Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сад, огород, домашние цветы » Во саду ли, в огороде


Во саду ли, в огороде

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ольга-8119 написал(а):

Много не обещаю,

хоть пару штучек...

Девочки. а у кого нить растут такие огроменные лилии в рост человека? как они?увидела на колхозном такую. и так мне захотелось. именного такого коня....

0

302

ksu-sha написал(а):

Девочки. а у кого нить растут такие огроменные лилии в рост человека? как они?

Ну,у нас не в рост человека,но где-то по грудь будут.Красивые и неприхотливые.Я дарила маме в прошлом году огромные(бело-бордовые цветы в крапину) штуки три:прижились все.

0

303

Ольга-8119 написал(а):

Ну, это осенью, когда усы подрастут.

и мы в очереди за усами, можем обменять на вишню хорошую, крупную

0

304

гляньте какая красота :love:  там фотка где 2 лилии бело-розовые http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=71311&postdays=0&postorder=asc&highlight= . &start=75

0

305

Крошка Енот написал(а):

на вишню хорошую, крупную

Круто, очень хочу вишневый сад, так что пригодится.

0

306

ksu-sha написал(а):

гляньте какая красота   там фотка где 2 лилии бело-розовые

а че ж это за мутанты такие обалденные  :O

ksu-sha написал(а):

Девочки. а у кого нить растут такие огроменные лилии в рост человека? как они?увидела на колхозном такую. и так мне захотелось. именного такого коня....

у моей мамы такие кони растут  :D белые огромные. может сфоткаю на днях.

0

307

Ольга-8119, а у меня малина садовая есть, на неё могу поменяться. Она тоже хорошая и крупная , и урожай 2 раза в год.

0

308

ksu-sha написал(а):

у кого нить растут такие огроменные лилии

у меня чисто белые есть, только отцвели уже. могу поделиться или поменяться на что-нибудь. надо все равно их рассаживать.
кстати, настой спиртовой из лепестков - хороший антисептик и "заживитель" для ранок и порезов.

0

309

Любопытная написал(а):

малина садовая есть,

Нужно темку новую открывать "Менялки".

0

310

У  меня есть красивые тюльпаны!....... пойдут на обмен?))))))
Что-то типо таких :
http://s08.radikal.ru/i181/1107/64/83b3d9f6eafa.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1107/6d/d1f312b9d2ab.jpg

Отредактировано Натик черни (08-07-2011 09:31:24)

0

311

Натик черни написал(а):

пойдут на обмен?))))))

ух ты! красота какая! а с кем и на что меняетесь?

Ольга-8119 написал(а):

Нужно темку новую открывать "Менялки".

надо. поддерживаю :cool:

0

312

Натик черни написал(а):

пойдут на обмен?))))))

ух ты! красота какая! а с кем и на что меняетесь?

Ольга-8119 написал(а):

Нужно темку новую открывать "Менялки".

надо. поддерживаю :cool:

0

313

rea-le написал(а):

у меня чисто белые есть, только отцвели уже. могу поделиться или поменяться на что-нибудь. надо все равно их рассаживать.

Меняемся?

0

314

rea-le написал(а):

у меня чисто белые есть, только отцвели уже. могу поделиться или поменяться на что-нибудь. надо все равно их рассаживать.

Могу поменяться на лилии(розовая голандская,потом вставлю фото)

0

315

Натик черни написал(а):

Меняемся?

меняемся :writing:

Таньчик написал(а):

на лилии

честно, я не любитель лилий. если не все отдам, то найдем альтернативу :idea:

0

316

rea-le написал(а):

честно, я не любитель лилий. если не все отдам, то найдем альтернативу

Так у меня хосты  есть двух видов,лилейник ... и тд.

0

317

Местный.  Живет у меня семья. Но первый раз успела сфоткать.  Скакала как сайгак по своим грядкам за ним. Да еще и ночь почти.

+4

318

Малина написал(а):

А вот моя земклуника. Это мы уже собрали ведро. А вообще на кусте растет около двухсот и более ягод.

Имне бы такую хотелось, уж больно дети клубнику полюбили, а землянику не особо, но вот гибрид было бы замечательно. Могу предложить позднюю садовую http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  малину, ну очень плодовитую, вкусную и аккуратную.

0

319

Натик черни написал(а):

красивые тюльпаны!....... пойдут на обмен?))))))

СУПЕР!!!!!!!!                                                                   Девочки, усы землуники есть, вроде много. Подростут корешки и сразу отпишусь.

Отредактировано Ольга-8119 (11-07-2011 22:22:14)

0

320

Таньчик написал(а):

Могу поменяться

у нас так темка называется?  :(

0

321

МОИ ФЛОКСЫ

0

322

У меня вопрс к НАСТУРЦИИ : я решила вырастить из семян клематисы. Растут медленно, с марта месяца только 3 листика. Может я чего не правильно делаю? По правде говоря ничего не делаю, только поливаю и все. Может, ты подскажеш как правильно за ними ухаживать. Когда их можно будет пересаживать в открытый грунт??

0

323

А  вот  мои  любимые  лилии  и  розы

0

324

Ольга-8119
Так и должно быть. Клематисы из семям первое время растут очень медленно. Рекомендуют горшочки с ростками прикопать в гряды с затемнением и регулярной влажностью. На зиму - хорошее сухое укрытие. В открытый грунт я б высадила на второй год. И обязательно с заглублением корневой шейки на 7-10 см.
Котя-Оля
красота! Поменяюсь. Есть хорошие сортовые ирисы невысокие (40 см с цветоносом), а также ирис сибирский синий-синий, высокий и красивый. Хочу лилии желтые.

Девочки, у меня вчера пипец был....
За моим огородом поле, заросшее бурьяном в человеческий рост. Поле махонькое, место низкое. Там раньше фермер чуток хозяйничал, но он умер. Вот три года сплошной бурьян.  И сегодня заметила, как там ходит самоходный опрыскиватель и все это поливает раундапом... А ветер всю химию сносит ко мне на огород. А там у забора малина и молодые яблони. Блииинн... Ну муж позвонил конечно в колхоз, поругался. А я дождевателями поливала. Авось смоет...Через недельку будет видно, зацепило ли меня...

Отредактировано Настурция (14-07-2011 11:00:46)

0

325

Девочки в воскресенье привезу усы землуники. Кто хотел позвоните, кому сколько надо. 5246779 . В инет выйти не смогу, так что звоните.

Отредактировано Ольга-8119 (24-07-2011 21:09:51)

0

326

Мы первые на очереди http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

327

В нам дачном домике завелись осы. Живут где-под крышей, на кухню страшно войти летают как сумашедшие. Может у кого был опыт борьбы с ними? Уж очень интересно узнать как можно избавиться от ос.

0

328

Ольга-8119. прости засранку, прощелкала я усы совсем, то мы уезжали, то не было возможности совершенно забрать, посему я про них и подзабыла. :dontknow: .

0

329

ksu-sha написал(а):

прости засранку

Прощаю. :D

0

330

Девушки, подскажите, пожалуйста, что это за растение, глаза уже в инете просмотрела, а найти не могу ). Брали его на даче у бабушки, для чая. Имеет горьковатый запах, листочки в мелкие пупырышки. Цветов сейчас нет, в начале лета вид был такой же.
http://storage8.static.itmages.com/i/11/0818/s_1313620597_5232037_61ecd6c024.jpeghttp://storage9.static.itmages.com/i/11/0818/s_1313620636_6274411_f8206183ba.jpeg

Отредактировано Tamica (18-08-2011 01:45:24)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сад, огород, домашние цветы » Во саду ли, в огороде