Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » А чем Вам запомнился 2011 год!!!


А чем Вам запомнился 2011 год!!!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

для меня это был самый  тяжелый и самый радостный год одновременно. так худо в финансовом плане нам еще  никогда не было. для меня это стало большой психологической проблемой. не стало светлой веры в будущее этой страны. огромное разочарование в жизни.. а может, это просто кризис моего возраста. но мои "розовые очки"
в этом году перестали существовать.
а самое радостное событие - у нас получился долгожданный ребеночек! очень долгожданный и очень желанный.
(об этих своих чувствах и писать боюсь, чтобы не спугнуть свое счастье)
вот такой двоякий год.

+1

32

Январь: возвращение в церковь 
Февраль: забеременела девушка с моей работы - Нина, и для меня это было очень большой радостью, так как ребеночка они ждали долго и я рада, что мы смогли стать сопричастниками их счастья :)
Март: мой ДР, в который я особенно скучаю по подругам
Апрель: долгожданная весна и прогулки с любимым
Май: приехала мой любимая подружка со своей дочуркой Евой из Канады на лето и мы тусили с ними до августа
Июнь: у меня появилась мой собственная машина - OPEL MERIVA
Июль: классный отдых с друзьями на Медном: с ними мы прошли многое и было что вспомнить :)
Август: нашли чудесного администратора к себе на работу; к сожалению, Таня с Евой уехали в Канаду...
Сентябрь: наш парикмахерский салон переехал на новое место; первый раз с момента смерти папы я смотрела видео с ним - было очень больно, странно и одновременно меня переполняло чувство благодарности
Октябрь: Бог научил благословлять врагов
Ноябрь: побывала в Питере
Декабрь: переосмыслила этот год... за короткое время открылись глаза на многое, в основном на мои плохие качества - это радостно, есть к чему стремиться и что менять :)

Отредактировано teddybear (04-01-2012 22:17:47)

+2

33

2011год для меня стал самым особенным!!!У меня родился долгожданный малыш!Всю беременность я ходила и получала удовольствие от животика,от толчков в нем.А теперь почти каждая вещь в доме мне напоминает это прекрасное событие!2011год для моей семьи-самый лучший год!!!

+2

34

Я поборола в душе своих личных демонов, которые мне очень даже мешали жить уже несколько лет. И буквально накануне нового года поняла, что я от них - свободна! Ура!

+1

35

Ну и память у вас, девушки, прям так по месяцам. :disappointed: Я так не смогу всё запомнить. Хотя 2011 год запомнился очень хорошо. Всё, что творилось в стране, приводило меня в ужас и глубокую печаль за белорусский народ. Многое было ожидаемо, особенно в экономике, а многое было ну совсем неожиданно. Забеги по магазинам в поисках "старых" цен, очереди за бензином и валютой и прочие "прелести" экономического краха хорошо запомнились. Апрельский взрыв в метро повергло меня в шок, глубокий и сильный. Очень хорошо помню тот вечер, никогда не забуду. Разбившейся самолёт с хоккейной командой "Локомотив" ещё раз напомнил, что все мы ходим под Богом, и каким бы талантливым и успешным не был человек, он не сможет откупится от смерти и изменить свою судьбу. Летняя поездка в Минск на курсы повышения квалификации, театры и музеи и моя очередная попытка, думаю всё же неудачная, полюбить этот город, ещё раз чётко поняла, что не хотела бы в нём жить.
Младший ребёнок получил на ДР двухколёсный велосипед и в тот же день поехал на нём. А старший получил в подарок коньки и тоже поехал :D Переселение младшей в детскую и появление, наконец-то!, у нас настоящей кровати с хорошим матрасом, на счастье моей многострадальной спине.
Очень яркий год, такой не забудешь :smoke:

Отредактировано Ольга (04-01-2012 13:45:56)

+3

36

А мы ровно год прожили в своей собственной квартирке.И не смотря на все экономические трудности,проблемы,неудачи(куда уж без них)могу сказать что 2011 годом я вполне довольна,потому-что я  наконец-то в 2011 году обрела спокойствие и настоящее СЧАСТЬЕ вместе со своей семьей!!!

Отредактировано Albina (04-01-2012 18:43:31)

0

37

Январь - переезд и проблемы с этим связанные  :tired:  , февраль,март - мой беспросветный больничный :'( , апрель - смена авто (как и многие тут) :cool: , май - стояла у обменника :blush: , июнь - МОРЕ (не зря в мае стояла :crazyfun: ), июль - завал на работе после МОРЯ :mad: , август, сентябрь - работа-дом-работа :confused: , октябрь - турпоездка в Европу :glasses: , ноябрь - работа-работа-работа :mad: , декабрь - подготовка к НГ. Всё. Ну, ещё пара походов в гости и разрыв отношений почти со всеми приятелями по причине бешеной занятости.

0

38

Год был не плохим(лучше многих в чём то),плодотворным.Поддались  массовому ажиотажу  :D в некоторых вещах. Запомнится ли? Может быть)))

0

39

Мне 2011 год запомнился тем, что не произошло ничего плохого и это для меня самое главное.
А из ярких приятных моментов:
рождение любимой племяшки  :love:
поменяли мужу машину на ту, которую он очень хотел, но даже не надеялись, что потянем.
съездили летом к мужа родителям, увиделись со старыми знакомыми
сынуля пошел первый раз в садик :)

0

40

Для нас 2011 год начался с подготовки к свадьбе. 7 января познакомились наши родители, бабушки-дедушки (сватовство). А потом понеслось время стремительно: работа-дом-работа. Сделали достаточно хороший ремонт в старой, обветшалой квартире. (Теперь её не узнать). 7 мая поженились. 7 июня тест показал заветные полосочки. Лето провели в Бресте (приезжала сестра), поэтому вполне довольна культурными программами лета. Осенью работа-дом-работа. В ноябре узнала предположительный пол ребенка, приобрела парочку вещичек. В декабре мы ушли в декрет.. И наступил следующий год)

+1

41

Для меня этот год запомнится попыткой сделать ремонт в условиях кризиса. С марта по июль из ярких воспоминаний только плитка, обои, ламинат и тп.
Еще в памяти останется переезд в новую квартиру и страшная болезнь ребенка. Так что пусть уж лучше этот год уходит вместе со всем негативом. 2012 обязан быть отличным годом (ну и долгим, надеюсь)

0

42

Для меня 2011й год разделился на две равные половины: ДО свадьбы и ПОСЛЕ. Именно свадьба стала для меня в 2011м самым важным для меня (да и не только для меня) событием, на фоне которого все остальные "происшествия" выглядят, мягко говоря, не очень выразительно.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » А чем Вам запомнился 2011 год!!!