Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2


Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

ANEL7322 написал(а):

ну чего ж скромное???
- колбаса пальцем пханая из духовки
-картошка запеченая целиком
- огурцы малосольные
- помидоры под сыром с чесноком
- яйца фаршированые сух. грибами

переплюнуть  чель))))))))))))))))))
-драники с  молодой  картофельки)
-салатик  из  овощей  свежих
-клубнично-мятный  компотик
-горячие  бутерброды
-блинчики  с  колбасой  и  сыром)))
эт  меню  малые  мне заказали, сча  только  блинчики  накручу  пойду) остальное  ёсть  уже)
из  мясного  лежит  в  холодильнике  запеченная  голенка  с  чесноком (но  чет  уже  зажрались, никто  есть  не  хочет) :no:

+1

962

Котя-Оля написал(а):

переплюнуть  чель))))))))))))))))))

:D

Котя-Оля написал(а):

-драники с  молодой  картофельки)

просят и сама очень хочу , но пока главный  едун не купит кух. комбайн руками тереть не буду)))

0

963

ANEL7322 написал(а):

кух. комбайн руками тереть не буду)))

о  да)))) руками  эт  жестоко, я  если  малым то  могу  и  на  терке, но  уже  сама  соскучилась  да  и  муж  явно   придет  с работы  захомячит, по-сему  сегодня  я  их  много  набомбила  комбашкой)

0

964

ANEL7322 написал(а):

- колбаса пальцем пханая из духовки
-картошка запеченая целиком
- огурцы малосольные
- помидоры под сыром с чесноком
- яйца фаршированые сух. грибами

Бооотяяяяяя, не сумнявайся, поехали пока трамваи ходють

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
мне сегодня вареников с черникой захотелось, купила ягод, покупала, малый кричал что они такого есть не будут - ну и ладно, я буду, мой не против никогда, да и самый мелкий поддержит....
замесила тесто.... упс, а ягод нет( - мой чуток се с сахаром отсыпал, распробовались и....
ну ладно думаю, пойду у соседа черешни подтырю, пока ходила языком чесала - средний тесто съел))))) вот и шо енто было :dontknow:

Отредактировано Svet_Л@н@ (20-06-2014 19:53:47)

0

965

Svet_Л@н@ написал(а):

замесила тесто.... упс, а ягод нет(

Svet_Л@н@ написал(а):

пока ходила языком чесала - средний тесто съел)

как у вас весело :rofl: как у вас весело))))

Svet_Л@н@ написал(а):

Бооотяяяяяя, не сумнявайся, поехали пока трамваи ходють

:yep: приезжайте http://sd.uploads.ru/t/kuBhW.jpg
про душу пусть не правда, а в остальном...

0

966

ANEL7322 написал(а):

а в остальном...

чистая правда! Какого ... к тебе так долго трамвай идет?))))
И вообще, вы заставляете меня оффтопить в своей же теме.

Итак, по теме, у нас сегодня....жареная картошка! Да-да, и не опять, а снова! Люблю ее, заразу! Наслаждаюсь, пока мои в разъездах)

0

967

У нас сегодня борщ,  картошка жареная с рыбными котлетками, а на десерт пирог с клубникой.

0

968

А можно определенному пользователю закрыть доступ к кулинарным темам? Вот так чтоб вообще не окрывались?
Я сегодня пыталась вареники с клубникой изобразить ((( срочно нужен МК, я то надеялась, что после 30 всем этот навык выдают, ан нет..

Отредактировано мама Вани (20-06-2014 22:16:15)

0

969

мама Вани написал(а):

Я сегодня пыталась вареники с клубникой изобразить ((( срочно нужен МК, я то надеялась, что после 30 всем этот навык выдают, ан нет..

А в чем вопрос?
я на днях порыла интернет, хотела посмотреть как люди лепят))) - примерно одинаково, и таки решила что мой рецепт лучший (проверенный годами, ))) вот примерно такой же, по составу и точно такой можно сказать, но мешу в др порядке - как привыкла

0

970

Svet_Л@н@ написал(а):

А в чем вопрос?

Да начинка у меня по краям размазывается и все, не склеиваются они больше. Вот мама вернется и пойду к ней за опытом )))

0

971

мама Вани
я делаю так (неважно, с клубникой или черникой): берешь на руку раскатанный кружок теста, кладешь ягоды черники или порезанной клубники, сверху посыпаешь ч.л.сахара и сразу, пока не потекли ягоды, нужно залепить края. И в морозилку или в кипящую воду (не поштучно, конечно, а партиями)

0

972

Сегодня готовила макароны, котлеты, салат из капусты со сметанкой, творожные  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/bd/f8bdd355226c416d011202650d5710bd.gif    кексики, компотик из чёрной смородины, щи из свежей капусты, а сейчас кашку рисовую молочную заточим с кисельком малиновым http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/75/33758bd63bdd9b4f5b457787ae0d2e75.gif.

0

973

Оладьи с кабачком, суп гороховый, компот ягодный с мятой....  что между рагами успела))

0

974

А мы накрутили суши, наварили соевого и кунжутного соусов, намариновали имбиря, натерли вассаби. Дети уснут-пойдем палочки стругать ))

0

975

Anka написал(а):

или в кипящую воду

а мы варим вареники на парУ. Я раньше не представляла, что можно варить по-другому, пока не попробовала у свекрови сваренные в воде.Не, совсем не то...

0

976

мама Вани написал(а):

Дети уснут-пойдем палочки стругать ))

так неоднозначно ;)

rea-le написал(а):

Я раньше не представляла, что можно варить по-другому, пока не попробовала

волей случая

+1

977

А мы на обед кушали жареную картошечку с лучком и лисичками которые вчера с удовольствием насобирали, ну и конечно свежие помидорки и огурчики. М-м-м-м- ням-ням  :D

0

978

а как это - на пару варить вареники? тесто такое же?
сегодня думаю налепить..

0

979

А у нас сегодня на завтрак была каша овсяная,на обед суп куриный и ленивые голубцы,а на десерт шоколадная колбаса.

0

980

У нас с утра была кашка рисовая, на обед щи из свежей капусты, а на ужин планирую жаренную картошку молодую и салатик опять же из капусточки с огурчиком.

0

981

А у ас борщ из молодой свеклы, тушеные баклажаны с кабачками и котлетки. И на десерт домашнее мороженое из клубники

Отредактировано Лентяйка (22-06-2014 18:59:43)

0

982

Канелони с грибами. Но чото я пока хожу вокруг духовки и сомневаюсь, будет ли это съедобно?   http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

983

щи из свежей капусты, куриные грудки, фаршированные шампиньонами, молодая картошка, запеченная с чесноком и укропом и кабачки с помидорами и чесноком. Да, целоваться сегодня точно не будем  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/8c/c631b8a8bc8cf17f8b76a2f595b3f18c.gif

0

984

Мамочка Танечка написал(а):

кабачки с помидорами и чесноком

Расскажите, а как вы их готовите. Я очень их люблю, но кроме, как пожарить и потушить ничего не знаю.

0

985

tea написал(а):

Расскажите, а как вы их готовите.

tea написал(а):

но кроме, как пожарить

так я и обжариваю :) сверху майонез с чесночком и помидорку. Можно нарезать не поперек, в вдоль и тогда закрутить в рулетик

+1

986

а у нас сегодня супчик из цветной капусты, молодая картошечка , грибочки тушеные в сметане, печенка жаренная, а на десерт вареники с черникой и компот из клубнички.

0

987

olgara
хотела спросить, и кто все это осилит, а потом гляну инфу под авой, ну да, осилить есть кому :D

0

988

Белка, не поверите на завтра остался только компот

Отредактировано olgara (22-06-2014 21:45:12)

0

989

Картошечка отварная с лисичками,салат из свежей капусты с морковкой, домашний шашлычок на шпажках,(кабачок,помидор,мяско,лук,баклажан),на десерт купила сладкоежку)).

0

990

А у нас борщ,дочке была каша,потом будет суп овощной,сын запросил макарошек с сыром и с маслом сливочным.... Ну и доедаем вчерашние вкусняшки с праздничного стола

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2