Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)


Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)

Сообщений 151 страница 180 из 365

151

Андреевна, а может в первый пост добавить образец ценников
я тут нашла один, может подредактируете и выложите, чтобы меньше вопросов было?
ценник

0

152

vademecum, Я про такие знаю, спасибо :)

Практика показала, что с ценниками "кто во что горазд" нам, дилетантам, пока удобнее сводить бухгалтерию -- они легче идентифицируются.

Но их тоже можно, ага

0

153

Обувь детская кому-нибудь интересна? стоит ли приносить? (сапожки, босоножки, сандалики)

0

154

Аннушка? конечно интересна, особенно, если она в отличном состоянии -- многие берут навырост даже.

0

155

а как на обувь ценники прикреплять? (подскажите неопытной, плиз)

0

156

Аннушка
ценник приклеивается к подошве скотчем

0

157

Андреевна, подскажи, плиз, нужно ли тарабанить совсем не новые, но тёплые вещи на благотворительность? Мы с Максиком их точно носить не будем, и денег нам не надо, авось кому сгодятся...
http://uploads.ru/t/t/z/6/tz6Zb.jpg

http://uploads.ru/t/T/t/X/TtXHg.jpg

http://uploads.ru/t/p/X/k/pXk3e.jpg
Причем на фото они выглядят чуть лучше, чем в реалии. Но дырок в них нет точно.

Отредактировано Воробушек (30-10-2011 16:39:20)

0

158

Электромобиль для детей от 3х лет кому-нибудь интересен будет? Имеет ли смысл везти? Практически НОВЫЙ (ездил в сумме минут 30). Купили дочке, но так интереса к нему проявлено и не было. Так что спрятали для нового хозяина :) .

0

159

Воробушек, Тань, это ты, да? :)))

Приноси, конечно. И вообще хотела вас позвать с нами потусоваться:)

prosto Катя

Нет. Для габаритных вещей (электромобилей, пеленальных столиков, автокресел, стульчиков для кормления) можно просто организовать "доску объявлений". приносите свою распечатанную объявку с телефоном, мы ее повесим, куда надо.

0

160

Андреевна, глаза тебе твои не изменяют. Это я. Жизнь заставила и меня в социальные сети записаться. Спасибо за намерение приглашения. Постараюсь прибыть, но не обещаю. А вещички привезу на недельке. С печеньками или чем-нить еще в придачу. :-)

0

161

Андреевна
а могу я допустим просто вещи передать, но самой не ходить?.......а то с моим малехой я вообще из дому не могу выбраться, а шкаф хотелось бы разгрузить........немного

0

162

Tabula_Rasa конечно можно. Наверное, вещи будет удобно мне передать. Телефон ищи выше.

0

163

Девочки! Подгузы Хаггисы везти? будет кому интересно? (разм.3, 4, 4+)

0

164

Юляша, только если по цене ниже, чем везде.

0

165

ОООО А можно и мне на гараж? Приехать. Может что-то Полинино привезу. Если успею отобрать завтра. Я как раз 5 буду в Бресте.
Если не поздно запишите меня. Привезу для девочки вещей 0 + обувь.

Отредактировано AlkoLvitza (31-10-2011 00:08:09)

0

166

AlkoLvitza, Да конечно! Буду рада!

0

167

Андреевна написал(а):

араж-сейл БУДЕТ У МЕНЯ ДОМА 5 НОЯБРЯ!!! Без печенек не пускаю!!! Телефон для справок 791 92 08

В каком районе будет проходить и время начала?
была на самом первом сейле,но приобрела только один костюмчик,сейчас бы на 2-2,5 года разных вещей

0

168

MARGO ,девочки, ну вы меня удивляете... :) Есть же карта и адрес в теме... :)

На Речице (Мичурина 56-129), с 11 до 17-18.00

Пойду в стартовом сообщении допишу

0

169

я правильно поняла - не привозя вещей а просто покупателем(да еще с подругой, тоже покупателем) приехать можно?

0

170

ANEL7322, конечно же да! Хоть целой компанией :)

0

171

Андреевна
на неделе в первой половине дня к тебе с парочкой вещичек на продажу в какой день лучше подойти?

0

172

Скажите а на девочку 6-7лет рост122-128 что нибудь есть?А свои вещички можно в любое время подвезти?

0

173

Натальюшка -- в любой. Я болею, детей в сад не вожу.

alekstar, у меня пока таких вещей -- одна :), но мало ли... Алеся Крепыш обычно очень много разного привозит.  alekstar ,да, пока в любое, но желательно созвониться.

0

174

Андреевна
А на благотворительность любые вещи подойдут, или тоже есть "фейсконтроль"?

0

175

SWETKA? любые, в принципе. Хорошие мы раздадим адресно или продадим по символической цене (1-2 тысячи), "нехорошие" или те, что никому не пригодились -- отвезем в "Благодать". Тока пощадите -- у меня совсем небольшой балкон :)

0

176

Андреевна
ок. тада я прилеплю ценнички и де-нить в четверг к тебе загляну. выздоравливай!

0

177

Натальюшка? ок !

Народ! Вещи на продажу уже несут!

Приходите на гараж!

Полностью натуральные красивые босоножки ЭККО в идеальном состоянии ждут своего владельца за 60 тыс, прелестные штроксовые и джинсовые юбочки и платьица на 1-2-летних малышек -- от 15 до 20 тыс, новые демисезонные курточки -- от 30 до 50 тысяч, новые ползуны и боди от 3 тысяч!!! Зимние комбинезоны и комплекты в хорошем состоянии -- от 45 до 100 тыс.

Наконец в ассортименте будут вещи для сада, на возраст от 3 до 6 лет

Уйма шапок, носки. Есть каааааааалготки!!!! :)

В общем, торопитесь!!! :)

0

178

Дамы, откликнитесь, чё лучше везти... Понятно, что всё на дет. сад. У меня есть вещи на деток постарше. Типа, школьники. Такое надо???
КААААЛГОТЫ есть новые, но от 128 роста

0

179

Крепыш, нужны куртки и даже ветровки демисезонные на 2-4 года.

Нужна "люксовая" и "премиум" одежка в сад (рубашки, байки, штаны, сарафан на 3-4 года). Нарядные одежки для утренников.

Вещи на мальчишек -- любого возраста.

Утепленные штаны и полукомбинезоны.

Шапочки теплые модные

Колготки -- обязательно

Новые трусы-носки-майки

Это то, что у меня спрашивали по нескольку раз уже.

На школьников обычно спрашивают базовые вещи -- гольфы, джемпера, шапки-шарфы. Если куртки-пальто новые, то тоже, наверное, хорошо.

Поильники-бутыльники тоже спрашивали, игрушки развивающие от года...

0

180

нашла рюкзак-корову. нести?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)