Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Хотели бы вы жить в СССР-кие времена?


Хотели бы вы жить в СССР-кие времена?

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Bella написал(а):

я любила булькумазюмасьсяхусип))))

:D ели такое соседские, но в основном как и писала выше( нет перебоев с маслом не было 68 коп пачка свободно :dontknow:
перебои с продуктами ближе к 90м были
да были так сказать дифецитные продукты, за которыми в очередях стояли, но в основном не особо народ прихотлив был - хватало :dontknow:
к слову обед в школьной столовке стоил 15 коп, мы с подружкой(наши родаки работали и в школу мы шли сами) чтоб перед второй сменой не готовить дома(мои не готовили - сама, а ей разогревать влом))))) ходили в рабочую столовку кушать - обед 20 коп выходил - цена мороженого :dontknow:
а в начале 90х да, очереди за всем((((((( от молока до....  к вечеру в магазине одна овощная консервация оставалась((((

0

152

Svet_Л@н@ написал(а):

а ей разогревать влом))))) ходили в рабочую столовку кушать - обед 20 коп выходил - цена мороженого

я ходила))) мне эту столовку до сих вспоминают) просто я по талонам молоко брала (маме за вредность давали) заодно и пообедаю)

0

153

Bella написал(а):

по талонам молоко брала (маме за вредность давали)

))))) вот чет подумала)))))))))) как раз вовремя)))))))
моя в заводской молоко за них брала(а позже и соки или еще что буфетское), а можно ли эти талоны товарить возле дома в др столовой... хз))) а какое молоко в треугольниках вкусное было)))))

0

154

Настурция написал(а):

Хотите поспорить с Фрейдом?

Наташа, я ни с кем не хочу спорить. Моё моральное состояние и душевный настрой этого не позволяют.
Просто то, что работает на многих, не работает на всех.

Отредактировано masanya.vac (18-05-2017 08:55:34)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разговоры обо всем,ни о чем и просто так)) » Хотели бы вы жить в СССР-кие времена?