Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Мультиварка - выбираем, покупаем


Мультиварка - выбираем, покупаем

Сообщений 661 страница 683 из 683

661

У нас такая мультиварка https://5element.by/products/469533-mul … d-rmk-m911
Редмонд RMK-M911. В инструкции написано, что это даже не мульиварка, а мультикухня. Есть вкладыш пароварки, баночки для приготовления йогуртов. И ещё большой плюс, ( для меня), что нижний нагревательный элемент можно поднять на верх и использовать как элеутроплитку :)

Отредактировано Фея (07-10-2017 19:34:51)

0

662

У меня тоже скороварка 6051, очень люблю её, уже лет 5 ей, наверное, но проблема с чашей, а именно не купить у нас, продают только в России, если у кого то есть б\у в хорошем состоянии купила бы.

0

663

ЮлияПо
Мы у Ксении в СП, с озона заказывали себе чашу, потому что здесь не нашли.

+1

664

Milady написал(а):

ЮлияПо
Мы у Ксении в СП, с озона заказывали себе чашу, потому что здесь не нашли.

Спасибо, что подсказали, вы именно для Бранд заказывали?

0

665

ЮлияПо
Да, у меня такая же как и у вас.

Отредактировано Milady (09-10-2017 21:47:46)

0

666

кому нужна крышка от мульти-скороварки Бранд 6050  ?  Сама мультя испортилась - отказала электроника

0

667

Если даром ,то заберу.

0

668

забирайте :flirt:

0

669

Можно ваш номер тел.в личку?

0

670

Девочки подскажите, пожалуйста, какую купить мультиварку??? ХОРОШУЮ,

Моя прослужила 5 лет и сломалась: чаша уже вторая пригорает, крышка ели ели держится, кнопка сломана. Была Redmond RMC-M4502 (она работает вообще-то, но вся разваливается).

0

671

dorirka
С четвертой попытки я все же нашла что долго искала Мультиварка-скороварка Moulinex CE502832 , пользуюсь каждый день практически.Очень довольна,выпечка не пригорает,есть мультишеф,можно пользоваться как просто мультиваркой,так и скороваркой.

0

672

Спасибо! Жду ещё мнения

0

673

arika написал(а):

Мультиварка-скороварка Moulinex CE502832

у меня подобная)))
такая, но постарше, года 4+, довольна

0

674

У меня панасоник-18 модель,просто мультиварка,не скороварка.Уже лет шесть ей,чаша большая, с хорошим покрытием,может конечно готовит не так быстро как модели со скороварками,но меня устраивает, да и не было тогда такого выбора как сейчас,а это была одна из самых хороших мультиварок.

0

675

arika написал(а):

dorirka
С четвертой попытки я все же нашла что долго искала Мультиварка-скороварка Moulinex CE502832 , пользуюсь каждый день практически.Очень довольна,выпечка не пригорает,есть мультишеф,можно пользоваться как просто мультиваркой,так и скороваркой.

А какие у вас были до этого? Тоже хотела купить эту модель, но что-то продавцы очень отговаривали. Сказали, что нет комплектующих к этим моделям, что чаш на них не найти, а если и найдешь, то очень дорого. Настойчиво рекомендовали Реймонд. Но я сказала, что подумаю. Вот и думаю.

0

676

У нас уже 5 лет  мультиварка- скороварка Brand 6051, очень бюджетная модель, позже купили 2ую чашу. Первые 3 года пользовались по неск раз в день, первое, второе, мясо, каши, йогурт, все, что пожелаешь))) очень довольны. Время, давление можно менять.

0

677

Зайка
Были Скарлетт и две разные  Редмонд,модели не скажу,уже не помню.Кстати, Скарлетт дешёвая ,гораздо больше нравилась чем Редмонд,только в ней выпечка  пригорала.

Отредактировано arika (12-11-2018 15:35:35)

+1

678

девочки, вопрос: что по расходу электричества, при использовании мультиварки?

у меня электроплита и электродуховка, газа нет... поэтому вопрос потребления электроэнергии стоит очень остро...

0

679

supermama написал(а):

девочки, вопрос: что по расходу электричества, при использовании мультиварки?

у меня электроплита и электродуховка, газа нет... поэтому вопрос потребления электроэнергии стоит очень остро...

У меня не мультиварка, а скороварка, то больше 120киловатт не набегает

0

680

А у меня вопрос по поводу чаши. На керамической чаше появились мелкие сколы/царапинки. Не опасно ли пользоваться такой чашей, как эмалированной посудой со сколами?

На качество приготовления не влияют

0

681

У меня рэдмонд с мультиповаром. Пользуюсь 2 года. Готовит вкусно. Ещё б сама всё нарезала, вообще круто было бы)

0

682

Купили Мультиварка-скороварка Moulinex CE501132. Мало готовили, но пока отлично!!!

Подскажите, где вы берете рецепты для Мультиварка-скороварка Moulinex? Книжка в комплекте плохая, мало рецептов.

Спасибо за ответы.

0

683

я для всякой кухонной техники брала рецепты на хлебопечка.ру

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Мультиварка - выбираем, покупаем