Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детское питание » Cоки и пюре "Топтышка".Отзывы.


Cоки и пюре "Топтышка".Отзывы.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Писать неприятные сообщения,спрятавшись под чужим именем и не выходя на личный контакт, дело пустяковое. Давайте будем порядочнее!Мы не нахваливаем свою продукцию-для нас просто важно Ваше мнение.Выбор делает покупатель,в нашем случае-мамы.

0

62

я покупала в свое время пюрешки и всегда мешала с творогом.мы были на педприкорме,поэтомупюре не сильно жаловали.но с творогом вместо варенья уплетал хорошо.поэтому консистенция вполне устраивала)
меня очень не утраивало наличие такого количества сахара :canthearyou: имхо-перебор..к сахару ребенок и так привыкнет быстро,а вот научится есть нормальную фруктовую пищу без сахара...даже мне они слишком приторные..про соки-тоже самое.
и про баночки согласна))принимали бы...
а вот по поводу этого-

Малоррик написал(а):

Писать неприятные сообщения,спрятавшись под чужим именем и не выходя на личный контакт, дело пустяковое

это вам оно чужое,а многие тут знают друг друга лично и никто не прячется..смысла звонить я тоже не вижу.я б не звонила..

но вот ради эксперимента,Tabula_Rasa,позвони.а то так просят.))и нам расскажешь)))чтоб такое хотели от тебя узнать или тебе поведать :Dпотому что если ничего толкового,то пора это треп высокопарный, типа "нам важно ваше мнение", прекращать

+1

63

Хорошо,что так.К сожалению,дальше мы не сможем комментировать Ваши ответы.Заходите на  наш сайт или звоните.Здоровья Вам и Вашим детям!

0

64

А насчет сахара в Топтышке не согласна. Там же есть пюрешки и с сахаром, и без. Нашей прекрасно идут без сахара - поэтому сахаром мы ее не травим. Каждому - свое...

0

65

Львёниха
ну лан... позвоню.  в какой отдел???
А то мне тут уже и минусы стали ляпать. Мне червяк в Пюрехе кушай. Так еще и заминусили.
А лучше я вообще тут напишу свой номер? - все звоните - будем общаться)))

Малоррик написал(а):

Давайте будем порядочнее!

Давайте! Давайте ... Червяк и это не я первая написала - до меня еще случаи и были... или это все из ваших слов - происки конкурентов)??????
Для нормальных производителей - это повод задуматься... а если кто-то начинает оправдываться - это, пожалуй, повод задуматься покупателям.

Отредактировано Tabula_Rasa (19-04-2013 09:55:06)

-1

66

Tabula_Rasa написал(а):

Мне червяк в Пюрехе кушай.

Не те  черви, что  мы едим, а те черви , что нас едят..... Так отступление просто... А по мне неплохие продукты---из наших фруктов, только вот грушевого пюре нет практически нигде...

0

67

Нам очень нравится и кушаем с большим удовольствием, быстро выпиваются соки Топтышка )))))

0

68

Пюре жидкое как сок!

0

69

мы кушаем успешно. нам нравиться

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Детское питание » Cоки и пюре "Топтышка".Отзывы.