Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Встреча и консультации на свежем воздухе!!! Уже в эти выходные!!!


Встреча и консультации на свежем воздухе!!! Уже в эти выходные!!!

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Учитывая, что у меня одной уже набралась целая компания "новобранцев", предлагаю в эти выходные провести слинговстречу в парке Культурки и отдыха.

Прогноз погоды на субботу очень даже радует, приглашаются все желающие.

Можно будет пощупать и примерить разные виды слингов, получить консультацию и чегой-нибудь полезное (слинги, бусы, игрушки и пр.) прикупить. Консультации по ГВ и уходу, плюс выгул подрощенных детей -- приятный бонус :)

Цена вопроса -- символическая.

Чтобы встреча оказалась полезной и актуальной для всех, нам важно набрать кворум -- человек 8 хотя бы...

Дата и время встречи обсуждаются. Вносите свои предложения, отписывайтесь в теме, будем дружить!

Нуждаются в консультации:

Alizzi
alenavita
Leo
Ташик
Veronika
ola_la
tomusik
Olha

П.С. Все желающие "пристроить" слинг б\у или сопутствующие товары, -- бусы, игрухи, натурпродукт, хэндмейд, литературу и пр. -- приносите, устроим мини-барахолку.

П.П.С. И наряжайтесь -- будем фотографироваться :)))

ВРЕМЯ --СУББОТА, 11.30 -- 12.00 примерно

Отредактировано Андреевна (13-06-2012 16:17:02)

0

2

Я согласна! Если "слингопикничок" будет в субботу,то можно после 15.00? Тогда муж сможет занять старшую дочку. А если в воскресенье,то смогу прийти в любое время. Принесу шарф  Хоппедиц. И хочу купить подходящие слингобусы:)

0

3

Я бы сходила но мы пока без слинга)

Отредактировано Leo (11-06-2012 21:01:48)

0

4

Leo

так это дело поправимое :)

Когда Вам удобно?

0

5

ой, красота какая, если не уедем в деревню на клубнику, придем, но все вместе наверное 5-м, могу захватить с собой ССК велина, СШ трикотажный (но не наш и не росийский) и понье рюкзак (хоть это и не слинг, мы теперь в нем гоняем обычно)
если надо конечно

0

6

А можно ведь просто потусить прийти с ре ???

0

7

дуся

ага, конечно :)

0

8

Андреевна написал(а):

ага, конечно

ну тогда ждем время))))

0

9

и мы если получится придем!!! :yep:
а то нам уезжать скоро, а вот со слингами-рюкзаками-переносками так и не определились  :dontknow:

Leo
Тань, а у тебя до выходных еще не будем сайбекса??? так хоцца посмотреть :flirt:

0

10

Консультация платная, не поняла смысл фразы чисто символическая?

0

11

И я хочу с вами, да жаль не местные мы

0

12

Мы бы тоже пришли, если получится. Только слинг свой уже отдали по наследству, а сами в рюкзаке ездим. Но посмотреть было бы интересно. В свое время сами учились заматываться в шарф ))) Так что пишите время и символическую плату - будем стараться приехать. :cool:

0

13

О, мне очень нужно. Слинг с кольцами есть и вопящий младенец есть.

0

14

Постараюсь придти...

0

15

tomusik, 20 тыс со слингочеловека -- ок?

Консультируют несколько человек, среди них -- спецы с сертификатами и производитель. Все доступные модели слингков можно будет пощупать, примерить и сравнить.

0

16

ola_la написал(а):

до выходных еще не будем сайбекса??? так хоцца посмотреть

должен быть. муж в пятницу должен вернуцца. так что если придём (а я оч хочу сходить), то с сайбексом)

0

17

Отличные новости! и мы придем всей семьей))) хочу познакомиться со слингомамами, посмотреть, какие слинги бывают(по качеству), получить консультацию и просто зарядиться позитивными эмоциями))) мне удобнее, если в воскресенье

0

18

и я постараюсь прибыть. А то есть ССК, а носить так и не наловчилась. Вроде, одеваю, но все время страшно, что как-то не так, что детю неудобно. Надо,чтоб знающие люди показали-поправили.

0

19

Список нуждающихся в консультации и имеющих возможность прийти в субботу примерно такой (ВЫВЕШУ В ПЕРВЫЙ ПОСТ И БУДУ ОБНОВЛЯТЬ):

Alizzi
alenavita
Leo
Ташик
Veronika
ola_la

Остальные -- сочувствующие движению. Вас тоже рады видеть, приходите потусоватсья :) Будет травяной чаек и всякие ништяки :)

0

20

Андреевна
меня пока впишите, постараюсь притопать девичим батальоном. шо я зря на слинги деньги вбабахала.)))

0

21

Андреевна,и меня запишите.

0

22

а, может, лучше на воскресенье? В субботу будет регистрация анкет на визу  :blush: Исходя из прошлого опыта боюсь застрять с регистрацией на весь день, а очень хочется на встречу попасть

0

23

Андреевна написал(а):

Будет травяной чаек и всякие ништяки

ооо... попрошу мужа вскусняшек каких привезти :yep:

0

24

я тоже только в воскресенье свободна...

0

25

Девочки,  меня в воскресенье точно не будет в городе, увы.

Предлагаю 2 варианта:

1. Если группа наберется большая -- 15-20 человек -- то е можно разделить на 2 дня.

либо

2. Всех сильно занятых мы можем "обработать" в субботу в первую очередь, и подстроиться под их график.

ОК?

0

26

Я буду с детьми, шарфом, примерами аксессуаров и двумя новобранцами. )))

0

27

как долго будет консультация по слингам?

0

28

Мара, в целом -- около полутора- двух часов, но можно и задержаться :)

Маруси-пампуси, ура :)

0

29

собираемся в десять- полодиннадцатого, кстати!

0

30

Ой, как хочется к вам присоедениться, но муж на работе (а мы с коляской)  :'(
Классно было бы в воскресение!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Встреча и консультации на свежем воздухе!!! Уже в эти выходные!!!