Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума - нам 3 года!


День рождения форума - нам 3 года!

Сообщений 1 страница 30 из 591

1

7 октября нашему форуму исполняется 3 года.

Предварительно зарезервировано кафе "Сваяки" на углу ул. К.Маркса и Пушкинской
на 6 октября суббота на 16.00

мин. заказ 150 тыс. + свой алкоголь +деньги на конкурсную часть 25 тыс. руб

Всем иметь бейджики с форумским и реальным именем!

дрес-код - без вечерних нарядов, но нарядненько!
деньги собирают:

- киевка, район ЦМТ - supermama
-центр  - Маха
-восток Гаврилова - gerda
- восток - Оляля

на ДР идут:

1 Львёниха - деньги сдала
2 supermama - деньги сдала
3 prosto Катя - сдала
4 МашаХодынская- сдала
5 Хулиганка - сдала
6 Katyshka - сдала
7 Крепыш - сдала
8 rina - сдала
9 Маха  - сдала
10 gerda - сдала
11 Настурция - сдала
12 танита - сдала
13 mersik09 - сдала
14 Anka - сдала
15
16 Ольга Владимировна - сдала
1 Весна-красна - сдала
19 harly2007
20
21 Андреевна - сдала
22 hvisya-mama - сдала
23 Scarlet - сдала
24 Janet - сдала
25
26 batiula - сдала
27
28 Крошка Енот -- сдала
29 rea-le - сдала
30 Наташа Ц. - сдала
31
32 НатаШИК - сдала
33 Тоска - сдала
34 Марин@ - сдала
35 Europe_13 - сдала
36 Niamka - сдала
37 Irmera - сдала
38 Turandot - сдала
39 Маруси-пампуси - сдала
40 mama - сдала
41 malasha - сдала
42 Ольчик - сдала
43 Bella - сдала

0

2

такого рода мероприятия я очень люблю и обязательно пойду.
Единственное НО, я вроде активный посетитель форумских праздников в "реале". И если вспомнить все те, на которых я была, то могу сказать, что скучновато (конкретно имею ввиду второй ДР форума и, особенно, 8 марта). Конечно, когда все разгуляются, очень даже ничего. Но начало... как на поминках.
И моё предложение: обратиться за помощью к профессионалам (тамада или агентство). И не надо будет растягивать развлекательную часть на весь вечер. Нам главное задать настроение, а там нас уже будет не остановить. И все смогут отдохнуть и поучаствовать в конкурсах
Я готова этим заняться (есть опыт, правда печальный)

+5

3

Крепыш
а вот я тамадов надух не переношу. Мне вообще Хулиганка на первом пати понравилась. Или может сделать мероприятие в формате фуршета. Так мы будем меньше есть, но больше разговаривать и свободно перемещаться по залу.

0

4

rina написал(а):

Мне вообще Хулиганка на первом пати понравилась.

о, вы меня смущаете)))))
Собираюсь пойти, готова помочь в развлекательной части

0

5

rina написал(а):

Или может сделать мероприятие в формате фуршета. Так мы будем меньше есть, но больше разговаривать и свободно перемещаться по залу.

очень интересно,можно было бы попробовать, :cool: а то всегда после  жалуемся,что не успели перезнакомиться,пол вечера кривляемся,потом много пьём)))
ну а для разнообразия можно и речь толкнуть минут 5-10 )))

0

6

может и я наконец на форумское мероприятие выберусь ))

0

7

я тоже постараюсь быть(уж очень мне понравился первый ДР форума...по моему я была только на первом :question: ...короче это тот ,который мы отмечали в кафе Умида)....
но вот мне понравилась идея с тамадой или еще как вариант,можно у нас из форума выбрать пару  человек и они пусть будут нашими ведущими, вот уже наклевываются 2 персоны (Хулиганка,Крепыш) и еще можно 1-2 чела найти и дальше дело за ними,сценарий,конкурсы,разделение обязанностей и т.д.,но это только по желанию,заставлять никого не будем,потому как гемора будет не мало с этим мероприятием и его планированием\проведением.

Отредактировано Алиса (23-08-2012 23:53:24)

0

8

Я ходила почти на все форумские вечеринки. Мне нравилось, однако полностью согласна с Крепышом

Крепыш написал(а):

Но начало... как на поминках.
И моё предложение: обратиться за помощью к профессионалам (тамада или агентство). И не надо будет растягивать развлекательную часть на весь вечер. Нам главное задать настроение, а там нас уже будет не остановить. И все смогут отдохнуть и поучаствовать в конкурсах

Все представились, немного поиграли и айда болтать

0

9

rina написал(а):

а вот я тамадов надух не переношу

Катя, никто не говорит о безумном свадебном тамаде, который заставляет "гвоздики на веревочках в бутылки засовывать" или "банан между коленками передавать".
Мне очень в этом году форумский НГ понравился: пару конкурсов, народные танцы, скрипачка, Деды Морозы. Не напрягало и весело было. А если предварительно пообщаться, то ведь можно ведущим объяснить, что нам надо и в каком ключе.
По поводу места сразу оговорюсь. Надо искать просто приличное и не самое дорогое. Как показывает практика, не место красит форум, а форум место)))

+1

10

Постараюсь обязательно быть. На счет развлекаловки,я бы доверила дело профессионалам , хоть конкурсы я не очень жалую, я думаю у людей в агенствах уже есть опыт в таких делах,есть наработки,они смогут подобрать что-то универсальное,что понравится всем.

+2

11

если буду тут, присоединюсь.

0

12

3 - года. Эхххх гульнуть бы:))

0

13

И я бы хотела пойти!Пусть всё получится!И я тоже за

Крепыш написал(а):

И моё предложение: обратиться за помощью к профессионалам (тамада или агентство). И не надо будет растягивать развлекательную часть на весь вечер. Нам главное задать настроение, а там нас уже будет не остановить. И все смогут отдохнуть и поучаствовать в конкурсах

0

14

rina написал(а):

может сделать мероприятие в формате фуршета. Так мы будем меньше есть, но больше разговаривать и свободно перемещаться по залу.

Мне это предложение нравиться. Записываюсь в потенциальные участники вечеринки.

0

15

Tanushka написал(а):

Записываюсь в потенциальные участники вечеринки.

+1

0

16

и я бы не прочь присоединится) заочно знакома с многими, но реально мало с кем... ( пообщалась бы с удовольствием. )

0

17

И я тоже хотела бы всех увидеть!!! :) В моем телефоне более 50-ти форумчанок. Общались, со многими и не раз :). Многих так и не увидела. а вот вместе было бы куда интереснее.  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif

Отредактировано Janet (23-09-2012 11:51:55)

0

18

я за фуршет

0

19

И я бы пошла с удовольствие !

0

20

Меня в список)))

0

21

меня тоже в список участвующих. надеюсь, ничего не изменится

Отредактировано Натальюшка (25-08-2012 09:40:11)

0

22

Я за фуршет!!!

0

23

если получится оставить деток, то и я пойду :flag:

0

24

И я за свободное перемещение)) С удовольствием пообщаюсь:)

0

25

Тоже хочу поучаствовать  :flag: . Голосую за фуршет. :cool:

0

26

Крепыш написал(а):

я за фуршет

и я

0

27

Вы главное фоток побольше сделайте  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif

0

28

Тоже хочу поучаствовать   . Голосую за фуршет.

0

29

А есть уже какие-нибудь идеи насчет места проведения???

Отредактировано iryna25.91 (25-08-2012 20:18:38)

0

30

Я тоже хочу пойти :flag:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума - нам 3 года!