Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.


Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Зая, я вот тут подумала, а может еще и номер  мобильного скидывать.Вдруг даритель захочет лично вручить подарок,приедет к адресату, а его дома нетути. А так, можно будет заранее позвонить и уведомить о своем приходе. Как думаешь?

0

92

bellissi
Ирина, не думай, подключайся. Наступает время запарки для рукодельниц, но ничё, прорвёмся!

0

93

*psiheya* написал(а):

Зая, я вот тут подумала, а может еще и номер  мобильного скидывать.Вдруг даритель захочет лично вручить подарок,приедет к адресату, а его дома нетути. А так, можно будет заранее позвонить и уведомить о своем приходе. Как думаешь?

посмотрите мой пост с требованиями о данных в ЛС, там написан номер телефона. Соблюдают требования единицы(

0

94

Зая
а я соблюла??? Не помню уже.

0

95

Зая, про тел в первом посте было? не нашла((( Отправляю...

0

96

повторяю)

Зая написал(а):

В личку мне пишем:

Полный адрес,номер тел., ФИО, вид рукоделия, и чего хотите (посмотрите пост Батюли)-ну приблизительно или сюрприз :)

0

97

bellissi,до 15 думай)

0

98

rina написал(а):

Зая
а я соблюла??? Не помню уже.

очень смешно,Катя.

ты ж есть у меня давным-давно.

0

99

И я хочу участвовать! С удовольствием вышью подарочек (больше ничего не умею, к сожалению).
Буду рада любому подарку и сюрпризу (особенно мечтаю о тильде - кот или заяц :rolleyes: ).

Отредактировано rea-le (07-11-2011 18:37:58)

0

100

Ну и я со своими хотелками)
очень хотелось бы кулинарную книгу  или скрап коробочку в стиле ретро аля- Париж((для своих тканюшек), ну или блокнот тоже в стиле Парижж

0

101

Зая написал(а):

посмотрите мой пост с требованиями о данных в ЛС, там написан номер телефона. Соблюдают требования единицы(

Вот, блин, как же избирательна человеческая память, я про тел тоже ниичего не помню.Исправляюсь http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

102

И я тоже хочу, запишите и меня)
я умею крючком вязать шить и вышивать))

Отредактировано Медведка (07-11-2011 20:13:00)

0

103

Блин, думала, может поучавствовать. Но в пожеланиях никто не желал ничего из пластики. А я больше и не умею ничего. А то, что не хотят, дарить не слишком приятно.

0

104

Ольга Владимировна
как не писал? Я вот писала про бусы (валяные, пластика, крючок - это ж так красиво!)) думаю, никто не откажется от бижутерии нейтральной расцветки) Это модно нынче) ты что? заходи!

0

105

Ольга Владимировна написал(а):

Блин, думала, может поучавствовать. Но в пожеланиях никто не желал ничего из пластики.

А вот это Вы зря.... А как же сюрприз?! Не всем знаком этот вид рукоделия. Я, например, тоже не представляла, что это, но получив в подарок 2 брелока от Коти-Оли была очень поражена, а доча довольна как слон
Присоединяйтесь!!!!

0

106

Ольга Владимировна написал(а):

Блин, думала, может поучавствовать. Но в пожеланиях никто не желал ничего из пластики. А я больше и не умею ничего. А то, что не хотят, дарить не слишком приятно.

Ой, от твоей пластики даже такие вредины как я млеют!  Обязательно участвуй!

0

107

И я к вам хочу, но боюсь чтобы угодить своим рукоделием кому-нибудь. Все такие мастерицы!!!! А я так всем по немногу - вышивка, бисероплетение, лепка из солёного теста, куколок шью немного, расписываю стекло

0

108

innaskipor
пошейте, например,  очаровательного дракошу - чем не супер сюрприз?)))
Главное, чтобы работа была выполнена качественно и достойно смотрелась, не копеешно
В первом посте оговаривалась минимальная оценочная стоимость подарка. Думаю, на это нужно обращать внимание. имхо.

+2

109

Мои хочушки:
1. обожаю тильд во всех проявлениях ( на первом месте куклы-барышни и зайцы)
2. рукодельные игрушки
3. скраповые вещицы
4. сюрприз
Буду рада любому подарку, сделанному с душой!

Мои могушки:
1. декупаж на разных поверхностях ( тарелка, кухонная досочка, бутылка и т.д)
2. игрушки кофейно-коричные в стиле примитив
3. вышитые фартушки на бутылки
4. новогодние игрушки
5. сюрприз

0

110

И меня запишите. Остальное озвучу завтра. :flag:

0

111

Ольга Владимировна, я тебя записываю ....твои бусики крутенькие)))) вдруг ты мне попадешься? буду счастлива :shine:

0

112

Я смотрю все озвучивают свои хотелки, и я тоже напишу, хотя Заюше уже писала.
Хочу:
1.Винтажную коробку для мелочей см 20 высотой, или
2. Минифотоальбом свадебный типа в коробочку который собирается, тоже винтажную типа, или
3.панно из трех рамочек на стену, чтоб свои и дочины фотки и папичкины вставить) тож винтажнае нечто.
а если не скраперша мене будет дарить, то уж что будет то будет))

0

113

Тогда я буду шить,  или игрушки на елку, или просто игрушки, или седушечки, подушечки или по хозяйству полезное на кухне например.
Сама буду рада любому подарку, только не серьгам(( а все остальное приму с радостью

0

114

Таааак... ну и я напишу чего хочу.
Если скрап, декупаж, (вобщем все что для дома) - то в школадно-сливочных тонах (у меня вся квартира такая), ретро, винтаж, сепия....
Украшения - любые кроме серег (уши не проколоты)

0

115

Irmera написал(а):

Украшения - любые кроме серег (уши не проколоты)

а если клипсы??? )))

0

116

jp32 написал(а):

а если клипсы??? )))

хм.... не знаю даже... никогда не носила.

0

117

я хотелки просила в личку вместе с данными) уже написанные не удалю канешн,но больше не пишите.
нам тут еще отписываться о отпраке/доставке и получении с фотами) Темки не хватит)

Так всем кто не отписался еще :

Зая написал(а):

В личку мне пишем:

Полный адрес, номер тел., ФИО, вид рукоделия (или что планируете сделать), и чего хотите -ну приблизительно или сюрприз

если кто-то отправил мне данные и не видит в первом посте отметку рядом со своим ником-дублируйте)
те кто указал неполные данные или чего-том неправ-но написал или недописал -пеняйте на себя :D

0

118

Зая
меня смущает 

Все желающие записываются до 15 ноября. 16-17 декабря  участников рассортируют и разошлют адреса. Отправить(доставить) посылку нужно будет не позднее 19 декабря!

Тут все правильно?

0

119

Настурция,спасибо ща исправлю)

0

120

Зая написал(а):

Ольга Владимировна, я тебя записываю ....твои бусики крутенькие)))) вдруг ты мне попадешься? буду счастлива

Решилась попробовать. Сброшу данные в личку

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.