Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Как правильно выбрать бытовую технику.


Как правильно выбрать бытовую технику.

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Юляша
так это, у нас  на форуме супруга владельца магазина запчастей обитает. Они раньше в Гостинке держали точку, сейчас вроде свой магазин открыли на Гоголя 82.  (или не 82, но где-то там).

0

152

Настурция
сдайте пароли-явки, плиз))))

0

153

Мастерские по ремонту бытовых приборов

0

154

Настурция написал(а):

Я бы взяла типа такого http://catalog.onliner.by/vitek/vt1480gy/  Из-за кубиков.
Но фирма эта мне не нра.
Погружные блендеры надежнее всего Бош.

кубики - это прекрасно))) так сказать"Оливье за 25 сек". Есть такой у Филипса - HR 1669 называется и стоит 180 у.е. А вот странно - почему в Польше тех моделей, что у нас в магазинах, нет ? Это не только по филипсу, и браун, и бош. Они для нас отдельно делают?)))

0

155

Маркетинг.
В Польше меньше готовят дома. Больше полуфабрикатов и общепита.

Soneiko написал(а):

кубики - это прекрасно)))

Не спорю. У  меня в Боше кубики и стационарный блендер.

0

156

Подниму темку)
Девочки подскажите какими блендарами пользуетесь, плюсы, минусы?!
Хочу вводить прикорм в ближайшее будущее. Интересует мощность, работоспособность- чтоб и фрукты и ягоды и овощи, мясо без проблем брал. Желательно чтоб и кашецей и более крупными кусочками!
В магазинах глаза разбегаються! Рассматриваю вариант до 1млн предпочтительнее. Но и готова за отличную вещь заплатить больше)

0

157

tosya1110
Я специально для прикорма купила пароварку блендер Авент - супер удобно, пользуюсь уже месяц. Потом рассчитываю продать или отдать кому-нибудь, а себе взять большой комбайн.

0

158

Soneiko написал(а):

кубики - это прекрасно))) так сказать"Оливье за 25 сек"

А я разочаровалась в кубиках. Нормально "кубируются" только твёрдые продукты, остальное превращается в кашу. У меня Бош, если что.

0

159

tosya1110 написал(а):

какими блендарами пользуетесь,

у меня такой
http://bt.web-3.ru/data/articles/20599/5.jpg
уже восемь лет пользуюсь, покупала для измельчения прикорма.
Можно совсем в пюре измельчать, можно оставлять кусочки) Мыть совсем немного.
В дополнительной емкости, с ножами которая, прекрасно рубятся орехи и замороженные фрукты.
Ну и венчик, каждый день молоко для кофе взбиваю))

0

160

Склоняюсь больше  к бошу или филипсу. К другим как то мало доверия.
Скажите а какая мощность оптимальная?
350, 500,700 и т.д.

0

161

Марин@ написал(а):

А я разочаровалась в кубиках. Нормально "кубируются" только твёрдые продукты, остальное превращается в кашу. У меня Бош, если что.

Что у тебя в кашу превращается? 
у меня Бош, аттракцион "тазик винегрета за 1 минуту"  почти еженедельно устраиваю.

0

162

Девочки, подскажите по мойкам воздуха: есть у кого? Какие отзывы? Помогает?
Сил моих больше нет, спать невозможно - то ли от сухости дикой, то ли от недавней шпатлевки стен (хотя миллион раз мыли уже полы), то ли ещё от чего... И за детёнка переживаю :(
И может есть какой чудо прибор типа пылесборника или ещё чего, что пыль притягивает (пылесос не в счёт), или у меня ночной бред?

0

163

teddybear
для моментального увлажнения воздуха, лучше чем мокрое полотенце на батарею не придумаешь.
Venta, наверно одна из самых популярных фирм моек воздуха Читала много отзывов, ну не знаю, весьма посредственная эффективность.
Мы себе купили пылесос Thomas с аква боксом, но не моющий, а серия air perfect с чисткой воздуха. Со своей задачей справляется на все 200%.

0

164

А у кого есть электровафельница,кот.типа венские вафли печет? Поделитесь информацией как они,стоит покупать или нет и какие лучше.И действительно они вкусные?

0

165

Посоветуйте.какую купить хлебопечку. У кого какая и где покупали.

0

166

Мы совсем недавно заказали у них в маркетплейсе стиральную машинку samsung https://umico.az/tags/samsung-paltaryuyan-8kq и прям очень ею довольны. + Было очень приятно получить кешбек с этой покупки, вам тоже советую у них брать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Как правильно выбрать бытовую технику.