Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.


Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

И я к Вам хочу... Моё творчество к рукодельному относится?  :question:

0

62

И меня записывайте!!!  :flag:
Я буду рада любому подарку!!!

0

63

Я с вами!

0

64

Арти написал(а):

Моё творчество к рукодельному относится?

думаю да :) Я бы точно от твоего творчества на новогоднем столе не отказалась бы  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif Только твой подарочек надо лично дарить и совсем накануне :)

0

65

Я конечно же с вами))) сама думала над идеей о том, как получить рукодельный подарочек))) Ксюша, ты молодец, что замутила такую игру.
Мои хотелки (постараюсь что-то выбрать из каждаго вида рукоделия)
Была бы рада блокноту с 3 разделителями (доходы\расходы, схемы\размеры,контакты), тильдовскому зайцу, вязанным варежкам/шарфу с какой-нибудь изюминкой, из швейного- фартук, из бижутерии- бусы, и мыло хочу, и торт или хотя бы пироженку с мастикой. из декупажа- поднос, чтобы муж любимый коже в постель приносил)))
Думаю в любом рукоделии найдется что-нибудь приятное и полезное.
А вообще хочу вещь, сделанную руками специально для меня)))

Отредактировано Olini4ka (12-11-2011 20:58:26)

0

66

А у меня просьба - можно исполнение до 25 продлить? Боюсь, что не успею...

0

67

Вот  и  я  за  это  переживаю, т.к.  я  вышиваю, следовательно  подарок  будет  в  этом  виде  рукоделия, а  что-то   нормальное  сваять,нужно  время(((

0

68

девочки, ну так начинайте уже сейчас готовится, я продлевать не буду, не думаю если вы задержитесь из-за выполнения подарка на два-три дня -то случится что-то страшное)) Главное до НГ вручить-доставить)

0

69

Зая
так ведь делать надо с учетом пожеланий.

0

70

просто  если  бы  знать  кому   точно  делать, может  чего-то  перонально  сделал  бы  или  хотя  бы  цветовую гамму  узнать, а  то  мало  ли не  попаду  в  тему, обидно  будет. Я  не  за  продление  срока, а  за  информированность, т.е.  чтоб  скорее  узнать  кто, кому  делает))).

+1

71

можно набор участников провести до 15 ноября. Кто хотел, тот темку уже прочитал, а до 15-го созреет. И начинать готовиться можно только после того, как узнаешь, для кого делаешь. В декабре очень горячая пора и так.

0

72

И я с вами, девочки! Боюсь не угодить, конечно, но буду стараться! Сама же буду рада любому-любому подарку, сделанному руками и с душой!

0

73

batiula написал(а):

можно набор участников провести до 15 ноября.

согласна

0

74

batiula написал(а):

можно набор участников провести до 15 ноября.

сделаем так)

0

75

Раз уж все пишут свои предпочтения, напишу и я.Дабы облегчить труд исполнителю.
- если рукоделка предназначена для кухонного пользования- сделайте, пожалуйста,в салатово-бело-коричневой гамме.
- бижутерию хотелось бы -голубого, синего цветов.
-а еще я хочу декупаж под старину, ароматное мыло и  шерстяные бусы. Вышивку даже боюсь хотеть- такая работа мне кажется нереально сложной; есть подаренный пинкип, который я очень берегу)). В скрапе абсолютно ничего не смыслю, поэтому ко всем его проявлениям отношусь с восторгом.
- чего однозначно не хочу получить, так это небрежной работы, выполненной за пару часов, для "галочки")).

0

76

xfix написал(а):

- чего однозначно не хочу получить, так это небрежной работы, выполненной за пару часов, для "галочки")).

ооо!! этого наверно никто не хочет)))

0

77

jp32, но практика обменов показала, что так бывает....

0

78

xfix написал(а):

чего однозначно не хочу получить, так это небрежной работы, выполненной за пару часов, для "галочки")).

Инна, ты озвучила мои мысли. Когда я делаю работу, то вкладываю частичку себя, очень стараюсь, чтобы человеку понравилось. Иногда так вживаюсь, что после несколько дней не могу за новый проект взяться, восстанавливаюсь. Поэтому небрежная работа меня реально расстроит, какая-то впечатлительная стала. Искренне верю, что среди нас только талантливые и ответственные люди))) http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

79

xfix написал(а):

но практика обменов показала, что так бывает....

да??? В прошлом году ведь новые подарки были.

0

80

Кать, я не про наш форум.

0

81

rina написал(а):

так ведь делать надо с учетом пожеланий.

ммм... а если пожелания и рукодельные способности не совпадут? Чего тогда делать? Я предполагала, что подарок должен быть сюрпризом. Замечательно, если он идеально впишется в ожидания одариваемого, а если нет - ничего ужасного тоже не вижу, главное, чтобы он был хорошо выполнен и с душой. А то как-то делать то, до чего душа лежит и знать, что получатель будет не в восторге совсем нет желания, так же, как и без мастерства и вдохновения делать что-либо с целью угодить.

0

82

Tamica написал(а):

Я предполагала, что подарок должен быть сюрпризом.

вот и делайте сюрприз) это же не обязательно делать что-то из желаемого. Просто если вы будете мучиться, что же, что же сделать???, тогда на помощь вам придет список хотелок)

0

83

А я тоже хочу сюрприз!  Буду рада любому рукотворчеству. :rolleyes:

0

84

Ну  дык  тогда  я  напишу  чего  хотелось  бы :D :
хочу  все  и  буду  рада  всему. Если  скрап, то  кроме  блокнота  (у  меня  уже  есть  от  Оля-ля  красивенная  штукенция, хотелось  бы  чего  еще  интересного  в  другом  исполнении (каробочки    открытка  и  др) :blush: )
если  вязанное, то  украшение  хотелось  бы  яркое  какое-нибудь :blush:
декупаж, всему  рада, ничего  такого  у  меня  пока  нет :blush:
шитье  хочу  хочу  зайца  или  тильдушку)))
Короче  всему  буду  рада!!!

Отредактировано Котя-Оля (06-11-2011 17:14:01)

0

85

Зая
и я хочу поучаствовать!!!!

0

86

и я хочу поучаствовать, очень-очень хочу тильду :blush:
взамен предлагаю тоже тильду (игрушку).

Отредактировано mama-chuda (15-11-2011 16:48:56)

0

87

Blondinka
mama-chuda

пишите лс

0

88

И я хочу участвовать! Могу навалять в подарок)))) Сейчас как раз племяннице варежки валяла, могу такие и в подарок, могу бусы интересные, браслеты и серьги валяные, могу мои фирменные брелки-валеночки сделать с ником новой владелицы. А еще могу расписать красками бокальчик, бутылочку, подсвечник.... Шью немного, но не сейчас (машинка умерла....)

0

89

Irmera написал(а):

Могу навалять в подарок))))

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

90

Оочень хочу поучаствовать, но пока буду думать. Переживаю, что не успею вовремя сделать подарок((( Выхожу на работу, заказов много, переезд, а еще ж и малявка... Но таааак люблю рукодельные подарки! :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.