Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Хламидии!!! Откуда?!


Хламидии!!! Откуда?!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

supermama написал(а):

С хламидиями не шутят.

И я так считаю! Моя первая беременность была замершей. Мой гинеколог (Кмец), да и в стационаре, объяснили, что это хорошо, т.к. скорее всего у ребенка были какие-то пороки развития и лучше, что он не родился больной-пребольной. И вот она мне говорит, чтобы я проверилась платно на хламидии, т.к. именно она вызывает всякие пороки развития у плода и может быть причиной ЗБ.

0

32

У меня во время беременности обнаружили хламидиоз. Сдавала дополнительный анализ в кожвене. Результата подтвердился и пришлось лечиться антибиотиками, но с ребенком ничего не случилось. Родился 8,8 по Апгар. Правда в 11 недель лежала на сохранении из-за отслойки плаценты, но это скорее всего из-за того, что одна "хроршая" гинеколог в 6 поликлинике по фамилии на букву К прописала таблеточки. А про то, что их резко нельзя бросать ничего не  сказала. В аннотации к таблеткам тоже ничего не было указано. Это я потом уже узнала в больнице от лечащего врача, что если эти таблетки резко бросить, то может случиться выкидыш. А "хорошая" гинеколог не одной мне попортила жизнь, и все из-за того, что я была прописана в общежитии.У нее вообще бзик по этому поводу. Она считает, что все кто прописаны в общежитии там не живут, а ее бедную заставляют больше работать, т.к. не ходят к гинекологу по месту жительства. Причем все это она сама говорила нам, беременным, да и не только, прописанным в общежитии.

0

33

weiss написал(а):

Насколько я помню,  хламидии есть почти у всех. А вот их кол-во зависит от вашего иммунитета.

Хламидиоз — инфекционное заболевание, которым можно заразиться, только при половом контакте уже с инфицированным партнером. При хламидиозе в организм человека поступает некоторое количество хламидии – бактерий находящихся внутри клеток. Заболевание передается половым путем.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Хламидии!!! Откуда?!