Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детское питание » Cоки и пюре "Топтышка".Отзывы.


Cоки и пюре "Топтышка".Отзывы.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

malasha написал(а):

А то уже почти записали меня в нерадивую мамашу с импортным пюре

ни в коем разе :yep:
Знаешь, почему я покупаю Топотышку? Там баночки есть хорошие,  их можно повторно закручивать)))))))))))))). Я в них потом варенье консервирую )))

0

32

Малоррик
пюрешек в магазинах мало, в основном нектары. а мы хоть уже и большуны, нам нравится чисто морковное или чисто яблочное пюре.

а вообще спасибо и вам, и всем работникам завода, и ныне работающим, и работавшим в 60-80ее, когда росла я и мои сестры-братья, мы все выросли на малоритском детском питании)))

0

33

Мне тоже пюрешки вполне нравятся. К сожалению без сахара видела в продаже только яблоко. Сейчас дочка подросла, и я насчет сахара не заморачиваюсь. Фруктовые ест с удовольствием, а вот овощи ни в какую.

0

34

Нам 8 месяц. К "Топтышке" относимся нейтрально.  Из отечественных, нам больше нравится "Беллакт". Очень хорош по качеству, без добавок.

0

35

Хочу рассказать ужас, произошедший вчера  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif По большей части,отн.к Маллорику(т.к. представитель Топтышки).Открыла пюрешку своему  двухгодовасику :crazy: попить......а там всплывает червячок...Я не выдумываю..зачем мне это?Хлопок был....Муж посмотрел --познакомился с животным...и выпил ...... со словами ...:раз он там живет значит без химиииииии.Пюрешка была яблоко с персиком. свежая. http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/00/769963c73279c159b90d5be3de017c00.gif

+1

36

Varensia написал(а):

Мне тоже пюрешки вполне нравятся. К сожалению без сахара видела в продаже только яблоко. Сейчас дочка подросла, и я насчет сахара не заморачиваюсь. Фруктовые ест с удовольствием, а вот овощи ни в какую.

Подпись автора

    Мой блог http://varensia.blogspot.com/

А я сейчас много вижу пюрешек без сахара. И яблоко-банан со сливками, просто яблоко-банан, и с грушами, то с голубикой. Есть еще с морковкой или с тыквой. Я это все про Топтышку, нам лично все очень нравится, да и ассортимент хороший.

0

37

Tanchellik написал(а):

Нам 8 месяц. К "Топтышке" относимся нейтрально.  Из отечественных, нам больше нравится "Беллакт". Очень хорош по качеству, без добавок.

А что Беллакт? Ведь тоже делается в Клецке. Так какая разница-то? Только цена намного выше и марка известная. Вы марку покупаете или продукт? Чем он лучше других?

0

38

Случайно купила пюре из цветной капусты. Вот зачем там сахар? Только дома обнаружила,когда внимательно прочитала состав. Больше такое пюре покупать не буду. А Беллакт мне нравится.

0

39

Olha написал(а):

Случайно купила пюре из цветной капусты. Вот зачем там сахар? Только дома обнаружила,когда внимательно прочитала состав. Больше такое пюре покупать не буду. А Беллакт мне нравится.

Подпись автора

    Жизнь - хорошая штука... как ни крути.

Я как-то покупала тыкву с цветной капустой и морковь с цветной капустой (не помню как овощной порядок в пюре), так там и намека на сахар нет. Есть ведь разные пюрешки, как и детки. У моей, например, с сахаром проблем никогда не было. А сейчас как не посмотришь, у всех проблемы с сахаром, сами выдумывают эти проблемы.

0

40

Я как-то купила цветную капусту, это просто ужас 2 банки выкинуть пришлось, фруктовое очень даже ничего, но вот эти миксы, я не знаю кто придумывает г полное мясо+фрукты+овощи и сахарку побольше  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif, смешивают уже наверное все что осталось(((((((((

0

41

Благодарим участников обсуждения данной темы за отзывы.Для нас это очень значимо  и важно.Сообщаем, что ТМ "Топтышка" объявляет фотоконкурс с 1 ноября по 29 декабря.Если Ваш ребенок кушает с удовольствием соки и пюре "Топтышка",он активен и артистичен,тогда присылайте фотографии Ваших маленьких гурманов по адресу foto.toptyshka@mail.ru.Победители конкурса станут известны 9 января 2013г.Лучшие фотографии  будут отмечены ценными подарками и размещены на сайте wwwtoptyshka.by.Подробности читайте на официальном сайте предприятия.

0

42

Хочу предложить вам Малоррик начать выпускать пюрешки в таких пакетиках
http://s2.uploads.ru/t/TUGru.jpg
http://s3.uploads.ru/t/UNaAW.jpg
Мне иногда привозят такие, только другой марки, очень удобно,особенно с собой взять, они легче чем стеклянная банка, не разобьются, в 2,3 ребенок съедает ее не испачкавшись, я бы покупала.

0

43

я всегда покупаю эти соки и пюре. Но вот в прошлом году купила морковное пюре......или сок..... я сама его люблю......Вот и решила обпить детенков на одну баночку......выпила а там на дне червяк плавает......из морковки........ Мое предложение - следить за теми продуктами, которые идут в состав! Как это вообще допустимо, чтоб в детском питании плавал червяк???????????

ЛиСка написал(а):

Хочу рассказать ужас, произошедший вчера   По большей части,отн.к Маллорику(т.к. представитель Топтышки).Открыла пюрешку своему  двухгодовасику  попить......а там всплывает червячок...

и я тут не одна такая видать. Я вообще негодую  :mad:
Малоррик
Это же какое свинство????? Неееее я больше в жизни не куплю их продукцию!
Вот народ тут решил срывать лавры своей славы - какие у них пюре хорошие. Может санстанции тоже стоит ознакомиться?

Отредактировано Tabula_Rasa (01-11-2012 20:53:25)

0

44

Предприятие уже выпускает продукцию более 50лет, и, поверьте, за это время приложено было немало усилилий и стараний для завоевания своей ниши на рынке.Всегда учитывались пожелания покупателей и при разработке новых видов.Любой положительный отзыв о нашей продукции-это доказательство того,что все,проделанное нами не напрасно.Это наш успех.Понятно,что на любой товар есть свой купец.Кому-то может не понравиться качество,кому-то цена, а кому-то упаковка..Мы обязательно учтем и Ваш отзыв и разберемся в сложившейся ситуации.

0

45

Малоррик
Какая упаковка? Вы вообще о чем? То есть черви в детском питании - это вообще ничего страшного? это нормально?

+1

46

Малоррик написал(а):

Это наш успех

Я тоже не поняла ?Какой Ваш У С П Е Х? :canthearyou: Вам задали конкретный вопрос....Я наверное также подключюсь к  собеседнику выше...и санстанцию подведем поближе.Я также Вам написала личное сообщ. в почт ящик Вы мне не ответили.. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/39/de59080117a8bf56cd214f44245ef039.gif А проходящие сейчас всякого рода фотоконкурсы это отвлечение, Да? http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/86/ed1c3f1f0162e0d926a79dad5f4e3486.gif

Отредактировано ЛиСка (04-11-2012 19:56:53)

0

47

Сообщите свои контактные данные и свами обязательно свяжется наш начальник лаборатории.

0

48

Покупала очень часто в основном яблочный сои и пюре, нареканий не было пока банки перестали открываться с хлопком я купила баночек 10 и все без хлопка. Чья здесь вина магазина или ваша? так как покупала в другом магазине все ок. Может нарушены условия хранения или партия такая? изготовлены они в этом году.

0

49

Если при открытии баночки отсутствовал хлопок,продукт не годен к употреблению.Возвращайте в магазин, эту продукцию Вам обменяют.Возможно,были нарушены условия хранения или была некачественная крышка.Сообщите,пожалуйста, в каком магазине была приобретена продукция?

0

50

Малоррик написал(а):

Если при открытии баночки отсутствовал хлопок,продукт не годен к употреблению.Возвращайте в магазин, эту продукцию Вам обменяют.Возможно,были нарушены условия хранения или была некачественная крышка.Сообщите,пожалуйста, в каком магазине была приобретена продукция?

Наш магазин на Брестских дивизий, этикетки на банках написаны от руки и приклеены скотчем, я такие не брала, но вопросы с ними не только по пюре, склоняюсь больше к неправильному хранению. Спасибо за ответ.

0

51

Это "Ассорти"?Укажите,пожалуйста,подробнее.Ворос с этикетками нужно решить.Эта продукция должна быть снята с продажи.

0

52

Малоррик написал(а):

Это "Ассорти"?Укажите,пожалуйста,подробнее.Ворос с этикетками нужно решить.Эта продукция должна быть снята с продажи.

Точно не могу сказать, видела, что они стояли в таком виде, сразу закралась мысль, что хранились неправильно, я когда мою баночку этикетку не могу отмыть, а тут такое... Больше я в этот магазин ни ногой... было их на прилавке штук 10 таких на виду, но было это недели 3 назад.

0

53

Очень хочется верить в порядочность и искренность людей,оставляющих свои комментарии на форуме по данной теме.Необоснованных обвинений быть недолжно.Понятно.что производителей детского питания в Белоруссии много, но хотелось бы,чтоб конкуренция была честной.По вопросам наличия нашей продукции в магазинах звоните,пожалуйста, по номеру 25559, по вопросам качества-21766 или пишите на форуме.

0

54

Малоррик написал(а):

Сообщите свои контактные данные и свами обязательно свяжется наш начальник лаборатории.

Простите, а зачем? Что мне скажут? Речь вообще-то идет о том, что в детском питании вполне себя нормально плавают, черви, проживавшие в тех же яблоках и моркови до того, как они стали пюре. И при чем только тут на форуме это второй случай - то есть не случайность, а в порядке вещей. И заявлено это тут было только для того, чтобы вы обратили на это внимание. А вы в свою очередь всячески это пытаетесь замять общими фразами типа

Малоррик написал(а):

Понятно,что на любой товар есть свой купец.Кому-то может не понравиться качество,кому-то цена, а кому-то упаковка..

А ваш товар рассчитан на тех, кому черви в банке - тоже мясо?

Малоррик написал(а):

Очень хочется верить в порядочность и искренность людей,оставляющих свои комментарии на форуме по данной теме.Необоснованных обвинений быть недолжно.

А мне очень хочется верить в вашу порядочность. Я была в шоке найдя сюрприз в детском питании, к сожалению червь у меня не сохранился, чтобы предъявить - такие сюрпризы не храню. Но для человека, дорожащего своей репутацией - это серьезный сигнал принять меры, чтобы в дальнейшем такого не произошло. А вы же всячески пытаетесь отмахиваться от этой проблемы - это всем говорит о том, что вам ваша репутация дорога лишь на словах. Потому что попал червяк нам, еще кому-то.он попадет и еще и еще, если вы этим вопросом не займетесь - и так вы делом изживете своего клиента. Я по крайней мере в жизни больше не куплю ваше питание. Потому что раньше я была уверена в его качестве, а теперь никому и не посоветую.

Отредактировано Tabula_Rasa (14-11-2012 15:00:41)

-1

55

Поймите,наш начальник производства просто хочет с Вами побеседовать. Мы же тоже переживаем и просто хотим разобраться в ситуации.

0

56

Малоррик
вам не со мною беседовать нужно а с вашими технологами, чтобы аналогичные случаи не повторялись. Вот и всё. Лично мне всё равно. Я для себя уже определилась

0

57

Малоррик
Почему в брестских магазинах, напр., Буслик, Корона, не говорю уже о магазинах шаговой доступности, такой скудный ассортимент ваших пюре (не нектаров и соков)? Кроме яблока и иногда тыквы и цветной капусты нет больше ничего! Вот уже 6 лет отдавала предпочтение малоритскому питанию, но, похоже, придётся менять предпочтения.

+1

58

Моей малышке очень нравится Ваша продукция. Правда, прикорм мы вводим относительно недавно, но начали именно с Вашей продукции - и не зря... Очень радует цена-качество, и малышка кушает все, что я ей предлагаю. А особенно ей нравится морковное пюре...

0

59

Спасибо.Нам очень приятно.В этом году порадуем Вас пюрешками с зеленым горошком, сельдереем,шпинатом.Расширим ассортимент соков с добавлением фруктозы.

0

60

Малоррик, все это очень здорово, но не будут ли там попадаться...ммм...вы поняли, в общем. И вообще, было ли учтено то, что происходили такие случаи (пусть и единичные), ну и вопрос с тем, что не всегда крышка открывается с хлопком. Понимаете, слова а-ля "у нас лучшее", "лучшие технологии", нам тыщу лет и т.п. уже никто не воспринимает, об этом кричат все производители, а истина только у единиц. Так что хотелось бы, чтобы проблемы решались, а не "дайте свои данные", "конкуренты" и т.п. С действительно качественным питанием никакие конкуренты не страшны. Мы вводим прикорм, вашу продукцию приобрела среди других тоже, дабы знать, с чем имеем дело. Но я признаюсь, ваши ответы меня смутили, вы от них просто ушли [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детское питание » Cоки и пюре "Топтышка".Отзывы.