Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2


Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Алиса написал(а):

а у нас только суп щавелевый и все!!!!

а у нас уставшая мама пельмени домашние)

0

572

а у нас тушеная капусточка))))

0

573

Борщевский ^^

и все!!!!

0

574

картофельное пюре,тефтели в сметанно-томатном соусе,салат с крабовыми палочками,на десерт манник

0

575

картофельное пюре, рыбка жареная с овощами, салат с крабовыми палочками, компот грушевый

0

576

Макарошки с подливой,салатик из лука и помидор!

0

577

А  у  меня сегодня  было: кабачки  фаршированные и  запеченные  под  сыром +  шарлотка.

0

578

Cassandra написал(а):

Алиса
на диете? =)

Да типа того,но если честно,то мне сеня просто в лом было по утру разводить грандиозную готовку и первого и второго,да еще и не все продукты были и в магаз тоже не хотелось выходить и мне на вторую смену на работу идти,а силы нужны и так(не люблю выходить на работу уже уставшая)....короче нашла 100 отговорок и по быстрому затеяла щавлик...и все... :flirt:

0

579

Драники с мясом и шарлотка к чаю

0

580

куриный шашлык и лепешки с сыром Бри

0

581

УУУУУ,у меня сегодня настроение на готовку,с самого утра и вот до сих пор торчу на кухне и вытворяю..... Знач щавлик на первое,на второе гречка с  пережаренными грибами,луком и стручковой фасолью,курица запеченная в сливочном соусе и много-много выпечки (шарлотка,кексы и пирог),а если честно,то выпечка эт к столу,гостей ждемсссс.....

Смотрю на все что написала и думаю "И это я так худеть собралась....ну удачи мне!!!!" :D

0

582

У нас сегодня карп запеченный в духовке

0

583

чета у меня много. Два салата - один из капусты свекровь сделала, второй я цезарь с креветками. Рис и рыба под майонезом. Правда, лень было запекать - потушила на верхнем огне.

0

584

А у нас был супчик на рёбрышках на первое,блинчики с шоколадной Филадельфией и овсяные котлетки!

0

585

У нас сегодня были гости, по этому поводу был торт, шоколад, чай и арбуз, ананас, груши, виноград, гранаты ))) а тем, кто не наелся после гостей была запечена картошка с колбасками. Запах розмарина во всей кварттире чувствуется  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/e3/788fced76716628891b8735c5cec62e3.gif

0

586

у нас - омлет.

0

587

А у нас веер из баклажан + жареные колбаски.

0

588

А у нас макарошки на сковородке в перемешку с фаршем индюшиным, перчиком, петрушка... Типа макарон по-флотски:-)

0

589

а у нас пирог с манго  и лимонным кремом. :love:

0

590

картошка отварная с печёночными блинчиками, овощной салат, к чаю - песочный пирог с творогом. :jumping:

0

591

у меня муж обожает драники только вот готовлю я их ооочень редко, ручки жалко, а сегодня что то нашло на меня.. так вот на ужин..._ драники, жареные опята с лучком и шкварочки в глиняном горшочке опять же с лучком.... ну и сметанка)

0

592

А у нас голубцы и любителям фаршированные перцы.

0

593

Плов с курочкой и овощами+компот :D

0

594

курочка жаренная  и картофельное пюре

0

595

Оляля написал(а):

у меня муж обожает драники только вот готовлю я их ооочень редко, ручки жалко

Оляля
есть хороший повод поселить у себя чоппер :cool: нам подарили, долго не могла найти ему применение, пока добры люди не подсказали, что помимо детских пюрешек и шинкования зелени на заморозку, им можно измельчить картошку за 3 минуты.  :offtop:

Отредактировано ЭLISS (04-10-2012 17:05:47)

0

596

А я в кухонном комбайне тру. Покупали его специально драники тереть  :D

0

597

Cassandra
комбайн мыть дольше ;)

0

598

ЭLISS написал(а):

комбайн мыть дольше

да ну, одну чашку и одну терку :)

0

599

у нас баклажаны с сыром, драники (на комбайне  :D ), щи

0

600

И у нас на днях драники были с куриным филе внутри. А сегодня куриный бульён , гречка с котлетками и маринованые помидорки. На десерт надо что-нибудь творожное испечь http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/f8bdd355226c416d011202650d5710bd.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2