Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)


Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)

Сообщений 211 страница 240 из 365

211

Натик написал(а):

Если небольшой, для двухгодовалого ребенка

не большой. мне кажется как раз

0

212

Девочки, подскажите, а книжки-азбуки с  голосовыми кнопками не  приносили на продажу, и еще,  можно приехать с ребенком 1.8 лет.

0

213

аННА590? книжек пока не было никаких. Ребенка, если без соплей и не боится столпотворения, -- можно брать.

0

214

А может кто-нить хочет продать вибромассажер (типа вибротон)не дорого... :blush:
и еще мне нужны мальчиковые туфли р-р 26, черные под костюм????

0

215

У меня появилось 2 пакетика одежды для мальчика начальной школы. Кому надо пацана приодень? Заходите!

0

216

А у меня нянька заболела, а так хотелось попасть...

0

217

Таничко буду в пятницу вечером после 6 рм

0

218

Оляля

Привезу тебе на гараж пеленалку и кормильные сорочки.

0

219

Я вот тоже хочу к вам попасть!ни разу не была!Я уже всех достану(может кто будет и мне подскажет с таобао)Андреевна дашь добро?????????? :flirt:  :blush:

0

220

alekstar, будем рады, приходите :)

Маруси-пампуси, Оляля, ksanka -- жду-жду!

Ojrik7 , пока 26 размера на мальчиков не было, но я еще сегодня жду 3 пакета, как минимум :)

0

221

ANEL7322, приезжайте с детьми. Это вообще не вопрос.

0

222

Андреевна, а обувь демисезонная 27-28 размера на парня есть???

0

223

moon, если алеся привезет мои боты, то есть. У меня пока нету.

Зато есть уйма игрушек-погремушек-грызунов-развивашек-наборов для купания для малышей

Много мягких игрушек

Одежда на деток старше 6 лет

отличные босоножки в "добрые руки"

Несколько коробок каши задешево

влажные салфетки по 20 тыс.

Смесь "Фрисо 2" -- по 40 тысяч за банку

Рубашки для маленьких мальчиков от (1-4 года)

сарафаны и кофточки для маленьких девочек (1-4 года)

Нарядные платья

Литературка для родителей

Клевые, просто шикарррные!!! вещи для беременных, бандажи и даже утягивающее белье

А они все идут и несут :))))

Отредактировано Андреевна (03-11-2011 19:49:13)

0

224

Андреевна написал(а):

Аж страшно.

Что-то рановато стало страшно)) а что же будет в субботу? держись, Андреевна!

0

225

biggie, я ж глинтвейн запланировала. Завтра с вечера и начну премедикацию :)

0

226

Привезли много вещей на худенькую девочку от5 лет до 12 лет.

0

227

ksanka,  в какое время можно Вам завтра пакетик закинуть. я работаю на Бр. Дивизий, но доехать на Речицу возможности не будет.

0

228

Aprelevna написал(а):

я работаю на Бр. Дивизий, но доехать на Речицу возможности не будет.

А где именно работаете? Я буду утром на Бр.Дивизий ехать, а потом к Андреевне. Могу забросить вещи, если они влезут в багажник моей машинки.

0

229

Андреевна
Таня, вешалки еще надо? Могу завтра привезти.

0

230

Irina, вешалки надо.
У меня появилась школьная форма на мальчика начальных классов:пиджаки, рубашки, брюки. Имеются игрушки, книги, комиксы, диски и даже зонт))
Апрелевна, я завтра дома до 10.40, потом с 12 до 14. Потом меня не будет, но будет моя мама-ей тоже можно отдать будет вещи. Главное, звоните.)))
И это, не забываем про мастер-класс))

0

231

Андреевна написал(а):

приезжайте с детьми.

Поживем - увидим, может чего и получится! К стати у меня есть штук 30 вешалок взрослых, могу дать попользоваться если надо!

0

232

Девочки, кто-нибудь будет эрго-рюкзак продавать? Я бы купила в хор. состоянии.

0

233

Настурция, Бр. Дивизий,28. Прямо напротив остановки по движению  на Речицу. На работе с 8.30.  тел . 2297493. Буду рада, если заберете.

Отредактировано Aprelevna (03-11-2011 23:49:00)

0

234

Aprelevna
сможете выскочить с работы около 9 утра? Только я буду ехать со стороны Рябцева.  Позвоню утром, ок?

0

235

Итак, складываю баулы на гараж, и понимаю, что не то складываю. Всего у вас ужо полно. Но, увы, у меня тоже в магазине пусто. Как говорится, чем богаты. У меня восновном на девочек от 110 до 152 рост. На мальчиков совсем кое-что.
Есть валенки котофеевские 23 размера (мальчик) и минимены осенние 25 (девочка).
Всякой мелочи для роддома для мам (прокладки на все отверстия), бандажи, подогреватель бутылочек
Нарядные платья на Н.Г.
Простынки непромокайки Сени (60 *90). Это кто от памперсов отучает.
Надеюсь, что на минимальный запах никто обижаться не будет. Извините, вещи висят рядышком и набираются друг от друга. При смешении аромат не очень получается

0

236

Крепыш написал(а):

Всякой мелочи для роддома для мам (прокладки на все отверстия)

Крепыш написал(а):

Простынки непромокайки Сени (60 *90).

если доеду, это мне надо

0

237

Крепыш написал(а):

на девочек от 110

То, что надо :cool:

0

238

Пока не отвезла вещи, ответить пожалуйста камполовские поильники с крышками, тарелочку, которая закрываеся по 9-10 тыс можно везти( моя не любит это дело, лежат, пылятся)...

0

239

мама Лизы написал(а):

камполовские поильники с крышками

только хотела написать и попросить кого-нибудь привезти, если есть. нам нужен  :flag:

0

240

Оляля написал(а):

Привезли много вещей на худенькую девочку от5 лет до 12 лет

, блин, надо же было так совпасть 5 ноября - ДР мужа... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Гараж-сейл БУДЕТ 5 НОЯБРЯ!!! У меня дома!!! Сбор вещей открыт :)