Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Где почистить ковер?


Где почистить ковер?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Нужна такая чистка, чтоб как новый был. Подскажите. Имеется ввиду не своими ручками...

Отредактировано Санчик (06-08-2012 21:09:29)

0

2

Я чищу который раз  на Суворова (ковалевка), возле Сферы, с обратной стороны аптеки и почты. Чистят от 7 до 14 дней. Почистили "лучше нового". За ковер 3х4 отдала около 200 тыс. Их отделение есть еще где-то в центре, кажется на Маяковского (не точно помню).

+1

3

Janet
А они любые ковры чистят? У меня светлый ковролин, неизвестно из чего, я б почистила.

0

4

я чистила ковер 1х2 и заплатила всего 50 000р,не смотря на то,что он с кухни с достаточно большим ворсом и месяц назад был залит подосл.маслом.а чистят в р-не ковалево,каменица журавецкая у частника за пару дней.получился как новенький.

0

5

tanyasha написал(а):

я чистила ковер 1х2 и заплатила всего 50 000р,не смотря на то,что он с кухни с достаточно большим ворсом и месяц назад был залит подосл.маслом.а чистят в р-не ковалево,каменица журавецкая у частника за пару дней.получился как новенький.

А можно точные координаты?Нам тоже надо

0

6

tanyasha
И мне координаты пожалуйста.

0

7

есть химчистка на Я. Купалы "снежинка" (вроде так называется), чистили светлый ковер, правда он не был сильно загрязнен, 3на4 заплатили до 150тыс

0

8

Joanna
Снежинка ыще работает? У меня ковролин убит вусмерть. И ворс примялся. От думаю выкинуть, аль почистить.

0

9

tomusik
ну пару-тройку месяцев назад работал.. смотря как убит, у нас ворс тоже был весь примят - подняли)))
а еще в однокл или контакте можно ввести "химчистка в бресте" там даже фоты почищеных ковров, которые были убиты вусмерть))) выезжют на дом чистить

0

10

Joanna
Меня нет в соцсетях кроме фейсбука. На дом наверно запах и дороже?

0

11

tomusik написал(а):

Janet
А они любые ковры чистят? У меня светлый ковролин, неизвестно из чего, я б почистила.

Я чистила первый раз шерстяной -справились на ура.
А синтетический -хуже. но он у меня уже "покойничком" был. Но чистый! стал.  :)

0

12

tomusik написал(а):

Меня нет в соцсетях кроме фейсбука. На дом наверно запах и дороже?

тех, кто в соц.сетях дает рекламу, их не много, через поисковик также искать, а про запах я даже не думала как-то.. наверное приятние отдать и забрать уже чистым..

0

13

Janet
tanyasha
Joanna
Спасибо девы. Поеду на Суворова. Отпишусь как заберу.

0

14

Отдала мой коврик в эту чистку(на Суворова). Ждать 15 дней. За 1 м2 20000. Это филиал Снежинки, что на Янки Купала. Заберу-напишу как помыли.

0

15

Девочки так где-то уже есть темка про чистку ковров и там расписывали кто-куда сдавал)

0

16

девочки,тел.МТС 529-84-40 химчистка ковров

0

17

В этом году кто нибудь чистил? По цене сориентируйте, пожалуйста!

0

18

5278429, 20000/м2 на Я. Коласа под березовским мостом

+1

19

Мы чистили перед Пасхой, вызывали на дом по объявке, приезжал парень с пылесосом Керхер, ковер 3*4 стоил 150.000, по времени час.  тел. 322 20 89

0

20

Veronika написал(а):

По цене сориентируйте, пожалуйста!

25-30 тыщ м.кв сами приезжают, забирают привозят (сотрудница осталась довольна)

0

21

я знаю парня, тоже приезжает-забирает и потом привозит. 289-77-59. 1,5у.е. за м2 было последний раз. Тщательно чистит.

Отредактировано BUSik (03-05-2014 23:31:31)

0

22

BUSik написал(а):

15у.е.

Как то очень дорого получается, против 30 тыс. даже с доставкой.

0

23

Veronika написал(а):

дорого получается

а, да, это я запятую пропустила)))) исправляю

0

24

наконец нашла кто бы почистил ковер  с минимумом моих телодвижений. приехали, сами забрали, почистили и привезли.  А то самой возить - не вариант, на дому - сушить не хочу.
не сочтите за рекламу, хотя чего бы и не прорекламировать, если всё хорошо сделали.
http://kovrochist.by/

0

25

lavina написал(а):

наконец нашла кто бы почистил ковер  с минимумом моих телодвижений. приехали, сами забрали, почистили и привезли.  А то самой возить - не вариант, на дому - сушить не хочу.
не сочтите за рекламу, хотя чего бы и не прорекламировать, если всё хорошо сделали.
http://kovrochist.by/

Какова цена?

0

26

Там же цены есть а сайте.

0

27

Подскажите, куда обратиться почистить мягкую мебель на дому. Может кто недавно чистил.

0

28

Я чистила диван,мне понравилось,фирма Юнифул,2227373.и ковер они нам чистили,мы им сами завозили,но могут и забрать за доп.плату

0

29

Танюта
Сколько вышло почистить ковер и каких размеров?

0

30

25 руб,ковер не большой,вроде 2*3 он  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Чистка, стирка и уборка » Где почистить ковер?