Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » автопрогулка с пикником )


автопрогулка с пикником )

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

на нас не расчитывайте, мы не поедем, т.к. в будние дни не можем
а вам удачно отдохнуть

0

62

N@t@sh@ написал(а):

поддерживаю, часа в 2 уже распогодиться и можно выезжать!

И я за.

0

63

а день уже решили?

0

64

Linka написал(а):

а день уже решили?

Давайте в числах 7-8-х мая ?????

0

65

В косичах есть хорошее место для пикника.(наверно про него писали).Мы там летом на корпоротивчике были.Место очень хорошее.Есть беседки,место для жарки шашлычка,поле ,чтоб с мячиком побегать.Летом там постоянно семьями отдыхают.Вообщем супер!

0

66

NATASHA написал(а):

В косичах есть хорошее место для пикника.

А мне все равно , лиш бы речки рядом не было и NATASHA меня захвотила на машине. http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif

0

67

Ольга-8119 написал(а):

Давайте в числах 7-8-х мая ?????

мы с 7 по 20 уезжаем :(

NATASHA написал(а):

В косичах есть хорошее место для пикника.(наверно про него писали).

да, я про него и писала, не могла вспомнить название деревни рядом.

0

68

Ольга-8119 написал(а):

NATASHA

я не еду ,это  другая N@T@SH@ едет  :crazyfun:

Irina написал(а):

да, я про него и писала, не могла вспомнить название деревни рядом.

там очень хорошо,водоемов рядом нет

0

69

написал(а):

ninel написал(а):
поддерживаю, часа в 2 уже распогодиться и можно выезжать!

Я тож поддерживаю :cool:

0

70

NATASHA написал(а):

не еду ,это  другая N@T@SH@ едет

блин, Наташ развелось, перепутала. Сорррри. :D

0

71

Если сбор на 14.00, то мы не поедем. Мы только спать ложимся в это время, а в коляске не ляжет, будет отвлекаться на все кругом.

0

72

Irina написал(а):

мы с 7 по 20 уезжаем

Давайте в первіх числах.

0

73

У меня дети с часа до трех спят, поэтому нам сложно в это время выбраться. Если дети не поспят, то будут капризными. Может после обеда лучше? Думаю, что у всех детки в обед спят.

0

74

Irina написал(а):

У меня дети с часа до трех спят, поэтому нам сложно в это время выбраться. Если дети не поспят, то будут капризными. Может после обеда лучше? Думаю, что у всех детки в обед спят.

согласна, мы тоже постараемся пораньше лечь.

0

75

Irina написал(а):

Может после обеда лучше?

и я это поддерживаю, тем более, что темнеет сейчас позже, и можно успеть нагуляться...

0

76

Ольга-8119 написал(а):

7-8-х мая ?????

А я не могу так далеко заглядывать, но после обеда нам тоже подходит, если моих малышей разбудить часиков в семь утра, то и дневной сон у нас сдвигается.
Мы еще с вами!

0

77

Irina написал(а):

У меня дети с часа до трех спят, поэтому нам сложно в это время выбраться. Если дети не поспят, то будут капризными. Может после обеда лучше? Думаю, что у всех детки в обед спят.

я тоже ХОЧУ! устраивает дата - но время совсем нет! лучше чуть позже! дети выспятся, тем более что скоро потеплеет и в любое время на улице комфортно, и день длинный - темнее поздно! я с машиной! три взрослых места свободны! если планы не поменяются. с удовольствие с вами, и прихвачу если нужно!

0

78

Я подозреваю, что "общего" пикника может не получиться. Дети у всех спят в разное время. К тому же так заранее договариваться сложно. Я вот сама еще не знаю, чем могу быть занята в первых числах мая, не говоря уж про ребенка, который может засопливеть и т.д.
Надо дождаться тепла (а то я сегодня проснулась - солнышко светит. ну, думаю, клёва, тепло будет. А как на градусник глянула, аж расстроилась.). А потом в этой темке за день-два собирать мини-компашки - и на природу )).

0

79

tekila
согласна с тобой!!! Проще всего "сегодня на завтра" договариваться. Каких-то приготовлений глобальных не надо, бутербродов наделали и вперед. А загадывать далеко и ничего не получится.

0

80

tekila
поддерживаю! у кого постарше дети - спят один раз, им вечером удобно собраться, а нам с малышами, которые спят два раза, удобнее было б в обед...

0

81

Мы ездили на природу с коляской,замечательно выспался ребенок( правда коляска весь багажник занимает)))))))))

0

82

missgargona написал(а):

Мы ездили на природу с коляской,замечательно выспался ребенок( правда коляска весь багажник занимает)))))))))

Полностью согласна, если Ре маленький. А мой не будет спать глядя какая тусовка собралась  :D он же общения желает

0

83

Давайте уже собираться, а то пишем много , а толку ноль. Я предлагаю в эту пятницу. Вы как?

0

84

Ольга-8119 написал(а):

Я предлагаю в эту пятницу. Вы как?

Лучше после праздника! Мне кажется, сейчас много забот.. от уборки и заканчивая закупкой продуктов...

0

85

Екатерина написал(а):

Лучше после праздника!

Ну, да После  лучше. Тогда во вторник или среду.

0

86

Я тоже согласна, что лучше после праздника, т.к.  много уборки и всяких дел.

0

87

Ольга-8119 написал(а):

Ну, да После  лучше. Тогда во вторник или среду.

!!!!

0

88

Пасха подходит к концу. Давайте возобновим дискуссию по поводу встречи.

0

89

Девочки я готова в любые даты. Берете нас с Полиной с собой?
Только я без авто, так что упаду кому-нить на хвост. Пишите - звоните!

0

90

AlkoLvitza
Вик, ты опять в Бресте?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Встречи в реале » автопрогулка с пикником )