Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума - нам 3 года!


День рождения форума - нам 3 года!

Сообщений 31 страница 60 из 591

1

7 октября нашему форуму исполняется 3 года.

Предварительно зарезервировано кафе "Сваяки" на углу ул. К.Маркса и Пушкинской
на 6 октября суббота на 16.00

мин. заказ 150 тыс. + свой алкоголь +деньги на конкурсную часть 25 тыс. руб

Всем иметь бейджики с форумским и реальным именем!

дрес-код - без вечерних нарядов, но нарядненько!
деньги собирают:

- киевка, район ЦМТ - supermama
-центр  - Маха
-восток Гаврилова - gerda
- восток - Оляля

на ДР идут:

1 Львёниха - деньги сдала
2 supermama - деньги сдала
3 prosto Катя - сдала
4 МашаХодынская- сдала
5 Хулиганка - сдала
6 Katyshka - сдала
7 Крепыш - сдала
8 rina - сдала
9 Маха  - сдала
10 gerda - сдала
11 Настурция - сдала
12 танита - сдала
13 mersik09 - сдала
14 Anka - сдала
15
16 Ольга Владимировна - сдала
1 Весна-красна - сдала
19 harly2007
20
21 Андреевна - сдала
22 hvisya-mama - сдала
23 Scarlet - сдала
24 Janet - сдала
25
26 batiula - сдала
27
28 Крошка Енот -- сдала
29 rea-le - сдала
30 Наташа Ц. - сдала
31
32 НатаШИК - сдала
33 Тоска - сдала
34 Марин@ - сдала
35 Europe_13 - сдала
36 Niamka - сдала
37 Irmera - сдала
38 Turandot - сдала
39 Маруси-пампуси - сдала
40 mama - сдала
41 malasha - сдала
42 Ольчик - сдала
43 Bella - сдала

0

31

Крепыш написал(а):

что скучновато (конкретно имею ввиду второй ДР форума и, особенно, 8 марта). Конечно, когда все разгуляются, очень даже ничего. Но начало... как на поминках.
И моё предложение: обратиться за помощью к профессионалам (тамада или агентство). И не надо будет растягивать развлекательную часть на весь вечер. Нам главное задать настроение, а там нас уже будет не остановить. И все смогут отдохнуть и поучаствовать в конкурсах

Алеся,вот уж не ожидала такого услышать от тебя.ну да ладно.покажите мне такого профессионала,с которым нам не будет скучно и который будет брать такую сумму,что все желающие смогут пойти.в прошлом году просто изза стоимости кафе не все желающие смогли пойти....
ну и то,что сначала все как на поминках-это неизбежно,имхо.взять любой праздник,включая свадьбы.хотя если  вас воникнут идеи как это предотвратить-прошу в студию))

+2

32

вот хотела тоже озвучить тезис по поводу цены профессионалов, но решила, что меня в скупости обвинят. чыста для инфы: дядя ваня стоит тышшу. в прошлом году мы отдали, кажись, рублей 200 каждый. меня скука не напрягала. я была такая голодная!

0

33

rina написал(а):

дядя ваня стоит тышшу

да не надо так высоко...

0

34

А теперь девочки, предлагающие фуршет, давайте представим, какое "бюджетное" заведение г.Бреста захочет нас с фуршетом принять, т.к. фуршет это априори легкие закуски (ну или легкое горячее, которое не требует присутствия ножа). Ну и кому мы с бутербродиками и шампанским будем интересны?
Я бы конечно двумя руками за, но надо и реалии нашей жизни рассматривать (т.к. помещение мы хотим отдельное, да так, чтоб подешевле, и чтоб алкоголь можно было свой....)

+3

35

А вариант снять дом? С закусками можно решить Или заказать где-то, или каждый что-то свое принесет. И обстановка располагающая пообщаться. Лично я больше люблю вечеринки такого плана.

0

36

Irina написал(а):

А вариант снять дом?

ага, кто сдавать захочет для такого коллектива :D

0

37

Ярослава написал(а):

ага, кто сдавать захочет для такого коллектива

сдают целыми домами, типа агроусадьбы. Моя подруга недавно всем коллективом так день строителя отмечала. Они были тут

Отредактировано Europe_13 (26-08-2012 15:12:53)

0

38

так нам еще и расположить человек 50 надо. И фуршет в агроусадьбе сами готовить...нет, фуршет - это классно, но его организация будет стоить прилично. о
Давайте уж по-прежнему: кабак-градус-веселье-конкурсы))))

+2

39

Думаете, наберется человек 50?

0

40

так, у меня деть подрос, так что в этом году постараюсь попася лицезреть ть на сие мероприятие)) тем более. уж очень хочется лицезреть многих!

0

41

Europe_13 написал(а):

целыми домами, типа агроусадьбы.

оттуда как то домой хотелось бы попасть, как с транспортом быть??? Хавчик как готовить? Нееет эт не совсем подходит....
Мой муж не так давно ходил на фуршет, два часа было клево, но потом как то уж ооочень присесть хотелось.

Отредактировано Оляля (27-08-2012 00:42:13)

0

42

как всегда не хватит времени со всеми поболтать ))))

0

43

Europe_13 написал(а):

сдают целыми домами, типа агроусадьбы. Моя подруга недавно всем коллективом так день строителя отмечала

Думаю  не  прокатит(((, одно  дело  когда  свой  коллектив, с  которым  каждый день  плечо  к  плечу, а  другое  дело  когда  все хоть  и  знакомы, но  виртуально (познакомится  в  живую  нужно). А  так все  разбегутся  по  комнатам  и  шушукаться   в  узком  круге? нее, а  мне  в  прошлый  раз  понравилось, да  сначала  как-то  тихо  было, а  потом  вроде  даже  прикольно  было, или  эт  мне  показалось  только????
Есть  предложение, как  вариант  тамады -наша  Батюлькина, с  ней скучать  точно  не  придется, по-крайней  мере в  нашей  компашке  смех  не  умолкал, там  все  заходились :D Батюлечка  сильно  не  ругать  меня http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif
А  реально, очень буду стараться  попасть, но  помочь  не  могу, очередная  сессия  будет  в  разгаре((((

0

44

И вообще, может, сделать один стол, а не 5-6, как прошлые разы?

0

45

rina написал(а):

И вообще, может, сделать один стол, а не 5-6, как прошлые разы?

поддерживаю.Или хотя бы 2.

0

46

rina написал(а):

И вообще, может, сделать один стол, а не 5-6, как прошлые разы?

Поддерживаю :yep: а то до 5-6 стола уже не доходишь,познакомиться ^^

0

47

Котя-Оля
ага, я тоже тебя люблю)

Bella написал(а):

а то до 5-6 стола уже не доходишь,познакомиться

а то ты дойдешь до противоположного крыла)))) Все равно общаешься с теми, кто рядом. Да ну, не делайте проблему, давайте по накатанной) Один стол или 5, без разницы. Профсоюз у нас уже давно утвержден и всегда с поставленной задачей справлялся отлично)

+1

48

batiula написал(а):

а то ты дойдешь до противоположного крыла))))

ну хоть рассмотрю :yep:

0

49

batiula написал(а):

а то ты дойдешь до противоположного крыла)))) Все равно общаешься с теми, кто рядом.

вот именно.когда в амстердаме были за одним общим столом,то общались все равно только с ближайшими соседями..

0

50

Львёниха написал(а):

вот именно.когда в амстердаме были за одним общим столом,то общались все равно только с ближайшими соседями..

согласна

0

51

Львёниха написал(а):

вот именно.когда в амстердаме были за одним общим столом,то общались все равно только с ближайшими соседями..

Потому что не встать было.  В  Нестерке пообщалась со всеми, с кем хотела.

0

52

Bella написал(а):

Поддерживаю :yep: а то до 5-6 стола уже не доходишь,познакомиться ^^

всё равно все знакомятся/болтают в курилке. Поэтому даже если не куришь идёшь "дышать" дабы пообщаться.

0

53

Львёниха написал(а):

.покажите мне такого профессионала,с которым нам не будет скучно и который будет брать такую сумму,что все желающие смогут пойти

сразу скажу - те люди в Бресте, которые могут провести мероприятие достойно - не менее 250 американских за вечер. Готовы скинуться?
На счёт общего стола - он менее удобен для общения, чем маленький столик на 6-8 человек.  Так хоть с 7 людьми общаться будешь, а не с двумя, тремя.

0

54

Хулиганка написал(а):

сразу скажу - те люди в Бресте, которые могут провести мероприятие достойно - не менее 250 американских за вечер. Готовы скинуться?

ну таки я о том же.а еще не факт,что все останутся довольны..

0

55

Девочки, а ходят ли на встречи такие простофили, как я? В смысле, что я никого не знаю и меня никто не знает, да активность у меня мало-мальская. У вас там компашка уже сложилась или как? Может, мне удастся попасть... Если малыш отпустит маму...

0

56

Львёниха написал(а):

.а еще не факт,что все останутся довольны..

ну, недовольные будут при любом раскладе)))

0

57

olgaborisev написал(а):

я никого не знаю и меня никто не знает

для того эти встречи и проводятся, чтоб познакомиться, пообщаться )))

0

58

olgaborisev
у вас еще месяц чтобы проявить себя ))))))))))

0

59

И я иду стопудово. :flag:

0

60

Я тож хочу!!!  Возьмёте к себе?  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/75/33758bd63bdd9b4f5b457787ae0d2e75.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума - нам 3 года!