Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2


Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

arika написал(а):

а у нас сегодня омлет на ужин,детки старались, готовили

+++

0

242

Плов, салатик из морской капусты, и чай с зефиром в шоколаде

0

243

Читаю темку и краснею прям - неужто я такая лентяйка? Ну не бывает у меня никогда столько блюд на ужин, нет ни времени ни сил, да и не едят мои столько, разве что в выходной больше приготовлю + десертик какой. Вот вчера мы ужинали макаронами с запеченной курицей и все.

0

244

голенка http://s019.radikal.ru/i640/1204/f9/00633f30a4dct.jpg

0

245

Гречка с подливой из говядины, салат из свежей капусты, перца, огурца и помидора. ням-ням...

GALA написал(а):

Вот вчера мы ужинали макаронами с запеченной курицей и все.

так это неплохо, запеченая курочка!!! Мне вообще лень запекать курицу, это делаю только раз в году на Новый год)))

0

246

А я вообще...можно сказать готовлю только доче, и то, стараюсь более-менее по-правильному: кашки-супчики, без выкрутасов особо. Простые блюда - типа полезнее. Не пеку-духовка не работает (хочу мультиварку!и в ней печь). А потом, как пойдут у нас: "ценфеты", шоколад, жвачки в ход, что сама себя ругаю, но зато дитё довольное. Какие вы девчонки хозяюшки, столько выготавливаете. В моей ситуации не удивительно. У нас папа по-полгода в экспедиции, поэтому такая у меня и готовка, отучилась, а себе так вообще, нет времени, на такую ерунду, хотя это тоже важно.
Завтра ждём-с папашу нашего, наконец-то, так я приготовила:борщ красный, манты, вместо салата - пойдут овощи, блинчики-налистники, ну и мелочевка всякая. И пока хватит:)

0

247

Салат "Берёзка", картошка под сыром, жареная курочка, а на сладкое рулет с маковой массы

0

248

Ирина Е. написал(а):

Салат "Берёзка"

подробнее плиз))

0

249

борщ,на второе пицца,а на десерт сварю компотик и сырнички

0

250

Супчик Пугачевой (с рыбной консервой и плавленным сырком), картошка, запеченная с мяском, салатик из свежих овощей. Эх, че еще придумать, я мужа 4 дня не видела ;)

0

251

У нас борщ с квашенной капустой. К нему черный вкусный хлеб и сало. [взломанный сайт]
Вчера был карп запеченный с морковкой и луком.

0

252

запеканка с изюмом

0

253

чебуреки с мясом и  рулетики со слоёным тестом

0

254

очень мило, у всех домашняя еда, а я пиццу зноу заказала, я когда остаюсь одна снимаю стресс так

+1

255

iryna25.91 написал(а):

борщ,на второе пицца,а на десерт сварю компотик и сырнички

И всё это на ужин????????

0

256

Макарошки с печенкой,салат кукурузный и торт Кофе-шок к чаю

0

257

Жульен в шляпках шампиньонов, гречка и к чаю тортик пекли киевский.

0

258

У меня сегодня курочка жареная и салат из свежих овощей, чай и шоколадка

Отредактировано Ирина Е. (29-04-2012 14:12:00)

0

259

а у нас картофельная бабка с фаршем,пицца,и пирог с творогом и ананасами))

0

260

У нас курочка с макарошками, и салатик с кальмарами)

0

261

А у нас сегодня макарошки с тушеной уткой,мужу-с подливой из мяса и шампиньонов,а на десерт-булочки заварные со сгущёнкой http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/46/35bcfd52c98c011d25b10e941cb09e46.gif

0

262

А у меня нет времени готовить поэтому сегодня будут фрукты

0

263

У нас была рыба с розмарином, запеченная в фольге и "цезарь" с креветками. Внуснотища, обалдеть, даже не думала, что я на такое способна =)
Если сегодня смогу выдохнуть, напишу рецепты.

0

264

картофельная запеканка с фаршем в сливочном соусе.....

0

265

все у нас бонально сегодня курочка с картошкой и салатик

0

266

пюре картофельное, утиные желудочки с чесночным соусом, овощной салатик со сметанкой и коктейль молочный банановый)

Отредактировано Alena (27-04-2012 20:13:13)

0

267

жареная картошечка с курочкой, салатик из овощей, а на сладенькое мороженое с фруктами

0

268

Как и у многих, картошка рулит :crazyfun: Отварная картошечка с тефтельками и сырники.

Отредактировано МаЛёля (27-04-2012 21:25:15)

0

269

картофельная запеканка с овощами

0

270

А у нас сегодня были блинчики с вареньем)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Что вы сегодня готовите (завтраки, обеды, ужины, перекусы)? -2