Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Приглашаем настоящих и будущих мам на тематическую встречу 20 июля


Приглашаем настоящих и будущих мам на тематическую встречу 20 июля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Встреча беременных и кормящих мам 20 июля в 18.00

Основные темы встречи:

Организация успешного грудного вскармливания с первых дней.
Об основных сложностях, с которыми можно столкнуться в ходе грудного вскармливания:  как определить достаточно ли молока поступает ребёнку и что делать если молока не хватает.

Питание во время беременности и после.
Что такое сбалансированное питание, в чём его необходимость для беременных и кормящих мам. Попробуем разобраться, есть ли компромисс между строжайшей диетой и гастрономической «вседозволенностью»?

Ведущие:
Елена Малышкина, консультант по лактации, член Международной Молочной Лиги (LLL), координатор группы поддержки грудного вскармливания в г.Бресте
Людмила Гордиевская, консультант по лактации, слингоконсультант.

Приглашаем беременных и кормящих мам (вместе детками), будем рады старшему поколению и просто всем желающим.

Место проведения: в здании Воскресной школы Свято-Николаевской  церкви г.Бреста по адресу ул.Советская, 10

0

2

Девушки, с форума собирается кто-нибудь к нам на встречу, отпишитесь в темке, пожалуйста.

0

3

Подскажите, а встреча на тему как правильно свернуть грудное вскармливание без вреда для матери и ребенка в ближайшее время не намечается? Или на данной встрече тоже будет обсуждатся эта тема?

0

4

Марино4ка написал(а):

Подскажите, а встреча на тему как правильно свернуть грудное вскармливание без вреда для матери и ребенка в ближайшее время не намечается? Или на данной встрече тоже будет обсуждатся эта тема?

 
В августе будет эта тема обсуждаться, но вопросы в конце встречи можно будет задавать и теперь.

0

5

Я не кормящая и не беременная, но мне интересно прийти послушать)))

0

6

Собираюсь)))

0

7

Алёнушка, мои знакомые интересуются слингами на продажу -- будут?

0

8

Приятно была удивлена количеством желающих углубить и пополнить свои знания в области ГВ. Много было деток, но они только дополнили и сделали нашу встречу более уютной и непринуждённой. Надеюсь, что на следующей втрече( 24 августа) будет не меньше активных мам с малышами. Всем спасибо за позитив и интересные вопросы!)

+1

9

Спасибо большое за встречу).Количество участников  на самом деле радует))

0

10

Я хоть и не беременная и не кормящая, но я была на встрече, и мне очень понравилось, много для себя нового узнала ( когда нибудь я же буду мамой), очень приятные консультанты, хорошая организация,в се предусмотрено, и вода на столах, и даже коврик для детей растелили, приятно было видеть много мам,и даже пап, много полезной информации, вообщем, для себя я так решила, что на следующую встречу тоже пойду)

0

11

спасибо большое! было очень интересно! думаю, что в следующий раз нас будет гораздо больше :cool:

0

12

Фотоотчёт нашей встречи выложила в блоге http://gvbrest.blogspot.com/
Спасибо за хорошие отзывы!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Приглашаем настоящих и будущих мам на тематическую встречу 20 июля