Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.


Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

А я когда получила адресок, была в растерянности, сразу передумала делать то, что собиралась.  И принялась читать все сообщения этой девушки, изучать ее, думать, что ей бы понравилось.... Теперь у меня в голове закопошились мысли)))) Пойду вытаскивать коробки с шерстью для валяния, мысль ищет воплощение!

0

182

Вот лично мне все равно какой подарок мне попадется , буду рада всему скрап штучки или валяшки или бижу (обожаю браслетики бусики) или куклы типа тильд , главное с душой!!!!!!!
P.S Вот только ((((( ушки у меня не пробиты.

0

183

Оляля написал(а):

P.S Вот только ((((( ушки у меня не пробиты.

да-да, это тоже надо учитывать. Я лично постаралась назвать предпочтения по всем видам рукоделия. Хотя... Куклу, наверное, не называла. Но ей буду только шчаслива (где-где мой дом в стиле кантри?)

0

184

Irmera написал(а):

принялась читать все сообщения этой девушки, изучать ее, думать, что ей бы понравилось....

А я гороскоп пошла изучать! :D

0

185

Девочки вот читаю темку и понимаю как вам повезло и вы кому нибудь приятное сделаете и вам.А что делать если руки не заточенны под красоту такую.Мне ребенок картинку подарит так я радуюсь как чумачечшая.Сам сюрприз кайф получить, а еще если пригодится так это вощеееееееее!

0

186

Тишина)
я так понимаю-все в процессе?

0

187

Зая написал(а):

я так понимаю-все в процессе?

Да-да! моя работа уже практически закончена...
А вручать-отсылать подарки можно сразу после завершения работы, или после какого-то конкретного числа?

0

188

supermama написал(а):

А вручать-отсылать подарки можно сразу после завершения работы, или после какого-то конкретного числа?

ну,нинаю)))
мне кажется большой разницы нет-на усмотрение каждого)

0

189

еще вопрос - фото получателя с полученным подарком должны выкладываться в этой темке?

0

190

нет, наверно надо отдельную создать? уже открывать?

0

191

Зая написал(а):

ет, наверно надо отдельную создать? уже открывать?

Отдельную тему - да. но мне кажется еще рано. может хоть 1го декабря?)

0

192

давайте определимся точно с числом... я бы не хотела получить подарок сейчас... числа 10 хотя бы... настроение будет более праздничным)))

0

193

согласна, давайте после 10 декабря отправлять.

0

194

jp32 написал(а):

давайте определимся точно с числом... я бы не хотела получить подарок сейчас...

Девочки-и-и... Ну, пожалуйста, давайте попозже будем отсылать-дарить подарочки, а то ж до новогоднего настроения ещё далеко... И получится просто подарок, а не новогодний обмен... Да и по сугубо личным мотивам прошу... А то ж кому-то достанется бальсёй новогодний тортяшка гора-аздо раньше времени (чтоб сюрприз все-таки был...) Ну или для сюрприза придется делать что-то несъедобное... в чем я не ас, чэстно... Ну, пожалуйста, давайте хоть после 20-го числа, http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif , а лучше после 25-го...  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

195

Арти написал(а):

Да и по сугубо личным мотивам прошу...

Я  за, не  все  так  быстро  делают, точнее  не  у  всех  так  быстро  получается.

0

196

У меня тож давно готов подарочек, но я решила ждать хотя бы 15-го декабря. А то ж какой НОВОГОДНИЙ обмен?....

0

197

к себе жду гостей после 20-го)))как себе хочешь, мой даритель)))) у меня уже елка будет стоять, на ярмарке еще украшений для нее прикуплю))))

0

198

Я тоже думаю, что после 20-го хотя бы.
Мой подарок тоже готов, уххх.. надеюсь новой хозяйке он понравится, тяжело угадать какую цветовую гамму она  предпочитает...

0

199

Irmera написал(а):

Я тоже думаю, что после 20-го хотя бы.

в принципе, я согласна!  главное, чтобы не в первых числах декабря)))

0

200

Создала тему для результатов проекта)

Общая организационная просьба:когда начнется  активное вручение-дарение-получение, пжл,  отписывайтесь мне в ЛС о получении подарка, а я напротив вашего ника в первом посте буду писать "получено" . И если не получается доставить в указанные сроки-тоже предупреждайте!Хочется чтоб все получилось!

А, и помните отчет о получении подарка обязателен) Если по какой-то причине фото сделать-выложить не получается(что не желательно) благодарите отдельным постом просто в письменной форме.

Вот, пока все))

0

201

Девочки, кто получил подарочки не поленитесь заглянуть в первый пост сей темки  и увидеть отметку "получила" напротив своего ника. Учет и порядок, так сказать)))

Может до Рождества крайний срок обозначить? Или все успевают?

0

202

Мамочка Танечка написал(а):

Я хочу попросить прощения! У рукодельницы, которая мне отправила подарок и у той девушки, кому я делаю подарок. Девочки в силу обстоятельств (болеет ребенок и муж в командировке) я пока не могу забрать подарочек с почты и отправить свой... :( Но я обещаю, что как только муж вернется (это будет где-то 30 декабря), я все-все сделаю и обязуюсь лично привезти и вручить свой подарок!

0

203

Зая
давай до рождества. Я теоретически успеваю, но могу 31 не застать своего дарителя дома.

0

204

Зая, спасибо большое за организацию всей этой авантюры! И всем участникам тоже спасибо. Уже с полной уверенностью  можно сказать, что игра удалась! Очень приятно было поучаствовать. Понравилось и дарить и получать.  Думаю, не последний раз ;)

+1

205

Посмотрела первый пост - у нас что еще четыре человека не получили подарочек?

0

206

Тинь написал(а):

Зая, спасибо большое за организацию всей этой авантюры!

пжлста))) я сама много позитива получила от всего происходящего) хоть и все еще без подарка...

0

207

rina написал(а):

Посмотрела первый пост - у нас что еще четыре человека не получили подарочек?

в реальности думаю, что не получил один человек) просто еще два не отписывались-по-моему)
ну так крайний срок определен до Рождества-ждемс)))

0

208

я ещё в ожидании )

0

209

Мда  девочки :confused:  что  же  вы так  своих  обижаете, нужно  как-то  скорее  делать, представьте  как  обидно  и  грустно  оставшимся(((( все  получили, а  они  всё  ждут.....

0

210

Tamica написал(а):

я ещё в ожидании )

ты шо????? Тогда Тамика и я остались :D , потому как Арти вроде получила от Маши Ходынской-я ее не отмечаю т.е отчета и ее коммента нет.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Новогодний обмен РУКОДЕЛЬНЫМИ подарками, обсуждение.