Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сад, огород, домашние цветы » Благоустройство за порогом квартиры


Благоустройство за порогом квартиры

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Мы купили квартиру на первом этаже и я хочу посадить под окнами что-нибудь симпатичное и быстрорастущее. Может у кого-то есть идея? (я имею ввиду кусты, деревья, но не цветы)

Отредактировано Europe_13 (31-01-2013 15:20:20)

0

32

Малыш
любую композицию из кустарников  разного цвета листвы. Дерен, барбарисы, различные  спиреи. Стоят дешево, растут быстро, уход минимальный.

0

33

Настурция написал(а):

Стоят дешево

где? я тож хочу!!  :O

Малыш написал(а):

хочу посадить под окнами что-нибудь симпатичное и быстрорастущее. Может у кого-то есть идея? (я имею ввиду кусты, деревья, но не цветы)

у меня идея! .. а. у вас же малыш  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif
день благотворительной акции "День леса 2010"
вообще можно попросить помощи у Олега. насчет деревьев и кустов может подсказать  ;)

0

34

Малина написал(а):

где? я тож хочу!!  

у меня идея! .. а. у вас же малыш  
день благотворительной акции "День леса 2010"
вообще можно попросить помощи у Олега. насчет деревьев и кустов может подсказать

Ваша идея и мой малыш несовместимы? Я наверное просто не поняла вас. Кстати, квартира угловая, окон много, есть возможность посадить подальше от окон детской. Жить я думаю мы там будем недолго, переедем на дом, а потом когда-нибудь мой ребёнок приедет туда жить самостоятельно, вот пусть и будет там красота!

0

35

Ой! И забыла спросить - а кто такой Олег? И где мне его найти, чтоб спросить совета?

0

36

http://www.realbrest.by/novosti/belarus … tml#c28735

Наконец-то
Белорусские ЖЭСы, долгое время приветствовавшие любую инициативу со стороны жильцов, наконец решили взяться за неудержимых дворовых украшателей. Причиной тому стали вполне объективные недовольства врачей.

За несколько лет стараниями неунывающих пенсионерок территории вокруг подъездов превратились в сборища пластиковых бутылок, покрышек и устрашающего вида плюшевых игрушек.
Теперь выкапывать старые шины, чуть не намертво въевшиеся в почву, будут работники ЖЭСов.
А любителям украсить вокруг себя все советуют использовать для этого деревянные фигуры и цветы.

0

37

А я барбарис очень люблю

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Сад, огород, домашние цветы » Благоустройство за порогом квартиры