Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)


Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)

Сообщений 181 страница 210 из 365

181

Алеся Roy, можно

0

182

Крепыш написал(а):

есть вещи на деток постарше. Типа, школьники. Такое надо???
КААААЛГОТЫ есть новые, но от 128 роста

надо

0

183

Андреевна написал(а):

Нарядные одежки для утренников.

Это очень даже надо!

0

184

А на рост 152 что-нибудь будет?

0

185

у меня уже имеется полный комлект для кроватки: одеялко, подушки, белье, книга, немного одежек.
Жду еще! Кто мне звонил? Желательно привезти вещи до пятницы!!!!

0

186

Так, ещё нарисовался вопросик: есть качественные, но ДОРОГОВАТЫЕ весчи. Такое пойдёт???

Ташик написал(а):

А на рост 152 что-нибудь будет?

Если надо, то будет. Можно узнать предпочтения???
А школьное надо? Типа, сарафаны, брюки, блузки и т.п.???

0

187

Крепыш, тебе ли не знать, что цена не всегда имеет значение?

0

188

А вязанные носки надо? Новые

0

189

Девочки, тыкните меня пожалуйста носом, где написано, что писать на ценнике, перечитала темки не нашла, решила сегодня вплотную этим заняться...

0

190

мама Лизы
цена, ник, номер тел. (если вдруг покупатель взял бы, но дешевле)

0

191

malasha написал(а):

цена, ник, номер тел. (если вдруг покупатель взял бы, но дешевле)

наименование вещи и размер. Чтоб удобно было))

0

192

Огромное спасибо девочкам которые привозят вещи пораньше! Имеются изумительные малышковые вещи и на девочек постарше 120 см, есть обувь в идеальном состоянии (Демары 22-23,кеды на мальчика новые 30р, ботинки осение 26р на мальчика и многое многое другое! По самым демократичным ценам! Если есть какие нибудь вопросы лучше звоните, а то комп умер а с телефона набирать сообщения не очень удобно!

0

193

malasha Настурция спасибо.

Я себе локти сгрызу, если вдруг не попаду на сие мероприятие....И ещё, проконсультируйте меня: я многим знакомым расказала про сейл и если придут с сабой принести доллар на благотворительность и печенюшку и(или)бутылочку винца, может чего забыла...

0

194

Алеся Roy написал(а):

нашла рюкзак-корову. нести?

Если небольшой, для двухгодовалого ребенка, то мы с удовольствием заберем  :flirt:

0

195

девочки, кто смог бы с ковалевки (р-н Цветотрона) забрать коробочку с ботинками для Гаража? Заболели мы((((
ответьте в ЛС, если кто найдется))

0

196

Юляша до пятницы можно ksanka поднести, где-то выше есть ее тел.

0

197

Крепыш написал(а):

Так, ещё нарисовался вопросик: есть качественные, но ДОРОГОВАТЫЕ весчи. Такое пойдёт???

Да.

*psiheya* написал(а):

А вязанные носки надо? Новые

Если цена не "за гранью добра и зла" -- то да. Иначе могут не продаться.

мама Лизы, спасибо за рекламу! :)

0

198

Крепыш написал(а):

Можно узнать предпочтения???

Могут быть утепленные штаны, разные гольфы/кофты, блузки.

0

199

Сегодня привезли очень классные вещи для беременных, зимние комбинезоны и комплекты для девочек, кофточки и свитерочки, обувь 20 -26, одежду для мальчиков и девочек-подростков. Кому интересно, пишите, спрашивайте, интересуйтесь!

0

200

Ташик, ангоровый полосатый свитер "Манго" есть для твоей старшей -- просто загляденье

0

201

Андреевна написал(а):

Кому интересно, пишите, спрашивайте, интересуйтесь!

А кофточки с капюшоном д/д в отл. состоянии годика на 3 есть?, если да, то в какую примерно цену?

0

202

Андреевна, а шапочки зимние на девочку 1-2 годика есть?

0

203

ЭLISS? полным-полно

Свет@, есть в отличном и в хорошем. В районе 25-30 тыс.

Это лично у меня дома. Вполне возможно, что другим координаторам тоже что-то "ваше" привезли

0

204

А эргорюкзачек (не кенгурушку) продавать никто не собирается?
А шапочки-шлема на манявку - годовасика нет зимней?
А топики, в коляске зимой кататься, никто не приносил?
Нам очень надо :flag:

PS: А доллар в рублевом эквиваленте можно принести?

0

205

marika написал(а):

PS: А доллар в рублевом эквиваленте можно принести?

Канешн))).

0

206

marika написал(а):

А эргорюкзачек (не кенгурушку) продавать никто не собирается? А шапочки-шлема на манявку - годовасика нет зимней?А топики, в коляске зимой кататься, никто не приносил?Нам очень надо

Если получится у нашего слингоконсультанта, то она принесет эргорюкзани. НО -- только новые.

Шапки-шлема нет, но есть, на мой взгляд очень удашные шапули -- с ушами, не толстые, есть натуральные "пилоты" на мальчиков:).

Тапули есть. Разные.

0

207

Андреевна
можно вещи на благотворительность в пятницу принести? Не поздно еще будет?

0

208

Класс! А с ценой на новые рюкзачки сориентируйте, плиз (чтобы знать, сколько с мужа трясти :))

0

209

Irina, вполне

Маруси-пампуси ко мне собиралась -- помочь с раскладкой, она вроде Ваша соседка, можете с ней передать, или ее "прихватить"

0

210

Андреевна написал(а):

Маруси-пампуси ко мне собиралась -- помочь с раскладкой, она вроде Ваша соседка, можете с ней передать, или ее "прихватить"

понятненько. Тогда созвонимся с Машей в пятницу.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)