Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2


Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

А у нас куринные маффины с начинкой из грибов и помидоров под сыром, салатик из курочки и ананасов, и много клубники...

0

392

А  у  нас   молодая  картошечка  с  курочкой ))) +  плов :D

0

393

hvisya-mama написал(а):

салат с рукколой, черриками и пармезаном.

А можно рецептик? И где рукколу покупаете?

0

394

У нас борщик со свеклы,курочка+спагетти,и булочки свежеиспечённые к чаю.

0

395

домашние сосиски в тесте, курочка, запеченая в духовке, гречка (для любителей), и очередной таз клубники!

0

396

maya написал(а):

А можно рецептик? И где рукколу покупаете?

помидорки режу пополам, подавляю рукколу, посыпаю пармезаном, поливаю оливковым маслом и уксусом бальзамическим и все )) а рукколу в последний раз муж с польши привез, но и на рынке есть,  и в короне. а у нас сегодня на ужин пахлава домашняя с чаем)

Отредактировано hvisya-mama (13-06-2012 19:08:36)

0

397

Молодая картошечка запеченная в духовке, рыбка запеченная под сыром и салат из капусты, помидоров, огурцов и зелени с лимоном и оливковым маслом.

0

398

а я ляплю сегодня вареники с клубникой...........дорвалась, наконец)))))))))))) http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/12/a399d858ae57763e5f5b43435c564712.gif

0

399

Чебуреки домашние,запеканка с картошки с мясом.

0

400

Юляша написал(а):

ляплю сегодня вареники с клубникой.

уже слюнки текут,хооочу не могу)))
А у нас картошечка,печенка и салатик из капусты,помидоров и огурцов  с оливковым маслом

0

401

у нас сегодня плов, салат с капустой и клубника!

0

402

а у нас будет щавелевый суп  и творожная запеканка

0

403

для меня тушеная капуста с мяском,для мужа рыбка

0

404

Алиса
больной вопрос: а у вас запеканка какая получается.... хочу такую, как в садике, а не выходит.... можт, рецептиком поделитесь?

0

405

Юляша написал(а):

больной вопрос: а у вас запеканка какая получается.... хочу такую, как в садике, а не выходит.... можт, рецептиком поделитесь?

ну  не помню какая она получалась в садике,но вроде ниче такая запеканка получается.....,для меня самый главный показатель,это то,что именно по этому рецепту,запеканку есть с удовольствием мой сын (хотя он творог на дух не переносит)
Где то наши девочки выкладывали 2 рецепта запеканки,так вот я эти рецепты между собой соединила,немного подкорректировала и готово....
Рецепт в личку напишу....

0

406

Юляша написал(а):

больной вопрос: а у вас запеканка какая получается.... хочу такую, как в садике, а не выходит.... можт, рецептиком поделитесь?

Написала рецепт в личку.

0

407

омлет с овощами,салат из крабовых палочек, березовый сок и творог с клубникой

0

408

У нас на протвине молодая картошка и бёдрышки куриные замаринованые в чесночном соусе, и салатик из огрцов, помидорок и зеленого лука со сметаной. и мне шампанское, а детям клубничный компотик.

0

409

Голубцы постные - овощные и дитям - с мясом.

0

410

hvisya-mama написал(а):

помидорки режу пополам, подавляю рукколу, посыпаю пармезаном, поливаю оливковым маслом и уксусом бальзамическим и все )) а рукколу в последний раз муж с польши привез, но и на рынке есть,  и в короне.

Спасибо. Обязательно попробую.

0

411

Алиса написал(а):

Рецепт в личку напишу....

и мне
А у меня сегодня муж попросил скромный ужин: сало ,хлеб и лук  :crazyfun:

0

412

картошечка молоденькая, отбивнушки свинные, лисички жаренные с лучком, а на десерт будет черника, черешня и клубника)))

0

413

Мужу гречка и гуляш, мне роллы. Ну и клубника на десерт.

0

414

У нас сегодня молодая картошечка,овощное рагу и салатик(сегодня все без мяска).А на десерт..ммммм..клубника.)))

0

415

а у нас  просто по деревенски )))) домашняя кровяночка и овощной салатик (овощи со своих грядок), а на к чаю кексик с шоколадом

0

416

смотрю у всех почти клубника))  а у меня разгрузочный день. муж уехал) так что малой кашка овсяная с ягодками а мне водичка )))

0

417

свинина "Гармошка", пюре картофельное, кабачки с майонезом и помидором, а папе еще борщ, т.к. он сегодня целый день работал

0

418

У меня сегодня муж хозяйничал [взломанный сайт] Запек " Скумбрию фаршированную  морковкой и грибами "[взломанный сайт]

0

419

Котлеты, салат из свежих овощей, пюрешка и к чаю заварные печеньки с нутеллой

0

420

у нас сегодня будут вареники с черничкой....мммм....со сметанкой... http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/12/a399d858ae57763e5f5b43435c564712.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2