Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)


Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)

Сообщений 91 страница 120 из 365

91

Андреевна большое спасибо за приглашение!!!Постараюсь быть :flag:

0

92

Я тоже очень хочу  :blush: Уже у мужа отпросилась! Буду вещи смотреть для своей малявки р. 74-80. И для беремяшек пару одежек принесу.

Андреевна, я еще перезвоню на днях, как вещи подготовлю, поуточняюсь :).

0

93

я на это раз постараюсь  посетить сие мероприятие, буду покупателем
предлагаю схемку проезда поместить в первый пост, а то затеряется ту еще она
про вещи из темки Благотворительная распродажа!!!!
Андреевна
а можно заранее их не нести?
а ценники надо на них или нет? может в одну кучу или как? ник и тел указывать или нет? нести только детские или можно взрослые?

0

94

Наташа Ц., благотворительные вещи лучше тоже с ценником и пометкой "на благотворительность. Ник можете не писать.

Из взрослых берем только сезонные вещи для беременных.

Заранее-заранее не нужно, но до 5 числа желательно обернуться

0

95

ок, буду иметь в виду, может еще что найду

0

96

Девочки, подскажите,посоветуйте  трусики, маечки и носочки от 2 до 5 лет приносить или такие веще не покупаются

0

97

Приеду в качестве покупателя. Буду с беременной подругой, так что мы бы посмотрели вещи на новорожденного мальчика)))) Ну и я бы своей девочке посмотрела платьишек.

0

98

Андреевна написал(а):

Из взрослых берем только сезонные вещи для беременных.

А может еще новые вещи? Иногда так неудобно допустим ехать с Востока на Дубровку просто кофточку померять,а так все в одном месте....Но чтоб не заваливать взрослым шмотьем и так не большое помещение,то только новые взрослые вещи по невысоким ценам?

0

99

Irmera написал(а):

так что мы бы посмотрели вещи на новорожденного мальчика)))

У меня будет куча новых ползунков за копейки.

Олюшка написал(а):

Девочки, подскажите,посоветуйте  трусики, маечки и носочки от 2 до 5 лет приносить или такие веще не покупаются

Смотря какая цена и степень заношенности.

Отредактировано Настурция (25-10-2011 12:51:06)

0

100

Настурция написал(а):

У меня будет куча новых ползунков за копейки.

значит мы к вам))))

0

101

Хотела посоветоваться ---------- к примеру вот у меня есть 3 курточки на девочку одна практически новая (зима2-3 года), другие на чуть по старше  б\больше осень чем зима в хорошем состоянии(без пятен не рваные)--- дорого или нет за них просить тыс. по 100 бел.руб.

0

102

юляна, цену Вы устанавливаете сами -- на свой страх и риск. Если торг уместен, обозначьте это на ценнике, рядом с ценой. Для этого Вы и телефоны на ценниках пишете, чтоб покупатель мог с Вами связаться и обсудить скидку. А вообще -- чем дешевле, тем больше шансов на то, что вещь не останется у Вас на антресолях до следующего сезона.

Зимний комплект из своих запасов (куртка на овчине с небольшим дефектом + полукомбинезон) на 92 рост лично я буду вывешивать за 85-90 тыс.

Китайские демисезонные куртки (новые) в прошлый раз улетали по 30-50 тыс, зимние комбинезоны в коляску на овчине (идеал) -- за 90-100 тыс.

Ну и как всегда были невероятной красоты и качества вещи по 15-35 тыс (утепленные брюки, джинсы и штроксы, новые сарафаны, флиски и байки), а были ооооочень подержаные за ту же цену.

Угадайте, какие остались?

оптимально -- сходить в ближайший к дому секонд-хенд, заценить котировки, и поставить цену тыщ на 5-10 меньше. Это будет почти 100% попадание.

0

103

А, да!!

Вместо печенек все  слабые духом могут  принести по коробочке или бутылочке самого дешевого сухого красного -- будем бодяжить глинтвейн. Все необходимые чудеса у меня для этого имеются.

Отредактировано Андреевна (25-10-2011 13:45:40)

0

104

я полность с вами согласна я бы сама точ также ценила
** просто предложила подруге поучаствоать месте вот она мне и выдала
** знаете на счёт секондов как-то заходила (возле Цума так дороговато за б/у) надо просто ориентироваться на состояние вещи . Спасибо что написали мне чо было в прошлый раз, то я хочу с огиторовать ещё несколько мамашек.

0

105

Андреевна
а услуги *трезвый водитель* не планируется? :D

0

106

Настурция, хитрая какааааая :) Надо беременных попросить :) Я так точно не. :)

0

107

Андреевна,
с такой агитацией  [взломанный сайт] народу может оказаться больше, чем предусмотрено площадью Вашего помещения. Соседи милицию не вызовут? :D

Отредактировано biggie (25-10-2011 14:20:24)

0

108

Настурция, если я до 5-го получу права, то могу развезти. Ибо со мной тока пьяные не побоятся ехать))))))))

0

109

biggie, у меня на редкость адекватные соседи :) Вы тока песни сильно орите, остальное они стерпят :)

0

110

ksanka написал(а):

Ибо со мной тока пьяные не побоятся ехать)

:D

0

111

ksanka написал(а):

Ибо со мной тока пьяные не побоятся ехать))))))))

ну ты разрекламировала себя! )))))

0

112

Андреевна хочу к тебе на гараж :'(

0

113

Дана, так это... приходи, мож еще успеешь :))))

0

114

Андреевна, очень к вам хочу!!! Чуть с учебой разгребусь и вникну в тему)))

0

115

И я к вам хочу! Постараюсь побыстрее закончить разборки с садом-огородом, чтоб успеть подготовить вещи.
Привезу к Оля-ля, бо знаю где она живет... :) Вещи на девочек 2-3 и 10-12 лет. Интересуют на 4-5 и дамочке старшей как взрослый р-р 34-36, но худая.

0

116

Настурция трусики и маечки в хорошем и очень хорошем состоянии хотела ценить за трусики 1000 за маечки 2000, а носочки по 500 руб., как вы думаете приносить или нет?

0

117

а игрушки мягкие кому-нибудь надо?
небольшие такие, примерно с ладонь и побольше, а то девать некуда.я уже мешок выкинула а эти жалко ...

0

118

Олюшка написал(а):

трусики и маечки в хорошем и очень хорошем состоянии хотела ценить за трусики 1000 за маечки 2000, а носочки по 500 руб., как вы думаете приносить или нет?

конечно!!!!

0

119

дуся спасибо, ато просто не зналая тянуть это все или нет.

0

120

Алеся Roy? если очень дешево, то смысл есть. Если надеетесь на них заработать -- увы :)

Хотите -- заберем просто так, на благотворительность.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)