Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Обруч Хула Хуп.Кто-нибудь пробовал?


Обруч Хула Хуп.Кто-нибудь пробовал?

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Niamka написал(а):

А эластичнй бинт для лучшего похудения или чтобы  было не так больно?

Чтобы больно не было.

0

32

Niamka написал(а):

надо крутить в обе стороны

Хи-хи, я так не умею.

rina написал(а):

количество секций можно регулировать.

Да, а еще его можно разобрать и в  чемодан с собой в командировку :).

0

33

Сегодня крутила вправо, но синяков прибавилось больше на левой стороне :rofl: , из чего делаю вывод - Я ТОЛСТЕЕ НА ЛЕВЫЙ БОК :idea:

0

34

Кручу уже три дня, синяки офигенные, но уже не так больно.А крутить я тоже умею только в одну сторону.

0

35

Лентяйка, а ты  сколько (по времени крутишь), на одежду?

0

36

Вчера крутила 3 раза примерно по 5-7 минут

0

37

Я тож заметила, что главное - это выдежать первые 5 мин, :angry:  потом как-о легче становится

0

38

Tata написал(а):

из противопоказаний!"Массажный обруч ... нельзя использовать после кесарева сечения." звучит категорично.

Так можно или нет...
Кто с кесаревым крутит?
В инете видела что нельзя, и можно месяца через 4 после КС. Короче кто что пишет.
И как вес подбираете к своему?

0

39

Я крутила через 8 мес после КС. Эффект был. Девочки, старайтесь выходить на 20-30 мин без перерыва, иначе это почти бесполезно.

0

40

выходить на 20-30 мин без перерыва, иначе это почти бесполезно

Наташ, а почему? это из "жиросжигание начинается после 20й мин". или с чем это связано...

мне кажется массажный эффект будет такой же если крутить сразу 30мин, или 10мин*3р. в день.
По расходу калорий вроде та же песня получается.
________________________________________

По ценам тут так ничего. мегаспорт
Тока фотки плохие, не разглядеть.
Есть доставка по Беларуси, товар необъемный-недорого наверно будет.
Через месяц примерно буду в том  off-line магазине кой-чего покупать, если что -дам знать.
Смотрю и фитболы там дешевые 22 тыс. у нас под 60, если не ошибаюсь

+1

41

Так у кого с каким весом обручи? Насколько больно или нормально от веса тоже зависит думаю.

0

42

Таня, ну так мне объясняла девочка-продавец-консультант. Что-то связано с разогревом зоны массажа. Массаж ведь тоже делают определенное время.

0

43

Отчитываюсь за первый месяц занятий:
Если по честному - то занималась интенсивно(т.е. по 15-20 мин в день) только недели 2 . А там то в больницу попали то я болела, короче оправдания нашлись.
Итоги : похудела в области живота на 1,5 см и сбросила 1 кг, но все это в комплексе с другими занятиями и легкой диетой. Минус состоит в том, что нижний животик практически не убирается :angry: , да и мне стало казаться,что мне мой вес обруча стал маловат. Но в целом очень даж ничего - муж изменения заметил, одобрил и расцеловал :blush:

0

44

А через скока синяки проходят?????

0

45

Swetik очень быстро, у меня они появились на второй день на третий прибавились, а потом дня через три практически совсем сошли. Главное потерпеть первый пару дней а потом оч даже приятно - очучаешь только  тепло.

0

46

Niamka А он идет одного диаметра или можно сделать меньше. Вот я видела диаметр 102 см, можно ли убрать одну часть, что б он меньше стал????

0

47

Swetik У меня вроде как одного, мне кажется у них основное отличие в весе и кол-ве магнитов на нем

0

48

Девочки, не читала что там впереди написано. Просто поделюсь своим опытом. У меня есть такой обруч. Я очень им довольна, он у меня уже где то года 2..до беременности крутила регулярно и эффект был на лицо. Бока ушли за месяц и даже постройнели ноги. Крутила я по 20-30 минут, перед теликом не замечала это время. Конечно Сначало было очень больно и гематомы были ужасные..девченки в сауне смеялись: Эт кто тебя так нежно за бока пощипал ))). Но потом все прошло и синяков больше не было. крутить стало гораздо легче.

0

49

Девчонки, а какой у вас диаметр обруча????

0

50

мне кажется что они все стандартные..ну например у меня разборный..если что можно одну деталь снять и диаметр уменьшиться

0

51

а какие лучше с большими шипами или с маленькими?

0

52

А какой вес обруча рекомендуете,если учесть минимальную физ.нагрузку? Против живота,как я поняла,не борится?

0

53

Как я прочитала, рекомендуется вообще начинать с маленьких весов, т.е. с 1-1,2кг, для того чтобы втянуться и  заниматься, а потом уже увеличивать вес (покупаю новые обручи или утяжеляя старые). Я покупала себе вес 1,7 кг, и после месяца занятий начинаю подумыватьо более тяжелом хотя бы 2,3. ( подготовка у меня средняя). Но результатами я довольна, даже с моими пропусками. Нижний животик действительно убирается очень плохо ( больно крутить по косточкам)

0

54

Niamka написал(а):

Нижний животик действительно убирается очень плохо ( больно крутить по косточкам)

так а вообще живот он троху убирает?

а в аренду никто не сдает?

0

55

Конечно убирает живот! А если крутить с умом..то и нижний уйдет. Просто когда крутите втягивайте нижний животик и тем самым вы будете тренировать мышцы. А вот на счет большего веса я бы задумалась...мне кажется лучше время увеличить...все же крутя обруч мы ударем по почкам...

0

56

ksu-sha написал(а):

а какие лучше с большими шипами или с маленькими?

мне кажется что разницы нет...важно чтоб шипы были не оч жесткие

0

57

Девочки видела обруч в стоке  стоит 50 000. Складной, с шариками внутри.

Отредактировано N@t@sh@ (21-04-2010 14:21:22)

0

58

Пушанька написал(а):

А если крутить с умом..то и нижний уйдет. Просто когда крутите втягивайте нижний животик и тем самым вы будете тренировать мышцы.

Могет подскажете, "С умом это как?", мышцы пресса, в том числе и нижнего у меня достаточно натренированы, и жировая прослойка с любовью накопленная за 2 года все там же :angry: .

0

59

N@t@sh@ написал(а):

в стоке

А это где???

0

60

Девочки видела обруч в стоке  стоит 50 000. Складной, с шариками внутри.

наверно кто-то свой продает  :D

Niamka написал(а):

А если крутить с умом..то и нижний уйдет. Просто когда крутите втягивайте нижний животик и тем самым вы будете тренировать мышцы.

Могет подскажете, "С умом это как?", мышцы пресса, в том числе и нижнего у меня достаточно натренированы, и жировая прослойка с любовью накопленная за 2 года все там же

от треннированности ваших мышц жир гореть не будет (хотя это большой плюс в жиросжигании), от одного массажа тоже не сгорит, и точечно "5см-вниз-от-пупка" тоже.
Какой деффицит по калориям в сутки (от основного уровня обмена веществ)? можно в личку

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Обруч Хула Хуп.Кто-нибудь пробовал?