Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2


Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Суп из шампиньонов и пюре с жареной рыбкой. А, еще салат из помидоров и огурцов.

0

212

У нас сегодня спагетти с мясной подливой,салатик с огурчиками-помидорками и безе на десерт.

0

213

у нас ленивые вареники, блинчики с печёночным паштетом и салатик с помидорками, огурчиками,зелёным лучком и яйцом

0

214

котлетки с картошечкой, оливье и фрукты

0

215

куриные отбивнушки с овощами и к чаю шарлотка

0

216

спагетти с колбасками гриль,салат с моцарелой и помидорами и десерт- маскарпоне с фруктами

0

217

тушеная фасоль

0

218

у меня сегодня ,наконец-то, сбылась мечта и я запекла таки курицу в крупной соли. Оказалось очень вкусно и сочно+пюре, и консервированный салат из баклажан.

0

219

блин....почитаешь тут вечернее меню и закрадывается сомнение: "а есть ли кризис в Бресте"))))))))))))
но это так - не в обиду сказано...
у меня сегодня просто вареники с творогом. Да еще и магазинные. И чай с бисквитом (ну, он собственного производства))) Вот такая я лентяйка)))))

+1

220

А мы наконец-то налепили пельменей)))

Отредактировано Темка (03-04-2012 21:35:20)

0

221

у нас просто плов

0

222

а у нас борщ из свеклы, картофельное пюре с котлетами или селедкой (кому как нравится), хворост и кексы
забыла, еще тушеные куриные желудки в сливках с овощами

0

223

Я сегодня запекала картофель с сыром и майонезом,а на десерт -  творожный Венский пирог с ягодами.

0

224

У нас была гречка с тушеным мясом, и медовик.

0

225

щавлик и пицца с салатиком легеньким.. компот из свежих ягод

0

226

у нас сегодня супчик из стручковой фасоли,рис с рыбкой,салатик"Греческий" и кексы к чаю))

0

227

макароны с запеченным куриным филе под сыром и снова компотик из свежезамороженных  ягод

0

228

Пилимени под шубой)

Т. е запеченные в сливках под сырной шубкой.

0

229

xfix написал(а):

Пилимени под шубой)

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Капец,во думаю залепила блюдо,оригинальнее еще и не слышала,пока не прочла пояснение сей еды  :rofl:

Отредактировано Алиса (07-04-2012 23:19:17)

0

230

куриные ножки, капустные котлеты и сок

0

231

xfix
Инна, а можно рецептик???

0

232

Юляша написал(а):

блин....почитаешь тут вечернее меню и закрадывается сомнение: "а есть ли кризис в Бресте"))))))))))))

а мне вот хочется спросить, а что постимся только на словах??))) а в ужине нифига?
опять же не в обиду, просто от интересно получается...

0

233

Honey Any написал(а):

а мне вот хочется спросить, а что постимся только на словах??)))

Вот тоже подмывало спросить, даде начала строчить......  но не решилась - стерла :crazyfun:

0

234

Honey Any написал(а):

постимся только на словах??)))

нет, постимся как надо, просто постных блюд не так много, а каждый день писать одно и то же глупо

вот вчера и сегодня рыбу можно, так вчера у нас была овощная запеканка с рыбой, а сегодня будут рисовые макароны с горбушкой (ням-ням)

0

235

закрытый пирог с картофелем, луком и грибами
скумбрия запеченная порционно в фольге зеленью и лимоном:)

0

236

а я не пощусь,не хватает у меня сил одной постится дома,все равно пока готовить буду,что нить по инерции в рот вкину что нельзя в пост ,муж не поддерживает в таких делах меня,он и в церковь то оооооочень редко ходит и заставить ну никак его невозможно,а сын еще мал....поэтому мы грешники  :dontknow:

Отредактировано Алиса (08-04-2012 15:22:03)

0

237

Алиса написал(а):

поэтому мы грешники

не стоит сильно переживать, оскверняет человека не то, что входит в рот, а то, что выходит изо рта, так что если ни в какую не получается поститься телесно, поститесь умом, языком, мыслями, сердцем, поступками, такой пост более угоден Богу, чем "диета". Как говорили святые отцы, "вы в пост хоть мясо ешьте, только друг друга не ешьте"

+4

238

мы тоже без поста,поэтому у нас лазанья и слойки с творогом)

0

239

спагетти с куриными ножками и сок

0

240

что-то затихла темка с праздниками....
а у нас сегодня омлет на ужин,детки старались, готовили http://i31.fastpic.ru/big/2011/1129/43/4a2cc0c3b1107af81a43fe5f60c45343.gif
http://s019.radikal.ru/i621/1204/1e/7b547909dde3t.jpg

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2