Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)


Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)

Сообщений 31 страница 60 из 365

31

мне бы тоже одежку на девочку рост 140 но оооооочень худенькая( желательно кофточки), да и обувь посмотрела бы.

0

32

Хулиганка написал(а):

Меня интересовали бы компьютерные игры-обучалки-развивалки на возраст 5+, можно самодельные, но в хорошем качестве, также книги для детей

присоединяюь к Вам.

0

33

Уважаемые участники ГАРАЖ-СЕЙЛА и сочувствующие движению!!!

Мы по-прежнему находимся в поиске помещения, чтобы расширить формат мероприятия.

Если бы кто-то согласился на безвозмездной основе (или за умеренную плату) предоставить нам помещение -- можно нежилое, но со светом, водой и отоплением, то мы готовы обсудить любые варианты.

Помещение понадобится на 1-3 дня бувкально, чистоту и порядок гарантируем, облагораживать тоже будем  свими силами.

А то Оляля, конечно, мужественная женщина, но жилплощадь у нее не резиновая. :)

0

34

Вот бы в школу в спортзал, или в общежитие какое-нить, у них же есть какие-то помещения, типа для занятий спортом и т.д., но явно не разрешат же, да?

0

35

Ежик? неа, просто так не разрешат. А что с тем помещением, про которое Вы говорили? Или уже неактуально?

0

36

Я бы продала пару вещей теплых детских. Кому звонить?

0

37

ольгаs, можно мне, можно Оксане или Оле. Только чуть попозжа, когда откроем сбор вещей.

0

38

ольгаs, пока никому. ищем помещение!

0

39

Андреевна написал(а):

Ежик? неа, просто так не разрешат. А что с тем помещением, про которое Вы говорили? Или уже неактуально?

оно то актуально, в любое время, только это складское помещение без отопления и канализации, там уже сейчас  такой дубак, что жесть, а в ноябре вообще будет "столько не выпить". А вешалки я привезу, как и обещала. А не просто так, это как? Как выборы проводить, так можно, а нам, так нельзя, да?

Отредактировано Ежик (18-10-2011 09:32:31)

0

40

Ежик, а обогреватель там есть куда воткнуть? Уборка требуется? Там типа ангара, с высокими потолками, да (потому что такой объем да, прогреть нереально...)?

0

41

Надо сначала определиться с помещением (моё к сожалению занято у нас ремонт), а уже потом вещи собирать.

0

42

а сколько места надо?

0

43

ольгаs -- в идеале -- пустая двушка или даже однушка.

Или актовый зал чего-нибудь.

Или гараж с отоплением и светом.

Или стандартный павильон.

Или трейлер :))))

0

44

Андреевна
Там есть куда воткнуть обогреватель, но прогреть там нереально, там даже летом абсолютно не жарко, а уж в ноябре вообще жесть, я же говорю, мы столько не выпьем. Там огромное складское помещение, поделенное на отдельные помещения-склады, тонкими перегородками и не наглухо, т.е. все тепло уходит через верх по всем отсекам этого склада, короче, там собираться можно только летом и то ненадолго. А почему нельзя в школе или в общаге? по сан. нормам или договариваться надо?

0

45

а как определится с ценами..???
у меня есть вещи и взрослые(примерно 48-52 размер) и детские вещи разного калибра :canthearyou:
есть много вещей для дома((

0

46

И я поучаствую.Есть вещи взрослые и муж. и жен. и для беременных.

0

47

Ежик написал(а):

А почему нельзя в школе или в общаге? по сан. нормам или договариваться надо?

Потому что нужно разрешение на торговлю (оно, допустим, есть) и разрешение на массовое мероприятие. Представляете, что мне скажут в горисполкоме, учитывая нынешние реалии?

0

48

ну вот я интересовалась сегодня помещением в общежитии-реально столько гемора!!!

0

49

дуся вот вот

0

50

Кароч

Вот что

Гараж проведем у меня дома. Это Речица, подробности -- позже.

5 ноября -- с 11 до 17 часов.

Сбор вещей открыт.

Вроде всё :)

Замечания, предложения, вопросы?

Отредактировано Андреевна (20-10-2011 22:04:46)

+2

51

Андреевна
респект мужу!  Обязуюсь придти с печенькой))).

0

52

Андреевна, ох нифигасе! Вот это смелость!

0

53

В полку героических жЭнщин прибыло!

0

54

Андреевна
Кароч разносим Андреевны квартиры!!! Вещи привозить можно и мне!

0

55

У меня есть просьбы-пожелания! Принесите кто джинсы и кофточки девчачьи на 110рост. И костюмчики на новорожденных, тока красивые.

0

56

А одежду(обувь)  взрослую не для беременных можно или нет?

0

57

а тому кто первый раз, можно подробную консультацию?

0

58

Алеся Roy, в первом посте все условия написаны. И плюс печеньки.....

0

59

Андреевна

Что-то мне подсказывало, что в этот раз гараж пройдет у тебя!  :D  Прям сердце чуяло! Может, помощь нужна? И какая конкретно? Кроме вешалок, которые я обещала. )))

0

60

Алеся Roy? позвоните мне, я Вам все расскажу.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)