Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » МК по самостоятельным заказам на ТаоБао 7 апреля 2013


МК по самостоятельным заказам на ТаоБао 7 апреля 2013

Сообщений 31 страница 60 из 348

1

девочки, тогда предлагаю провести МК по ТАО именно по самостоятельным заказам.
На данном МК я научу делать самостоятельно заказы на Тао через посредника, расскажу как оплачивать, как заказывать, как делать замены, как оформлять заказы, как общаться, какую карточку сделать, как привязать ее к пейпалу, и прочие тонкости.
Предложу своего посредника, подскажу как выбрать другого.
День и время проведения 07 апреля 2013 года время с 11.00 до 13.00
на МК можно приходить с деткам и оставить их в детской комнате
место проведения как обычно гоголя 75,  2 этаж, 207 к (игровая комната) к. 304 - 3 этаж (место проведения МК)
стоимость - 40 тыс,( аренда кабинета и игровая вместе)
указывайте пожалуйста с детками придете или без))
группа 1
время с 11.00 13.00
1. InnaG + 1 ребенок
2. ksanka_ha + 1 ребенок (возможно)
3. Тальчонок + 1 ребенок
4. звезда + 1 ребенок
5. Ташик
6. Косякова Татьяна
7. Galagenka + детки))
8. Boni_L  + 1 ребенок
9. ПРИЗка + 2 ребенка
10.сирена 25
11. 1nata1
12. Irin
13. Наталия + 1 ребенок
14.Zaiushka
15. L_O_R_A + 2 ребенка
16. Танюта

Набор в группу 07 апреля с 11.00 до 13.00 СТОП

группа 2
07.04.2013 с 13.20 до 15.20
1. missmira + 1 или 2 ребенка
2. liliya
3. eremochka85
4. Ленчик + 1 ребенок
5. Сахалина
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Отредактировано Veronika (01-04-2013 10:23:48)

0

31

девочки, определяйтесь, мне все хорошо, но только бы заранее знать чтобы мелкую было с кем оставить, да и в 12 в субботу будут даты на визы

0

32

alekstar написал(а):

А в субботу или воскресенье можно?

0

33

сб-вс-пн - точно нет
завтра - четверг - если точно придет 2-3 человека, то я приду-расскажу все.

потом может быть на следующей неделе

0

34

Пардон, девочки, написала, что в четверг, 1 июня, но МК будет в четверг, т.е сегодня. Все кто точно прийдет, отзвонитесь мне или отпишитесь в темке до 15-16 часов, чтобы mama-chuda знала, приезжать ей или нет.
  Я готова воспринимать любую информацию, только не на китайском.

0

35

Сегодня МК не будет, т.к никто мне не перезвонил и не сообщил, что готов к обучению!
Вероятная дата  - 10 июня. Пожалуйста, более конкретно сообщайте о своем желании и возможности посетить МК!!!

0

36

Tanushka написал(а):

т.к никто мне не перезвонил и не сообщил, что готов к обучению!
Вероятная дата  - 10 июня.

А я как написала, так и готова была и прийти :dontknow:

0

37

Girl, но вы мне так и не перезвонили, а кроме вас вообще никто больше не отозвался.
Будем ждать следующего раза, mama-chuda  ориентируется на следующие выходные.

0

38

:flag: Девочки , желающие
    -Ася
    -Екатеринка
    -Камилла
    -ANEL7322
    -Luka123
    -liliya
    -Milady. 
Мк по Тао согласилась провести Танита. В четверг 28.02.2013 около 19.00. Мы с ней договорились, что предоставляю свой комп. Я обитаю на Плоске. Всех не смогу вместить (если только все согласны, то могу мужа испросить сделать через телевизор). Если не удобно- то варианты ваши (время ещё есть все обустроить)

0

39

А почему бы не сделать мастер -класс в виде принскрина- было бы для всех и навсегда.Или это очень трудоемко и сложно? Хотелось бы научиться, но нет возможности прийти на встречу.=(

0

40

ПРИЗка написал(а):

Если не удобно- то варианты ваши (время ещё есть все обустроить)

Девочки, если вам интересно, могу предложить место для МК в первой половине дня в будний день с ДЕТКАМИ!

Если МК будет проводиться с 1-го марта, если вам интересно, все подробно напишу, где что и как.
Пока танита будет проводить МК, за детками присмотрит и поиграет взрослый.

Наталия написал(а):

А почему бы не сделать мастер -класс в виде принскрина

Такой МК давным давно уже сделан и находится в этой темке Инструкция по поисковику на Таобао.

Отредактировано mama-chuda (23-02-2013 20:59:52)

0

41

ооо...мне надо....а куда ехать?

0

42

о, и мне очень надо. Если в четверг, 28.02, на 19,00, то я смогу. Если после 1 марта, то буду знать исходя из точной даты

0

43

ПРИЗка написал(а):

В четверг 28.02.2013 около 19.00.

тогда я не буду))) могу только днем, чтоб все закончилось до 16-00)))

mama-chuda написал(а):

могу предложить место для МК в первой половине дня в будний день с ДЕТКАМИ!

а вот это уже интересно!!!
а у меня еще вопрос - сколько по времени затянется МК, хоть приблизительно))))

0

44

я тоже хочу. меня устраивает любая дата, место и время.

0

45

если будет место то и меня возьмите, плиз

0

46

mama-chuda написал(а):

Девочки, если вам интересно, могу предложить место для МК в первой половине дня в будний день с ДЕТКАМИ!

вариант хороший, но Таня работает :dontknow: . Если только разделить желающих на будний день (может mama-chuda проведет? :stupor: ), и кто может в чт вечером МК с танитой :dontknow:

0

47

зубная фея написал(а):

если будет место то и меня возьмите, плиз

И меня. Подходит любой день, время и место

0

48

ВалентинаМ
Alizzi
Мара
зубная фея
Тальчонок
на Плоску все согласны? Но мне многовато. Может договоритесь кто с  mama-chuda и она проведет МК по тао в будний день до обеда

0

49

ПРИЗка написал(а):

на Плоску все согласны?

я согласна. мне даж очень удобно на Плоску. Если будет местечко, то дайте мне знать. Тел.скину в ЛС.

0

50

ПРИЗка написал(а):

на Плоску все согласны?

я согласна.

0

51

ПРИЗка написал(а):

на Плоску все согласны? Но мне многовато. Может договоритесь кто с  mama-chuda и она проведет МК по тао в будний день до обеда

я бы к Лене лучше, ближе! :flirt:

0

52

Alizzi
Мара
точно ко мне. Куда конкретно -напишу в среду, предворительно созвонившись с таней. Вдруг что поменяется

0

53

Девочки,
я бы могла и в выходной день, но ума не приложу - ГДЕ?
у меня в квартире все желающие не вместятся точно

Лене Призка, спасибо, что согласилась пустить к себе людей!
если собирается много человек....ну больше 5-6 и Лена согласна стольких впустить в свое жилище, то лучше в виде монитора использовать экран телевизора.......

если у кого-то есть какие-нибудь другие соображения на счет того, где нам можно собраться....пишите, рассмотрим другие дни и время......но желательно до 1 марта, т.к. потом у меня прием заказов и времени не будет совсем!

Отредактировано танита (24-02-2013 21:25:43)

0

54

Девочки и я хочу!!!!!!!!!!!!

0

55

Возьмите меня!  Очень удобно было бы в будний день!  Только я с малышом буду! Но он у меня парень спокойный, никому не помешает!
Примите,пожалуйста, во внимание и мою персону!

0

56

танита написал(а):

согласна стольких впустить в свое жилище, то лучше в виде монитора использовать экран телевизора.......

я то не против, но телик неполучиться использовать- нет шнура :dontknow: . Комп у меня стационарный, так что ну три человека может сесть перед монитором (одна из них Таня), ну 2-3 может стоя. Вопрос удобно ли это? Может кто ещё предложит варианты.

0

57

ПРИЗка
я могу с ноутом прийти......если около телика есть выход в инет....

0

58

Призка,
Наверное, неудобно...

Я могла бы к себе позвать. Ноутбук к телеку подключить, на диване человека 4 сядут, на табуретки еще 4. Но мне вечером не удобно (муж, дети...) Лучше утром или днём.

Отредактировано olgaborisev (24-02-2013 22:30:31)

0

59

olgaborisev
а если на выходном?

девочки - я согласна провести МК где угодно, и когда угодно, может с работы отпрошусь на пару часов - вопрос только с местом.....
все-таки много людей.....
мама чуда, Лена - а у тебя можно? сколько людей вместила бы и в какое время?

0

60

В субботу у моих девчонок 10:00-11:00 кружок, 15:30-16:45 гимнастика, плюс дорога туда-обратно.  :)
Может, тогда в воскресенье...
Но, если в будни соберется группа, и кто-то из наших профи согласится, тогда лучше не в выходной!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » МК по самостоятельным заказам на ТаоБао 7 апреля 2013