Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Вяжем,шьем,вышиваем » Вязаное граффити - есть ли желание сделать это в Бресте?


Вязаное граффити - есть ли желание сделать это в Бресте?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

С удовольствием поучаствую. 

Что обвязывать- это надо с городскими властями обговаривать. Я не думаю, что дадут фонарные столбы обвязать.

Однозначно надо вязать частично дома. А там сшивать. Точнее- кто-то вяжет, а кто-то сшивает. Я думаю, для прохожих так привлекательней будет.

rina написал(а):

Но у меня особая цель - популяризация вязания.

Тогда можно давать вязать и прохожим. Вроде как связал - и твоё рукоделие украшает город.

Вообще идея классная. Если над её продвижением ещё подумать дальше- будет супер.

Я думаю- главное получить разрешение властей.

Отредактировано Вясёлка (08-06-2012 13:45:37)

0

32

Если вязание будет в воскресенье то я смогу)))

0

33

Я  вязать  умею, без  фанатизма, т.е.  без  выкрутасов, а  повязать  ради  такого, вполне  реально, только  время  и  день  играет  роль))) если  выходной, то  только  за!!!

0

34

И я, и я!  Если буду  свободна - обязательно поучаствую! Крутая идея!!! :cool:

Заходите ко мне в блог http://hanifi-handmade.blogspot.com/

Отредактировано Ханифи (08-06-2012 14:05:57)

0

35

В общем, я для затравки пишу о том, что есть такое направление в рукоделии. Шефу моему идея вроде даже очень понравилась. Посему разрешение у властей мы получим - мы ведь от газеты выступать будем. Если кому-то воскресенье удобней. то можно и воскресенье. Но это церковный день, может, и не хорошо будет.

+1

36

rina написал(а):

Но это церковный день, может, и не хорошо будет.

Думаю, да.Может  быть в субботу?

Отредактировано Ханифи (08-06-2012 14:07:42)

0

37

а что если музычку организовать? могу предложить ноутбук и колонки, только было бы куда подключить

0

38

Кстати, завра  буду  в  деревне, знаю  что  у  бабули  моей  была  яркая  крашеная  пряжа  шерстяная, огромные  связки, синяя, зеленая, оранжевая, розовая, причем  очень  яркие, но  не  толстая  нить((( Завтра  гляну, есть  ли  она  там еще, если что, могу  забрать, если  понадобится?

0

39

Думаю, что лучше в субботу, воскресенье все же церковный день. Я, например, в воскресенье ничего такого не делаю.
Еще можно набрать с запасом спиц, крючков и ниток, думаю, многие проходим присоединятся.

0

40

Irina написал(а):

Еще можно набрать с запасом спиц, крючков и ниток

да-да, и организовать мастер-класс для желающих!

0

41

Хочу поделиться пряжей, она правда Б/У.  Насобиралась куча клубков и не знаю куда ее деть, а тут такая затея. Класс!!!!

0

42

и я! И нитками поделюсь!

0

43

И я бы тож поучаствовала! Идея здоровская!!!

0

44

Так, ребята, вчера пришло письмо из исполкома. Нам разрешили провести вязательный марафон (подозреваю, они не совсем поняли, что мы собираемся учинить)!!!! Так что, 21 июля с 11 до 15 где-то на Советской в районе Пушкинской.

0

45

и долго же они думали!)))
здОрово, уже начинаю вязать!

0

46

Я бы поучаствовала. но могу уехать 21 июля. Если уточните размеры квадратов и полос, то с удовольствием навяжу хоть дома. могу крючком, могу спицами, могу косички. пряжа есть желтая б/у и еще вроде синяя найдется. Но мероприятие, как по мне, классное  :cool:

0

47

raichel
не, мы только на прошлой неделе запрос отправили.
BUSik
любые полосы и квадраты. Так веселее)))

0

48

У меня если получится,то я приду обязательно,приду с крючком....нитки есть,но не оч толстые.... Идея сама просто замечательная!!!!!!!!!!!!!!

0

49

rina написал(а):

любые полосы и квадраты. Так веселее)))

Отлично. тогда я присоединяюсь

0

50

девочки а кого обвязывать будем? ведь столбы реально не дадут, а вот деревце возле столбиков можно было бы "шубку" сварганить

0

51

Honey Any
Я посмотрю, что мы им в запросе предлагали обвязать. Я предлагаю деревца и лавочку в районе пушкинской.

0

52

я наконец селя вязать заготовки. Оказывается времени у меня только сегодняшний вечер. ну чего-то то успею. Кому можно завтра передать квадратики и полосочки,потому что вечером уезжаю аж до понедельника

0

53

Девочки, у меня по бабушке 40 дней приходится как раз на эти выходные. Кроме того погода не радует. Поэтому мероприятие перенесется.

0

54

rina написал(а):

Поэтому мероприятие перенесется.

оч рада этому,потому как у меня на эти выхи тоже не получилось бы,а очень хочется не пропустить сие мероприятие

0

55

очень классная идея. Не обещаю, но постараюсь поучаствовать. мне нравятся деревья больше. чем скамейки.

0

56

Алиса написал(а):

оч рада этому,потому как у меня на эти выхи тоже не получилось бы,а очень хочется не пропустить сие мероприятие

И я!!!!

0

57

rina написал(а):

мероприятие перенесется

как!? а на когда?
если на август, у меня не получится, уезжаю 4-го на месяц (((

0

58

http://fotki.yandex.ru/users/lapi-1/view/944083/?page=0
Может и мы в Бресте что нибудь обвяжем? Ленина  http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif Шутка.

0

59

Кукурузка
надо уже на следующий год. Я хотела на международный день вязания на публике такое забабахать, но совершенно не было времени.

0

60

Очень бы хотела поучавствовать. Очень надеюсь, что идея все таки реализуется. Отменю все личные дела.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Вяжем,шьем,вышиваем » Вязаное граффити - есть ли желание сделать это в Бресте?