Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » переобуваемся на зиму дешево!!!!!


переобуваемся на зиму дешево!!!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Зайка написал(а):

Нет, не везде. В прошлом году только за магазином "Звёздочка" шиномонтаж, и возле дворца профсоюзов

Шинный двор на Я купалы точно переобувал литые и в прошлом году, и в этом, и в позапрошлом.

0

32

anja написал(а):

а что это за закачка азотом, можно поподробнее?

Вообще, это используется в формуле 1, а в последнее время это стало очень модным   и используется уже в некоторых шиномонтажах. А по сути - это  полный развод. Пока это ново, многие ведутся, а так мы обычно переобулись-дополнительно это ничего не стоило.

0

33

anja

anja написал(а):

а что это за закачка азотом, можно поподробнее?

Справка "Воздух сам по себе состоит из 78% азота и около 21% кислорода. А азот в шинах, применяемый в шиномонтажах, содержит около 95% азота и 5% кислорода. Т.е. в наших шинах накаченных «по старинке» итак почти восемьдесят процентов азота и говорить о каких-либо кардиальных изменениях в шинах после закачки 95%-ным азотом не приходится."

Иными словами это просто модная фишка, на которую не стоит вестись. Более того шинмонтажники могут даже больше навредить для того чтобы вы "почувствовали разницу" не докачать колеса и вам покажется, что якобы машина стала мягче, но вероятность пробить приспущенную шину увеличивается в десять раз, так же усиливается износ. Будте бдительны!

Согласен с Lyalka

Отредактировано Rubik (20-11-2011 15:39:58)

0

34

Удалю-ка я пока свой отзыв о хорошей конторе. Переживем до завтра...
Посоветуйте хороший шиномонтаж, что ли...  Чтоб литые диски переобувал.  И чтоб либо по точной записи, либо по живой очереди, но быстро.
Наверное, я хочу что-то нереальное )))))))))).

Отредактировано Настурция (20-04-2012 18:36:27)

0

35

Настурция написал(а):

Посоветуйте хороший шиномонтаж, что ли...  Чтоб литые диски переобувал.

Сегодня мой муж переобул машину за 200 тыс. (4 колеса + баллансировка). Возле ДК Профсоюзов шиномонтаж. Заняло чуть больше часа, без всякой предварительной записи.  У нас тоже литые диски. Переобуваемся там уже не первый год, всем довольны.

+1

36

Настурция
мы по купону переобулись в Шинном докторе (уже отписалась в соотв.темке)))). По купону литые диски радиус 16 обошлись нам в 70 000, без купона - 140 000. Рябцева 44, склады Белтерминала. Быстро и качественно, очереди нет.

+1

37

busya_marusya написал(а):

мы по купону переобулись в Шинном докторе

и мы  недели 2 назад переобули машину там,  сегодня муж собирается вторую туда гнать (диски +размер 17)... делают хорошо, очередей нет...  и дешево по покупону)))))

0

38

Уф, переобули на Шинном дворе. Не хочу писать, что я про это все думаю. Рада,  что конфликт уладился мирно и со скидкой. Жаль, что удалось это только после вмешательства мужа.
Про Рябцева 44-  адресочек записала :).

0

39

Настурция написал(а):

переобули на Шинном дворе. Не хочу писать, что я про это все думаю. Рада,  что конфликт уладился мирно и со скидкой

они там приборзели слегка из=за популярности....

0

40

Шиномонтаж в центре на Папанина, 5. Делают все, в т.ч. раскатка любых дисков, и цены нормальные. Сайт: http://vash-shinomontazh.by

0

41

Обновлю темку.
Всем форумчанкам скидка 10% на шиномонтаж, Адрес автосервиса Суворова 58( автосервис находится справа, сразу за ж/д переездом, если ехать с Ковалевки в Южный).
Чтобы получить скидку нужно назвать "кодовое слово Маминфорум"
Цены за переобувку 4 колес от 160т до 200т. Джипы и бусы- дороже. Узнать точные цены и записаться можно по номеру :гор. 28-71-92, мобил. допишу позже.
Время работы: каждый день с 10.00 до 21,00

+1

42

мама Лизы
Спасибо за предложение, которым мы воспользовались!! еще на развал-схождение сказал к вас поедет)

+1

43

а как с очередями?

0

44

ol4a
если вопрос к нам, то да, там надо записываться, мы позвонили по телефону и договорились на время)

0

45

мама Лизы написал(а):

Обновлю темку.Всем форумчанкам скидка 10% на шиномонтаж, Адрес автосервиса Суворова 58( автосервис находится справа, сразу за ж/д переездом, если ехать с Ковалевки в Южный).Чтобы получить скидку нужно назвать "кодовое слово Маминфорум"Цены за переобувку 4 колес от 160т до 200т. Джипы и бусы- дороже. Узнать точные цены и записаться можно по номеру :гор. 28-71-92, мобил. допишу позже.Время работы: каждый день с 10.00 до 21,00

Скажите, литые диски тоже?

0

46

Девочки, привет.
Может кто-то уже мониторил, где и за сколько сейчас переобувают? может, скидки какие есть :flirt:

0

47

Если еще актуально ))
Муж сегодня переобувался на Пионерской возле ЛОДЭ. Стоимость 34р.-10% скидка. Скидку дали, т.к. раньше что-то там делал и была карточка.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » переобуваемся на зиму дешево!!!!!