Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки, которые мы не любим :)


Подарки, которые мы не любим :)

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

мама Вани написал(а):

Мне вообще без разницы кто и что мне дарит и дарит ли вообще

Вот и мне так) Приглашаю близких и друзей не для получения подарка, а чтобы увидеться и пообщаться. Рада всему, серьезно. Как знаку внимания как минимум. Ну а если в хозяйстве так сказать так и не находит применения подарок - есть же родные/близкие/знакомые, кому может пригодится (тщательно смотрю, чтобы не отдать в те же руки, откуда пришел "товар"  :crazyfun: ) ну или чудесная тема есть на нашем форуме - отдаешь человеку, который об этом может и мечтал. Не чудесно ли?
И, кстати, у меня

ANEL7322 написал(а):

agni написал(а):
а то за...лась я переставлять с места на место три коробки с сервизами со свадьбы..

не было ни одного такого сервиза, интересно почему?  :rofl:

0

212

sabiina
Видемо вас пожалели. :crazyfun:

0

213

Bella написал(а):

ну как свекрови дарить деньги?

я стараюсь дарить то, что человек  сам себе не купит. Вот я, например, зажму себе денег на скраб за 200 тыс, а если подарят - буду счастлива. Так же с какой-нибудь няшкой для волос, ногтей. Я маме подарила сертификат на спа массаж, потому что сама она бы не собралась, а теперь точно сходит.

0

214

Irina написал(а):

я стараюсь дарить то, что человек  сам себе не купит. Вот я, например, зажму себе денег на скраб за 200 тыс, а если подарят - буду счастлива. Так же с какой-нибудь няшкой для волос, ногтей. Я маме подарила сертификат на спа массаж, потому что сама она бы не собралась, а теперь точно сходит.

вот 100% поддерживаю, особенно в отношении мам/свекровей, кмк, самый удачный вариант.
Мамочки, они ж такие - последнее отдадут детям, а себе и пожалеют. Ну во всяком случае моя такая.

0

215

мама Вани написал(а):

а вот что делать со слоном керамическим - я вообще не знаю. Я у родителей недавно два мешка этого добра выбросила.

Я до недавнего времени тоже не знала
Все подобное добро, надаренное по молодости, оставила у мамы
Она не выбросила, а выдает малой играть. Ей очень нравится, чаепитие слоникам-котикам устраивает. Летом на улицу в песок берет
Есть особо полюбившиеся и просит деда склеить  :D
А сейчас мне такое не дарят

0

216

Не люблю получать в подарок бытовую технику

0

217

Тем, кто не любит в подарок получать мыльно-рыльное. 8-)
http://se.uploads.ru/t/pkLQj.jpg
а там
http://se.uploads.ru/t/R4HLO.jpg
Так что не спешите передаривать подарки!

+6


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки, которые мы не любим :)