Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума - нам 3 года!


День рождения форума - нам 3 года!

Сообщений 61 страница 90 из 591

1

7 октября нашему форуму исполняется 3 года.

Предварительно зарезервировано кафе "Сваяки" на углу ул. К.Маркса и Пушкинской
на 6 октября суббота на 16.00

мин. заказ 150 тыс. + свой алкоголь +деньги на конкурсную часть 25 тыс. руб

Всем иметь бейджики с форумским и реальным именем!

дрес-код - без вечерних нарядов, но нарядненько!
деньги собирают:

- киевка, район ЦМТ - supermama
-центр  - Маха
-восток Гаврилова - gerda
- восток - Оляля

на ДР идут:

1 Львёниха - деньги сдала
2 supermama - деньги сдала
3 prosto Катя - сдала
4 МашаХодынская- сдала
5 Хулиганка - сдала
6 Katyshka - сдала
7 Крепыш - сдала
8 rina - сдала
9 Маха  - сдала
10 gerda - сдала
11 Настурция - сдала
12 танита - сдала
13 mersik09 - сдала
14 Anka - сдала
15
16 Ольга Владимировна - сдала
1 Весна-красна - сдала
19 harly2007
20
21 Андреевна - сдала
22 hvisya-mama - сдала
23 Scarlet - сдала
24 Janet - сдала
25
26 batiula - сдала
27
28 Крошка Енот -- сдала
29 rea-le - сдала
30 Наташа Ц. - сдала
31
32 НатаШИК - сдала
33 Тоска - сдала
34 Марин@ - сдала
35 Europe_13 - сдала
36 Niamka - сдала
37 Irmera - сдала
38 Turandot - сдала
39 Маруси-пампуси - сдала
40 mama - сдала
41 malasha - сдала
42 Ольчик - сдала
43 Bella - сдала

0

61

и я пойду, а то на корпоративчики никак не дошла, а вот на такое событие - просто обязана попасть!

0

62

Хулиганка, готова к подготовке развлекательной части??? Ты у нас в передовиках и только о тебе только хорошие отзывы. Согласна помогать, тем более, что у меня уже есть наброски ещё с прошлого корпоративна.
И последнее моё предложение по поводу сторонних организаторов праздника. Не имела ввиду я многочасовые конкурсы, а просто своего рода получасовой номер (не нашла другого слова), типа праздничного сюрприза. Конечно, не настаиваю. Просто интересно, мот это только мне интересно?!

Отредактировано Крепыш (28-08-2012 23:24:16)

+1

63

Крепыш написал(а):

типа праздничного сюрприза. Конечно, не настаиваю. Просто интересно, мот это только мне интересно?!

мне интересно.Тоже считаю,что будет немного разбавлена обстановка.

0

64

Крепыш
я до 10 сентября в отпуске, возможно, что-то посмотрю, но большинство всех наработок у меня на компе на работе, и ехать туда без особой необходимости не хочется. Я так - я как тот пионер. Отправлю тебе мой телефон, звони, обговорим

Крепыш написал(а):

просто своего рода получасовой номер (не нашла другого слова), типа праздничного сюрприза.

о, я в отпуске увидела такой номер на вечеринке (жаль, что у нас не найдёшь негра-стриптизёра - а то впечатлений конечно - ого-го!)
Какие-то варианты есть?

Крепыш написал(а):

Просто интересно, мот это только мне интересно?!

Это было бы довольно интересно
И   насущный вопрос - в прошлый раз было ну оооочень тяжело постоянно говорить громко... Кто-то сможет помочь с радиомикрофоном?

0

65

Хулиганка написал(а):

жаль, что у нас не найдёшь негра-стриптизёра

Негров в Бресте уже полно. Что стоит 4 000-м девушек, зарегиных на форуме, сделать из них стприптизёров  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/58/c861c41989618d973ea237fe9b0a9958.gif
А если серьёзно, но мне очень нравится наша орг.группа. Очень постараюсь быть на мероприятии.

0

66

Хулиганка написал(а):

Кто-то сможет помочь с радиомикрофоном?

спрошу у мужа. Радио не обещаю, но на проводе у него их много (он меня убьет!!!).

0

67

а я была только на 1-м мероприятии, хотелось бы попасть на ДР форума, очень буду стараться

0

68

rina написал(а):

на проводе у него их много (он меня убьет!!!).

ура! На проводе это тоже хорошо!

0

69

Хулиганка написал(а):

что у нас не найдёшь негра-стриптизёра - а то впечатлений конечно - ого-го!)

Так может лучше вместо тамады стриптизера?   Я "За". А сколько нынче стриптизер стоит?

0

70

девушки!

прозвонила кафе..
минимальный заказ в "Веста" - 250 тыс. руб.

на 6 октября еще свободны "Апельсин", что на Советской и "Сваяки", что на углу К.Маркса и Пушкинской
в этих кафе заказ на 1 человека где-то 160 тыс. можно нести свой алкоголь, фрукты, нет живой музыки, есть муз. центр

как вам такие варианты????

0

71

Как по мне, то уж лучше Веста

0

72

А мне и Апельсин, и Сваяки покатит)))

0

73

supermama написал(а):

на 6 октября еще свободны "Апельсин", что на Советской и "Сваяки", что на углу К.Маркса и Пушкинской
в этих кафе заказ на 1 человека где-то 160 тыс. можно нести свой алкоголь, фрукты, нет живой музыки, есть муз. центр
как вам такие варианты????

мне нормально. в "Сваяках "была,нормуль,белорусский колорит,только там места хватит на всех,если нас чел 50 придет?

0

74

я по поводу весты опасаюсь, что там будут гости гостиницы ходить. Даже если их переведут в банкетный зал, все равно меню надо брать в основном зале. У меня так было, когда англичане приезжали - в весте к свадьбе готовились.

0

75

malasha написал(а):

уж лучше Веста

+1

rina написал(а):

и Сваяки покатит)))

как вариант

0

76

мне не принципиально

0

77

А как вам еда в Сваяках?? Как себе я вообще ничего выбрать не могла, драники и те оказались жирнющие, по-моему с какой то скваркой :x

0

78

Ярослава написал(а):

А как вам еда в Сваяках

еда как еда,не ресторанная конечно,ела салат ,суп,второе (вроде мясо какое-то с гарниром),нормально все было,но не ах! Мне больше Амстердам по еде нравится ,цены такие же, блюда лучше и разнообразнее. В Весте не была,поэтому ничего сказать не могу. Я вообще в Эрмитаж хочу,но понимаю,что это дорого.

0

79

Я за Весту

0

80

девушки, здесь еще вопрос не только в самом заведении, но и в стоимости, Веста - минимум 250 тыс., Апельсин и Сваяки - в районе 160... разница есть...

0

81

А что за Апельсин,кто-нибудь был там? Что можете сказать?

0

82

supermama написал(а):

что на углу К.Маркса и Пушкинской
в этих кафе заказ

там вроде музыку можно только до 10, т.к. в жилом доме они расположены, раньше так было по крайне мере

0

83

Anya написал(а):

А что за Апельсин,кто-нибудь был там? Что можете сказать?

там мало места. Очень мало.

0

84

Натальюшка написал(а):

мне не принципиально

я того же мнения

0

85

мы в сваяках корпоратив отмечали. Было ничего так но я была не долго (малый заболел), поэтому до шкварок не дождалась))) Но какие-то салатики точно давали.

0

86

Мне не принципиально  куда идти.  Лишь бы  компания была веселая :)
А обмен подарками-сюрпризами будет?

0

87

supermama написал(а):

разница есть...

да, это есть, может желающих больше  наберется, если дешевле будет.

0

88

кстати, есть еще вариант кафе "Закуток" на Папанина
зал на 45 человек мин заказ 150-170 тыс. кто там был, как там?

0

89

Мы в "Закутке" пару лет назад отмечали мамин юбилей, еда тогда была очень вкусная, но мы были в банкетном зале, нас было человек 20 или 25, так еще место для танцев было. А как там в общем зале не знаю на счет места. Нам тогда очень понравилось.

0

90

а в Ташкенте как? корпоративы там вроде ничего.
там просторно (есть где разгуляться) и центр города:)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День рождения форума - нам 3 года!