Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.


Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Зая, несколько дней назад скидывала адрес в личку. Сегодня продублировала. Я так понимаю, если вы получили сообщение, должен быть + на первой страничке?

Отредактировано Вясёлка (11-11-2011 01:40:12)

0

122

что, может раньше жеребьевку провести? в понедельник? я думаю кто хотел тот записался) Как вы думаете?

0

123

те ,кто записался а данных не прислал-в списке с вопросами-присылайте данные :flag: )

0

124

Зая написал(а):

что, может раньше жеребьевку провести? в понедельник? я думаю кто хотел тот записался) Как вы думаете?

я полностью поддерживаю!

0

125

я тоже за!

0

126

И я за, раньше начнем больше времени будет :flirt:

0

127

Возьмите и меня пожалуйста, если совсем не опоздала ещё. Просто я уже неделю с температурой, соображаю очень туго в правилах. Но обязательно разберусь. От себя могу предложить и шитье, и вязание и повалять если чего :yep: , обещаю постараться!

0

128

ох, завтра уже час Х?)))

0

129

Зая
данные отправила в лс!

0

130

Лисичка
Тинь

жду только ваших данных!

0

131

Так что, час икс седня не наступит?

0

132

Apelsinovaya_tigra
подозреваю Ксюша шаманит с адресами...

0

133

Хочу чтобы мне попался тот, кого я знаю http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

134

rina написал(а):

подозреваю Ксюша шаманит с адресами...

:D
ожидайте) все не так просто) завтра дамы, все для вас случится завтра)

0

135

а я убедилась очередной раз,чт желания надо озвучивать)))пока суть да дело я уже сама выполнила два своих желания)))))))))надо думать еще ...

0

136

Olini4ka написал(а):

Хочу чтобы мне попался тот, кого я знаю

и у меня такое мечтание

0

137

rina написал(а):

и у меня такое мечтание

вы ж тут все друг друга знаете) кого-то больше,кого-то меньше)
у меня вот адреса одного нет....и исключать не хоцца, и жеребьевку провести по-быстрей...эх как всегда(

0

138

Зая написал(а):

у меня вот адреса одного нет....и исключать не хоцца, и жеребьевку провести по-быстрей...эх как всегда(

так ты по нику проведи, а адрес потом подкинут

0

139

Мамочка Танечка написал(а):

так ты по нику проведи, а адрес потом подкинут

а если нет? ну в смысле не будет она участвовать? до утра завтра жду,ей в личку написала((((

0

140

Зая
так может у нас у кого-нибудь есть её номер телефона?

0

141

Зая  так  ведь  не  факт, что  завтра  она  выйдет  в  нет :confused:  может  приблизительно  раскидай  покажи?

0

142

Зая
у нее ребенок заболел. у меня есть ее номер телефона, если надо вдруг

0

143

сегодня я открыла страничку форума в надежде увидеть личное сообщение от Заи... и нет ничего :(
Ксюш, ты уж пошурши адресами, пусть всем попадутся ответственные феечки ;) и главное для некоторых знакомые  :D

Отредактировано ТРЯМдия (15-11-2011 12:03:05)

0

144

девочки, ну вы такие интересные. Мои дети в таком случае говорят - у меня же не сто рук. Как сделает Зая, так сделает - это ведь дело не одного вечера. Имеем терпение.

+1

145

Трепещите!!!! жеребьвка состоялась)
начинаю рассылку адресов) до вечера надеюсь разослать всем.

+2

146

Дамы, простите, что здесь пишу. Интересует такой вопрос: А выставка-продажа новогоднего хенд-мейда в этом году будет?... А то меня все знакомые-друзья, кто не попал в прошлом году, замучали с этим вопросом. ))))

0

147

Ура, адресаты рассылаются :jumping: 
Только вот один момент меня беспокоит... Мне хотелось бы на Новый год сюрприз сделать, но если большинство подарит (отправит)  подарки до 19 декабря - их получат 21-22, отпишутся в темке 22-24, то фсё, сюрприза почти и не получится  :'(    Девочки, может, давайте не только для особо трудоемких подарков, а для всех подарков дату доставки (вручения) позже 19го укажем... 28-30, например  :flirt:

0

148

Юль, так обмениваться можно и раньше, а хвастаться в этих числах)

0

149

Ой, Xfix, не знаю, думаешь нас много терпеливых, которые смогут неделю не хвастаться?!!  :nope:

0

150

Маруси-пампуси написал(а):

Дамы, простите, что здесь пишу. Интересует такой вопрос: А выставка-продажа новогоднего хенд-мейда в этом году будет?... А то меня все знакомые-друзья, кто не попал в прошлом году, замучали с этим вопросом. ))))

ессно) так что готовьс)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.