Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Чем почистить глянцевую кухню?


Чем почистить глянцевую кухню?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Чем почистить глянцевую кухню? Девочки, подскажите!

0

2

Титан в спрее для кухни

0

3

А еще можно обычными детскими влажными салфетками(если загрязнения не серьезные)

0

4

анита85 написал(а):

Чем почистить глянцевую кухню? Девочки, подскажите!

уточнили бы вы тип покрытия.
а то счас насоветуем абразивным порошочком пройтись :)

0

5

Настурция написал(а):

уточнили бы вы тип покрытия.

А еще посоветуйте для постформинга, пожалуйста

0

6

Попробуйте средство для мытья окон.

0

7

а мне подруга говорила, про какие-то чудо - салфетки. у нее тоже глянцевая, да еще и темная кухня, говорит отмывают на ура, и их нужно только намочить водой)))

0

8

Для меня находка-салфетки для мониторов. Они у меня теперь на кухне хранятся и используются.
Я после протирания самой обычной тряпкой ими прохожу- и красота. Но у меня не совсем глянец.
Кстати, на холодильнике под металл тоже использую.

Отредактировано Ольга Владимировна (11-06-2012 23:27:08)

0

9

сирена 25 написал(а):

Попробуйте средство для мытья окон.

Вот я так делаю + тряпочкой для стекол натираю.

0

10

LR написал(а):

Вот я так делаю + тряпочкой для стекол натираю.

У меня все равно чуток пятен остается... А хочется, чтобы идеально))))

0

11

Парогенератор и микрофибра. Если покрытие позволяет такую температуру использовать. У меня кухня деревянная,  блестит.

0

12

анита85 написал(а):

Чем почистить глянцевую кухню?

Я "Мистер Мускул" для кухни покупаю. Нормально отмывает.

0

13

http://uploads.ru/t/P/g/H/PgHhm.jpg
Вот мои чудо салфетки,пачки мне хватает на год.

0

14

Оля М.
Где покупаем?

0

15

Раньше привозили, я на долго запаслась:)))) Недавно  на колхозке были на углу, где привозным с Украины торгуют.

+1

16

Спасибо))))))

0

17

а у меня "Магическа рукавичка" от цептер. Ничего подобного еще не встречала! мочиться просто водой, мою все от окон до мягкой мебели! ни разводов ни следов от пальцев. У подружки глянцевая мебель, я ей тоже подогнала - очень довольна!

0

18

ksjushka684 написал(а):

а у меня "Магическа рукавичка" от цептер

а я в ней особого эффекта не заметила. Тряпки Leifheit нравятся в разы больше. Сейчас эти рукавички вместо основной тряпочки на пароочистителе использую.

У меня безумно глянцевый акрил наура трется обычной тряпочкой из микрофибры, которая шла в комплекте к фасадам. Но кроме отпечатков пальцев на нем пока ничего не оседает.
Сын как то порисовал ручкой, просто протерла.

0

19

А чем быстро и качественно отмыть шкафы кухни (сторону так называемой крыши)?

0

20

Советую средство для мытья кухни Frosh "Сода". Лягушенок нарисован, бутылка с разбрызгивателем зеленым, а само средство голубенькое. Пахнет приятно (глаза не выедает), типа   экологичное, на мое удивление суперски отмывает жир, чищу им кухню и вытяжку. Побрызгали, оставили на пару минут, потом просто протереть тряпочкой остается. Подходит для мебели и глянцевых покрытых лаком поверхностей (но лучше в любом случае проверить на уголке, мало ли).

0

21

ksjushka684 написал(а):

"Магическа рукавичка" от цептер

а сколько стоит она у нас?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Чем почистить глянцевую кухню?