Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Дополнительный заработок в сети


Дополнительный заработок в сети

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Т.к. многие наши форумчанки были/есть в декретном отпуске, то, наверняка, кто-нибудь да занимался рерайтом, копирайтом и тому подобными вещами. Давайте здесь делиться опытом подработки в нете: чем стоит заниматься, а на что даже не тратить свое время, о "надежности" сайтов, о способах оплаты и т.д и т.п. Вобщем, кто что знает и кто что думает обо всем об этом?

0

2

А еще может кто-то имел дело с программой skype-and-english - обучение английскому через скайп?

0

3

Я иногда делаю рерайт. На etxt.ru. Заработок, конечно, небольшой, требует времени. Но на оплату мобильного и всякие мелочи, например, покупон и т.д., можно заработать.

0

4

В твитере через твайт можно работать...

0

5

Несколько раз бралась за активный поиск приработка, но всякий раз меня не хватало надолго. Быть может, и можно отыскать такую работу, в которой затраченное время будет окупаться, но я не встречала такое. Как правило это очень кропотливая работа, которая на выходе стоит сущие копейки. Мне нравилось писать в Школу жизни. Но я давно этого не делала по причине того, что я больше не хочу писать вне своей постоянной работы. Мое мнение - на вязании можно заработать не меньше, но тут еще и работа в удовольствие.

0

6

Очень прилично можно зарабатывать на Adsense, заведите блог, а лучше сразу несколько. Изучите поисковый спрос, заводите блоги на данные тематики, пишите статьи, обзоры, заметки из личного жизненного опыта, Ваши эксперименты (с фотографиями, видео). Уделите этому 1 час в день (чтобы не надоедало и не сильно уставать). По мере написания статей ссылайтесь на другие Ваши блоги (организуйте так называемое кольцо, перелинковку), не отпускайте посетителя. Для начала пусть это будет Вашим хобби. Не стремитесь сразу заработать, т.к. ничего сразу не получиться.

Придерживайтесь этих пунктов (всегда):
1) изучать интересы людей (выбрать пару интересных для Вас направлений, желательно популярных, и тех к которым всегда будет интерес)
2) делать тематические УНИКАЛЬНЫЕ записи, статьи, делитесь опытом, фотографии
3) поддерживать свои блоги

Пройдет время, у Вас будут хорошие блоги(сайты), с хорошим контентом. После блоги перестанут быть хобби и станут Вашей работой (не обязательно основной (хотя в полне возможно), но обязательно прибыльной). Такие блоги умеют зарабатывать деньги своим владельцам. А способов манетизации блога уйма (в начале к примеру указан Adsense).

Писать на эту тему могу долго. Просто сам давно с этим работаю. Только вот ленивый до ужаса, не очень хочу переходить из статуса "хобби" в статус "работа", так бы доход был бы в разы больше, но это труд, а пока мне хватает (хотя как говориться всегда "мало").

ПС - Если есть собеседники по данной теме, буду рад общению...

Отредактировано Кто твой папочка? (18-08-2012 23:00:54)

0

7

Тоже ищу нормальную "подработку". В том году вообще серьезно этим занялась. Зарегистрировалась на нескольких сайтах по чтению писем. По истечению года осталась толь на одном. Каждый день приходит нормальное число писем и по времени не накладно от 20 мин до часа. Правда доход не большой, но на телефон хватает, с учетом того, что зарабатываю на рабочем компе и в рабочее время))))

0

8

Tania-koshka-vola написал(а):

сайтах по чтению писем

читаете письма - и дальше что?

Отредактировано Europe_13 (21-08-2012 12:50:03)

0

9

Кто твой папочка?
А дайте-ка ссылочки на свое хобби.
И да, есть те, кому интересно :)

0

10

Europe_13 написал(а):

читаете письма - и дальше что?

Отредактировано Europe_13 (21-08-2012 12:50:03)

А дальше ничего =) дальше оплата. Но это очень маленькие деньги.

0

11

Кто твой папочка? написал(а):

хобби =) тут Adsense хорошо себя показывает.

Вот реализовываю еще одно хобби, на этот проект ставлю большие ставки, но для этого нужна толковая команда по всем регионам РБ или штат в Бресте в виде хороших манагеров.  Проект очень молодой и требует не столько денежных вложений сколько упорства и свежих перспективных мыслей по продвижению и поддержки.

А Вы можете более подробно описать, что Вы в данном случае подразумеваете под упорством и свежими мыслями? И это у Вас просто мысли вслух или предложение?

0

12

Возможно. Смотря какие функции возложены будут. Что требуется от менеджера?

0

13

я пробовала работать на advego , не обманывали, но платили копейки((( бросила.

Отредактировано ольгаs (28-08-2012 15:43:10)

0

14

Кто твой папочка? написал(а):

А дальше ничего =)

Да платят мало, я писала об этом, но мне проще каждый день потратить на автоматическое чтение мин 20-30, чем каждый день придумывать "свежие" статьи... Пробовала я и это. Это скорее для тех, у кого всегда "муза под рукой", либо, если завести дневник, и сливать туда что-то очень интересное, скандальное, ну чтобы цепляло)))) Каждому свое, но ваш метод тоже не для всех будет эффективен, т.к. на то чтобы что-то начать зарабатывать нужно время....

0

15

Tania-koshka-vola написал(а):

потратить на автоматическое чтение мин 20-30

Ну прочитала статью, и что с ней делать дальше?

0

16

ludanew написал(а):

Ну прочитала статью, и что с ней делать дальше?

Подтверждаете что прочитали письмо, выбираете цифру на экране, и читаете следующее. Главное в этом деле, чтобы антивирус был надежным)))) Вирусы никто не отменял((((

0

17

Кто твой папочка? написал(а):

Europe_13 написал(а):
читаете письма - и дальше что?
Отредактировано Europe_13 (21-08-2012 12:50:03)
А дальше ничего =) дальше оплата. Но это очень маленькие деньги.

ludanew написал(а):

Ну прочитала статью, и что с ней делать дальше?

Tania-koshka-vola написал(а):

Подтверждаете что прочитали письмо, выбираете цифру на экране, и читаете следующее.

А кто-нибудь объяснит нормальным языком, что это за письма и зачем их читать? Зачем кому-то платить деньги за то, что я прочитаю письмо? Я просто первый раз про такое слышу (и, по ходу, не я одна )

+1

18

tekila написал(а):

Зачем кому-то платить деньги за то, что я прочитаю письмо?

и зачем их вообще читать? можно и так циферку выбрать

0

19

tekila написал(а):

Зачем кому-то платить деньги за то, что я прочитаю письмо?

Действительно, а может я полчаса поплюю в потолок, а потом..

Tania-koshka-vola написал(а):

Подтверждаете что прочитали письмо, выбираете цифру на экране, и читаете следующее.

Как узнают читала я или нет?

0

20

Europe_13 написал(а):

и зачем их вообще читать?

и мне интересна эта система

0

21

вот и мне интересна тема про чтение неких писем. может поподробнее расскажете? :blush:

0

22

Ну вот смотрите. Есть у человека сайт, но на него мало кто заходит, а челу рейтинг нужен, чтобы его страничку не прикрыли. Чем больше рейтинг и посещаемость, тем ему лучше. Вот для этого наш "товарищ" дает рекламу на такие сайты за символическую плату. Мы читаем, письмо (можно и не читать), переходим по ссылке на страницу этого товарища, ждем пока таймер не закончит отсчет времени (максимум 1 минута), появляется окошко в котором нам предлагают выбрать правильную цифру. Мы нажимаем - это и есть подтверждение того что мы прочитали письмецо :)) нам платят копеечку, мы читаем дальше. Чем лучше мы читаем, тем больше приходит писем, тем больше нам платят.Есть еще задания, типа зайди на сайт, зарегся и логин пришли мне (хозяину задания), просмотр рекламы (нужно отправлять ссылки того чего смотрели) - задания оплачиваются лучше. Я за день могу до 10 баксов такой ерундой сделать, если время на работе есть. Минимум для снятия денег 0,1$ Деньги выводятся на вебмани, а после можно ими воспользоваться (если кому нужно кину ссылку как положить на телефон, заплатить за интернет ит.д.) Главное, чтобы был кошелек на вебмани с привязанными паспортными данными, чтобы знали номер кошелька и своего WMID идентификационный номер.

0

23

Tania-koshka-vola написал(а):

Главное, чтобы был кошелек на вебмани с привязанными паспортными данными, чтобы знали номер кошелька и своего WMID идентификационный номер.

да? Для того, чтобы оплатить, на сколько я знаю, не нужны паспортные данные. Они нужны для обналички.

0

24

rina написал(а):

да? Для того, чтобы оплатить, на сколько я знаю, не нужны паспортные данные. Они нужны для обналички.

можно и без них, но тогда у вас и/номер будет как у анонима. Я кинула старые данные, до брака с девичьей фамилией и привязала телефон. Поставила обязательное смс подтверждение при работе с деньгами (взломали один раз и стырили 7,8 баксов).

0

25

Tania-koshka-vola а как все это найти, в частности того кто будет задания давать?

0

26

Значит так, кидаю ссылки кому интересно.
https://start.webmoney.ru/
Это вебмани, смотрю регистрация немного изменилась, сразу нужно привязывать телефон. После регистрации заходим на созданную страничку и создаем кошелек. Нaм нужен WMZ - доллары, записываем номер Z........, можно еще создать рублевой WMR - российский рубль (мало ли, еще где-нибудь будете зарабатывать), и обязательно WMB - белорусский рубль, в последствии будем менять доллары на рубли и производить оплаты. Отводим взгляд от кошельков на верхней правый угол. Под синей шапкой вебмани чуть ниже есть синя полоска, на ней написан Ваш WMID - записываем его вместе с номерами кошельков. Предупреждаю еще раз, на верхней панели где КОШЕЛЕК/АТТЕСТАТ/БЕЗОПАСНОСТЬ выбираем безопасность и ставим смс-подтверждение при работе с кошельками (чтобы не взломали и не сняли деньги) далее нажимаем на настройки и прокручиваем вниз до "Способы управления аккаунтом (WebMoney Keeper)" и смотрим что у нас включено (по умолчанию ставиться МИНИ), потом нам это пригодиться (при оплате счетов).
http://www.wmmail.ru/index.php?ref=tania-koshka-vola
ссылка на сам почтовик. При регистрации в графе рефер должен быть мой ник tania-koshka-vola, тогда при работе вы будете получать от меня определенные бонусы в виде финансового вознаграждения (за прочтение писем, за выполнение заданий). Если будут вопросы - пишите)))

0

27

ольгаs написал(а):

я пробовала работать на advego , не обманывали, но платили копейки((( бросила.

Нормально в Advego работается. Начинающим, конечно, маловато денег получается, но если вы работаете давно, то можете поднять себе рейтинг и соответственно оплату вашей работы. Я пока за неимением времени занимаюсь постингом в основном, иногда рерайт делаю, если тема мне понятна. Средняя цена - 1$ за 1000 знаков. Главная трудность - довести уникальность до нужной цифры. Иногда долго приходится перебирать синонимы, чтобы получить то, что требует заказчик.

0

28

Krasavella написал(а):

Средняя цена - 1$ за 1000 знаков

А с какой Вы начинали? И какая у Вас сейчас?

Я в сентябре тоже пробовала копирайтерство - но там цена 25 р за 1 знак (без пробелов) - правда это не напрямую, а через знакомого. За статью (мин 2000 символов) получается около 1,5 $

Отредактировано Tane4ka (17-10-2013 07:59:14)

0

29

Мне кажется для того, чтобы зарабатывать на копирайтинге, надо значительное время работать почти за бесплатно. Ну а если учесть, что тупо переставлять синонимы - это совсем не для меня, то трудозатраты несоизмеримы с вознаграждением. Издержки профобразования.

0

30

rina написал(а):

Мне кажется для того, чтобы зарабатывать на копирайтинге, надо значительное время работать почти за бесплатно. Ну а если учесть, что тупо переставлять синонимы - это совсем не для меня, то трудозатраты несоизмеримы с вознаграждением. Издержки профобразования.

Если набить руку, то за 20 мин статья ( 2000-2200 символов) - 1,5 уе (но это работа практически на автомате уже). А так да - на первую ушло около 3 часов, а может и больше.
Итого - 3-4,5 уе за час может выходить. (в школе за час я получаю 0,3 уе)

Отредактировано Tane4ka (17-10-2013 08:31:13)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Работа и образование взрослых » Дополнительный заработок в сети