Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.


Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

Получила письмо! Вот теперь я ощутила всю ответственность процесса!!! теперь боюсь разочаровать Мастерицу  :confused:

0

152

Львёниха

Дык уже. )))))))))

0

153

я могу уточнить предпочтения если над)))

0

154

Маруси-пампуси написал(а):

Дамы, простите, что здесь пишу. Интересует такой вопрос: А выставка-продажа новогоднего хенд-мейда в этом году будет?... А то меня все знакомые-друзья, кто не попал в прошлом году, замучали с этим вопросом. ))))

выставка будет, теперь у меня задача №1 - найти помещение, как только с местом определиюсь, сразу сообщу ВСЕМ!

0

155

Я тож получила адресок !!!!!!!! Ура пошла творить!!!!!!

0

156

Волнительно и забавно ))), я пока ещё в ожидании...

0

157

и я .... а нетерпится то каааак!

0

158

Отправила вроде всем) Уточняйте данные)

Всем вдохновения и сил,хорошего настроения,терпения и позитива!
работаем)

0

159

И я получила адресок и мне так приятно будет творить для этого человека!!!!  :flirt:

а для себя жду сюрприз :)  :shine:

0

160

Адресок получила)))  Работаю)

0

161

Аааа,   я что-то думала что ник будет. А получила только ФИО.  Полное инкогнито?

Всеее, вопрос снят))))). Разгадала. Зая, ну ты удружила)))). Очень приятно будет делать для такого человека!

Отредактировано Настурция (15-11-2011 17:22:55)

0

162

Настурция? я не указала ник? или что? вообще-то всем указывала,только оляле забыла потом исправилась)

0

163

supermama написал(а):

а для себя жду сюрприз

и я тоже ничего не указывала, вот что человек сделает, тому рада буду, ведь главное с душой :)

Отредактировано Мамочка Танечка (15-11-2011 17:26:46)

0

164

Девочки, я вам так скажу по жеребьевке) я не подбирала ни одного человека другому :)
и точно знаю что есть такие чьи мечты и желания с пожеланиями сбудутся на 100%) есть те, кто писали "только не скрап"-получат подарок от скрап мастерицы, тот ,кто писал пожелания по скрап-подарками-получат шитье,бижутерию и т.д
С большего мне кажется все случилось хорошо и удача улыбнулась нам всем :shine: Теперь осталось , сохраняя инкогнито да последнего мгновения, творить в кайф, чтоб удивить и порадовать)

0

165

Получила адрес. Теперь несколько дней буду думать, что сделать, чтоб угодить

0

166

Интересная игра у нас тут замутилась)))
Когда получила адресок (чуда правда не случилось :D ), напряжение сразу спало, а то ходишь-думаешь. Даже подарок уже придумала, хотя сразу собиралась делать другой. Теперь самое приятное- создавать и наслаждаться процессом :love:

Отредактировано Olini4ka (15-11-2011 19:15:06)

0

167

Зая написал(а):

есть те, кто писали "только не скрап"-получат подарок от скрап мастерицы

очень жаль.. мой адресат - озвучь желание :flag: меньше всего хочется получить и подарить ненужный подарок..

0

168

Ааааааа!!! Совсем не имею представления даж с какой стороны подходить то нужно к мечте своего адресата. Милая девушка, уж простите меня пожалуйста, буду готовить Вам сюрприз, обещаю очень постараться!

0

169

mama-chuda написал(а):

очень жаль.. мой адресат - озвучь желание  меньше всего хочется получить и подарить ненужный подарок..

ну если так говорить, то зачем участвовать????

0

170

Даже ни думала, что так приятно будет получить адресок :jumping: , теперь хочется побыстрее сделать подарок и чтобы конечно он понравился этому человечку!!!

0

171

Мамочка Танечка написал(а):

ну если так говорить, то зачем участвовать????

а разве вам приятно дарить ненужный подарок? думаю - нет))

0

172

mama-chuda написал(а):

а разве вам приятно дарить ненужный подарок? думаю - нет))

т.е. получается, что если мой подарок скраповый, то он ненужный, ведь многие его не хотят?!

0

173

Olini4ka написал(а):

Даже подарок уже придумала, хотя сразу собиралась делать другой.

я тоже. То, что я задумала, адресат уже имеет. Будет синтезированный - и вязаный, и скраповый.

0

174

mama-chuda  так  все  разбросаны, каждый  знает  только одного  адресата, тут  уж  секрет :dontknow:

0

175

Мамочка Танечка написал(а):

т.е. получается, что если мой подарок скраповый, то он ненужный, ведь многие его не хотят?!

Хорошо, вот ситуация, вам выпал адресат, который наисал - мне "все кроме скрапа",  а вы скрап- мастерица, ...вы ему подарите скрап?
мне просто интересно))
я ни в коем случае никого обидеть не хочу, и вообще против не имею, все сделано как сделано.
просто изначально было предложено - пишите пожелания

Я, лично, максимально постараюсь угодить пожеланию моего адресата.[взломанный сайт]

Котя-Оля написал(а):

mama-chuda  так  все  разбросаны, каждый  знает  только одного  адресата, тут  уж  секрет

ничего не имею против ;)

0

176

mama-chuda
так никогда не поздно начиться чему-то новому))).
И  кмк, хватит обсуждать адресатов. Нас тут мало,  можем сурпрайз испортить.

0

177

mama-chuda написал(а):

а вы скрап- мастерица, ...вы ему подарите скрап?

обязательно, особенно тому. кто этого не хочет!)))) чтобы было, а то ж сам не купит, потому что не нравится)))))))))))))
да не загоняйтесь вы так!

+2

178

Настурция написал(а):

так никогда не поздно начиться чему-то новому))).

так вот и я про тоже!!!!!!!!!!!!  ;)

batiula написал(а):

обязательно, особенно тому. кто этого не хочет!))))

ну это тоже подход :D

Отредактировано mama-chuda (15-11-2011 22:15:19)

0

179

Настурция написал(а):

И  кмк, хватит обсуждать адресатов. Нас тут мало,  можем сурпрайз испортить.

точно)
Огромное уважение у меня вызывают люди которые просто хотят хенд-мейд сюрприз) Ну вот просто сюрприз. А то началось то вышивку не хочу, то скрап не хочу) Ёлки-палки просто :mad: )

По-существу пишем, плз :glasses:

0

180

Всю ночь думала над подарочком и придумала!!! Мне очень приятно будет творить для этого человечка!!! Даже появился стимул попробовать кое-что новое из пожеланий + сюрприз :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.