Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детское питание » Cоки и пюре "Топтышка".Отзывы.


Cоки и пюре "Топтышка".Отзывы.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Ваше мнение о качестве детского питания "Топтышка".Предложения для расширения ассортимента.

0

2

Например, нашей малышке очень нравилось, когда мы давали пюре топтышка. Сейчас лето и поэтому уже даем свежие ягодки и компотики. А осенью и зимой, возможно, опять будем покупать топтышку, полакомиться))). А вообще, на мой взгляд, они самые вкусненькие из всех белорусских. Но это сугубо наше мнение. Кстати, мужу тоже понравилось, когда от за доченькой доедал. http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif  А насчет ассортимента, то трудно сказать, ведь мы не знаем всех разновидностей, которые производят. ЛИчно нам очень нравится с персиком.

0

3

Малоррик написал(а):

.Предложения для расширения ассортимента.

с черносливом, с абрикосом

0

4

И старшему 5 лет назад для первого прикорма давала только "Топтышку". И сейчас дочке начала прикорм именно с этих пюрешек. Другие варианты даже не рассматриваю. Порадовала новинка с брокколи, жаль только, что сейчас именно этот вид днём с огнём в Бресте не сыщешь.Один минус - не редкость, к сожалению, когда баночки открываются без хлопка.

0

5

моя тоже Топышку обожала, но только до года. Доступная цена и приятный вкус)

0

6

а как вы относитесь к тому, что там сахар?

0

7

Соки пьем только Топтышку, т.к там кроме Яблочного (которое нам нельзя) есть еще апельсин, ананас, слива и т.д. Так что нас это радует вне зависимости от того есть там сахар иль нет.

0

8

В "Топтышке" хватает пюре и без сахара, как раз те, что для первого прикорма. Ну а постепенно ребёнок должен привыкать и к сахару. Была очень удивлена, узнав, что в состав популярного и недешёвого пюре наших западных соседей помимо сахара входит ещё и соль. И это с 6 месяцев.

0

9

Мой ребенок хорошо ест пюре Топтышка, несмотря на то, что он малоежка и перебирает, думаю, что в Топтышке его привлекает то, что сладенько:) Не возьмусь судить о полезности сладкого...

0

10

По поводу расширения ассортимента: я ни разу не видела в продаже однокомпонентное пюре Кабачок, всегда кабачок идет с яблоком. Мы фрукты из баночек не жалуем, моему ребенку это кисло, особенно яблоко. Я подозреваю, что есть в ассортименте и просто Кабачок, но его мало..

0

11

Очень вкусно новинка--яблоко+облипиха http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/bc/f8aaf80bb7f14862ece1a8e1f24659bc.gif

0

12

LR написал(а):

в Топтышке его привлекает то, что сладенько

У малышиков вкус ещё формируется. Но вот меня поразил мой сынуля (ему 5,8). Он тот ещё гурман и малоежка, но знали бы вы, с каким удовольствием он доедает за сестричкой пюре с брокколи (меня от одного запаха воротит)

0

13

LR написал(а):

По поводу расширения ассортимента: я ни разу не видела в продаже однокомпонентное пюре Кабачок, всегда кабачок идет с яблоком. Мы фрукты из баночек не жалуем, моему ребенку это кисло, особенно яблоко. Я подозреваю, что есть в ассортименте и просто Кабачок, но его мало..

Да и нам яблоко без ничего кисло...А просто кабачок я тоже не встречала и 7 лет назад... :dontknow:

0

14

На сайте "Топтышки" есть полный перечень продукции, так вот кабачка в чистом виде там нет. Впрочем, в магазинах того разнообразия питания, которое представлено на сайте, тоже, увы, нет.

0

15

Мы тоже уважительно относимся к данной продукции, кушаем с удовольствием. По ассортименту иногда возникает вопрос - почему яблоко практически во всех овощных и фруктовых? А "борщ" из яблока-кабачка-кр.смородины с добавлением сахара вообще непонятно как давать - на обед или на полдник. Мы ж ,взрослые, себе такое не готовим, зачем сочетать несочетаемое.

+1

16

вообще не воспринимаю данную продукцию, особенно в качестве первого прикорма: сахар, крахмал, манка, лимонная кислота..Бррррр! Никогда не давала своим детям ее и не собираюсь!
ЗЫ. Мой пост прошу не комментить, тк пишу по теме: отзывы)))

+3

17

:offtop:
Продукцию вашу употребляем с удовольствием, спасибо. Но вот у меня вопрос, раз уж вы появились здесь как представитель Топтышки. Почему бы вам не организовать прием ваших баночек? Когда-то насобиралось баночек 500 и звонила вам на завод, спрашивала, есть ли пункты приема. Ответили, что нет, пришлось тащить партиями бабулькам на рынок отдавать, на хрен и аджику))) Есессно, дело не в деньгах, а в том, что стекло разлагается до 1 млн. лет...Может, стоит подумать о будущих поколениях??? Был бы большой плюс вам.

+5

18

У меня ни старшая, ни младший вообще его не ели! Бесполезно было запихивать. Пьем до сих пор только морковно-яблочный и морковно-персиковый сок, но его редко где найдешь, сейчас его точно нет в магазинах, возле нашего дома.

0

19

Мы с 9 месяцев едим топтышку, сначала брали без сахара, а с годика берем пюре фруктовые со сливками и творогом, ребенку нравятся, хотя с 6 до 9 мес. ел только пюре гербер- и овощные, и мясные и фруктовые.

Отредактировано natalechka3101 (30-06-2012 23:40:19)

0

20

kazyaderezya написал(а):

Мы тоже уважительно относимся к данной продукции, кушаем с удовольствием.

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

Anka написал(а):

Продукцию вашу употребляем с удовольствием, спасибо. Но вот у меня вопрос, раз уж вы появились здесь как представитель Топтышки. Почему бы вам не организовать прием ваших баночек? Когда-то насобиралось баночек 500 и звонила вам на завод, спрашивала, есть ли пункты приема. Ответили, что нет, пришлось тащить партиями бабулькам на рынок отдавать, на хрен и аджику))) Есессно, дело не в деньгах, а в том, что стекло разлагается до 1 млн. лет...Может, стоит подумать о будущих поколениях??? Был бы большой плюс вам.

согласна
  !!!! НО - в магазинах очень маленький выбор -

Тальчонок написал(а):

Впрочем, в магазинах того разнообразия питания, которое представлено на сайте, тоже, увы, нет.

0

21

Качество пюрешек вполне приемлемое. Только в магазинах разнообразия нет никакого. Например пюре без сахара, в состав которого входила черника, я купила только на осенней ярмарке в фирменной палатке.

0

22

Малоррик написал(а):

Ваше мнение о качестве детского питания "Топтышка"

Я старшей сейчас только Топтышку и даю, очень нравятся фруктовые, ягодные, с йогуртом и морковь-яблоко. Соотношение цена-качество устраивает. А раньше (до года) только Хипп, Гербер, Семпер и Бабушкино лукошко ели.
В качестве первого прикорма Топтышку не рискнула бы пробовать.

Малоррик написал(а):

Предложения для расширения ассортимента.

Хотелось бы в ассортименте овощных побольше (овощи в чистом виде, овощ+овощ, без добавления яблок, сливок и др.)

0

23

И мы с удовольствием кушаем Топтышку. Очень нравятся фруктовые пюрешки и соки. Сладенькие.

Julia&Maria написал(а):

Хотелось бы в ассортименте овощных побольше (овощи в чистом виде, овощ+овощ, без добавления яблок, сливок и др.)

Согласна с предыдущим оратором!!!

0

24

Мы пьем сок только Гербер и Бабушкино лукошко.Решила попробовать Топтышку.Мне то и самой на вкус сок не очень понравился, а малый сделал пару глотков и выплюнул все.Больше пить не захотел.А вот пюрешки кушает: особенно яблоко+банан ему нравится.Очень маленький ассортимент овощных пюрешек.Тоже хотела купить кабачок. а он только с  яблоком.

0

25

Хотелось бы отметить, что  ассортимент соков и пюре ТМ "Топтышка" без сахара велик.Предприятие производит и консервы для детского питания с добавлением фруктозы.Качество продукция не вызывает сомнения,т.к.все сырье проходит строгий контроль.

0

26

Малоррик
судя по вашим постам, вы работаете на предприятии, так вот очень хотелось бы покупая пюре, получать по консистенции именно пюре, а никак не чуть загущенный сок (а почему-то получается именно так). Нам уже 1,5 года и хотим кушать сами ложечкой, посему ищу пюре погуще (Непоседа в этом плане нам больше подходит).

0

27

malasha написал(а):

Малоррик
судя по вашим постам, вы работаете на предприятии, так вот очень хотелось бы покупая пюре, получать по консистенции именно пюре, а никак не чуть загущенный сок (а почему-то получается именно так). Нам уже 1,5 года и хотим кушать сами ложечкой, посему ищу пюре погуще (Непоседа в этом плане нам больше подходит).

С этим полностью согласна.По консистенции на пюре не очень похоже.Да и от сока -у нас потом маленький диатез был-и это расстроило очень.
МЫ вот сегодня открыли для себя новую фирму Агу-Агу.Там и по консистенции-как нужно и вообще малый с большим аппетитом кушал.

0

28

Да,часто можно услышать подобные отзывы о консистенции белорусских пюрешек.Пусть оно немного жидковатое,но оно натуральное:без загустителей, крахмала, муки и т.п.Технология, по которой производятся детские соки и пюре, разработана Научно-практическим центром НАН Беларуси по продовольствию.

0

29

malasha написал(а):

Нам уже 1,5 года и хотим кушать сами ложечкой, посему ищу пюре погуще (Непоседа в этом плане нам больше подходит).

Лена, я добавляю чуток инстантной каши. Мне кажется, что это лучше тех загустителей, что используются в импортных пюре.

+2

30

Девочки, я Непоседу с Топтышкой сравнивала, она ж наша, там разве загустители? вот спецом пошла почитала, в одном только из десяти нашла крахмал. А то уже почти записали меня в нерадивую мамашу с импортным пюре  :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детское питание » Cоки и пюре "Топтышка".Отзывы.