Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Встреча и консультации на свежем воздухе!!! Уже в эти выходные!!!


Встреча и консультации на свежем воздухе!!! Уже в эти выходные!!!

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

ЮлияПо написал(а):

Ой, как хочется к вам присоедениться, но муж на работе (а мы с коляской)

Ну, можно сделать звонок другу ))) вдруг друг захочет помочь )))

0

32

ЮлияПо написал(а):

муж на работе (а мы с коляской)

и мы такие :'(
остается общественный транспорт :dontknow:

0

33

Андреевна написал(а):

собираемся в десять- полодиннадцатого

ой, мне тогда совсем неудобно. Если б еще около 15, то могла бы в субботу. А с утра - увы....

0

34

Андреевна,а можно перенести к 15 часам? Мне это время тоже было бы удобнее. На крайний случай,приду с двумя детками,но старшая будет все время отвлекать. И еще,где именно в парке вы обычно собираетесь?

0

35

Андреевна написал(а):

собираемся в десять- полодиннадцатого, кстати!

я в это время тока первый глаз открываю, с одним глазом не смогу прийтить :blush:

0

36

А в 12 БУДЕТ УДОБНЕЕ????

И вообще. Можно опаздывать на полчаса туды-сюды -- это же не инаугурация президента.

Olha, старших детей обезвредит принцип взаимоняньства. Я тоже буду с дочерьми и планирую на некоторое время отправить их с другими мамами в зоопарк, например.

0

37

Ну, тогда приду с двумя к 12 часам :cool:  И где в парке встречаемся? Возле главного входа?

0

38

Андреевна написал(а):

А в 12 БУДЕТ УДОБНЕЕ????

Хорошее время! А где именно будет проходить все?

0

39

я тоже к 12 смогу...

0

40

Вот блин, ни у кого что ли дети не спят в 13-14?...

0

41

Маруси-пампуси написал(а):

Вот блин, ни у кого что ли дети не спят в 13-14?...

так можно поспать в слинге или коляске

0

42

Наташа Ц. написал(а):

так можно поспать в слинге или коляске

А. Я так сразу и представила мою 3-х с половиной летнюю дочку, спящую в коляске, и почти двухлетнюю в слинге. )))))
И усе. Все мои попытки вылечить эрозию насмарку (тяжести поднимать нельзя).
Но другие могут, да, кто уже обзавелся слингом. Но, думаю, в основном все будут с колясками.
Да лана. Мы можем и и дома поспать. Часов в 12 и ляжем. )))))

0

43

Маруси-пампуси написал(а):

А. Я так сразу и представила мою 3-х с половиной летнюю дочку, спящую в коляске, и почти двухлетнюю в слинге. )))))

не посмотрела возраст ваших детей просто, мои могут и без сна обойтись, когда надо (кроме младшей конечно)

0

44

Наташа Ц.

Ох, если б мои так.... Они-то, конечно, могут, но затем будет вырванный из жизни вечер....

0

45

Мои старшие не спят, а младшему пофиг где спать, так что я подстроюсь под большинство. Единственное, я сама сплю до 10.

0

46

А где именно в парке встречаемся?

0

47

Явлюсь как сочувствующая. Мамы со старшими детками, предлагаю захватить мелки, дабы рисованием обезвредить.

0

48

ну вот, вкусняшек муж привез http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/91/8f47c5f00fa4acb4c9576d46bde5db91.gif  ждем субботы  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

49

А может наберется группа еще и на воскресенье? Очень хочу попасть,но у дочи день рожденья, на 2 часа никак не вырваться.

0

50

Sandy? воскресенье, скорее всего  -- в другой раз.

0

51

ИТАК, БАРЫШНИ!!!

Завтра, в 11.30!!!

ВСТРЕЧАЕМСЯ ВОЗЛЕ КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ!!!

0

52

как-то погода не радует  :(

0

53

завтра +21 и ясно ,если верить гисметеобаю

0

54

Андреевна написал(а):

Завтра, в 11.30!!!

ВСТРЕЧАЕМСЯ ВОЗЛЕ КОЛЕСА ОБОЗРЕНИЯ!!!

Просто замечательно! ))))) А погода завтра ничего такая должна быть. Муж обещал, а я ему верю. )))))

0

55

меня не будет. у меня старшая и мелкая приболели http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif . буду ждать встречу в другой раз.

0

56

tomusik,пусть детки выздоравливают!

+1

57

я наверно не смогу((((  как раз в 12-00 родня надумала приезжать....

0

58

а я очень хочу прийти, но в 12 завтра регистрация на визу, а мне очень надо зарегиться. Если сложится удачно и я быстро зарегистрирую, то приду с опозданием. Расскажите ваш примерный маршрут, где вас потом искать опоздавшим. А то я никого не знаю и позвонить некому.

0

59

погодка не подкачала!!! http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif
надеюсь, что всё в силе???? а то не хоцца зря тащить сыночка в другой конец города

0

60

мы постараемся придти. но пока под вопросом.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » СлингоМамы » Встреча и консультации на свежем воздухе!!! Уже в эти выходные!!!