алеся. Денежки с благотворительных вещей она отдельно вам отдаст.

0

349

Андреевна написал(а):

Денежки с благотворительных вещей она отдельно вам отдаст.

может их сразу на дом ребенка отдать. Ну или мне, а я передам.

0

350

Irina ,ок

0

351

Андреевна
А мои беременные шмотки Алеся забрала? Есть мне что забирать вообще?

0

352

gerda, да забрала все-все. Только если в потеряшках что-нибудь отыщется :) Кстати, денежка твоя тоже не у меня.

0

353

gerda
Танюш денюжка твоя у меня, приходь!!!!!

+1

354

Бльшое спасибо Оляля за помощьв доставке (отвезти=привезт) вещей на Гараж-сейл. Очень жаль что не получилось посетить сие мероприятие. Надеюсь, что эта традиция не пропадет  и я поучавствую не только как продавец и покупатель. Всем организаторам большое спасибо.
Андреевна гимнастический купальник постараюсь забрать как можно быстрее, может мужа вышлю за ним.

0

355

Бльшое спасибо Оляля за помощьв доставке (отвезти=привезт) вещей на Гараж-сейл. Очень жаль что не получилось посетить сие мероприятие. Надеюсь, что эта традиция не пропадет  и я поучавствую не только как продавец и покупатель. Всем организаторам большое спасибо.
Андреевна гимнастический купальник постараюсь забрать как можно быстрее, может мужа вышлю за ним.

0

356

Девочки, у меня еще бутылочка Чикко от Марии, пистолет и прорезыватели. Отзовитесь, чье это и шо с этим делать?

0

357

vademecum, сирена 25, Апрелевна!!! приезжайте за конвертиками!!

Котя-Оля, тебе в пакет я положила "лялькины потеряшки" -- разберетесь сами.

Среди потеряшек еще не опознаны

1.новые мальчуковые кеды 30 размера,
2.прозрачные сланцы для бассейна
3.кроссовки
4.босоножки б/у.
5. белая вязаная кофта на пуговицах
6. Красивая летняя юбочка голубого цвета с узорами (92-98)
7. Летний комплект на девочку из 3 предметов (зелененький)

Чьи?

Отредактировано Андреевна (08-11-2011 19:31:05)

0

358

Я  про конвертик и не подумала... До субботы заберу. Спасибо, девочки!!!

0

359

Андреевна,  буду стараться завтра-послезавтра. Сегодня пошла первый день на учебу и все в голове смешалось :confused:

0

360

vademecum, да не вопрос :)

У меня на балконе уже пусто, тока ваши деньги жгут карман  :D

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)