Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джинсы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Девочки, джинсы , наверное есть в гардеробе у каждой...Расскажите какие носите, какие сейчас в моде и самое главное куда лучше отправиться за их покупкой?

0

2

привис
левайсам доверяю, по удобству, стилю ближе к классике. и вообще, только они в последнее время.

0

3

Для меня лучшие джинсы это Levis на мой рост 160, я там покупаю себе идеальные джинсы. За такие и денег не жалко.

Как альтернатива покупаю Российские COLINS или американские GAP только на распродаже :))) .
Еще очень нравятся джинсы у CK  и GUESS, PEPE JEANS, MOTOR. Турецкие джинсы нормальные, но отмерить мне надо пар 20 чтобы выбрать что-то ценное.

0

4

AlkoLvitza написал(а):

Турецкие джинсы нормальные

Вот сложное впечатление у меня после них осталось: перемеряла пар 20 различных бюджетных вариантов (35-50 у.е.)(на мою царственную популю мало что сидит удачно). В общем помаялась я с выбором, нашла джинсики именно турецкие, которые сели здорово, цвет мой, фасон тоже мой. Так вот, когда я их обрезала на свой рост, все не могла понять что к чему и так подложу и этак - косяк какой-то, выяснилось, что там изначально одна штанина была короче другой на 1,5 см (до этого подрезала джинсы и себе, и сыну, и соседу и т.д. не один год и отклонения даже у самых дешевых вариантов за рупьдвадцать были максимум 0,5 см). Ношу с удовольствием эти брючки, но осадок остался:). 
В общем отмечу тенденцию в современных джинсах, которая мне является синонимом антистиля: чрезмерные потертости  в тех местах, где и так у хозяйки достаточно чего есть (на днях на остановке видела девушку с хорошими такими окорочками и вытертыми джинсами на этих самых окорочках).

0

5

я, например, не воспринимаю стрейчевый джинсы, не знаю почему, джинс должен оставаться джинсом( 100 % хлопком), вот меня злят те ситуации, когда народ покупает джинсы не самые дешёвые, а тут - на те, мало того что трусы, так ещё и ноги красят. Сама в последнее время не могу  не купить Cambio. брала турецкие весной с чудо павильоне в гостином, за 120$. так там швы так крутит( миллион касяков дома увидела) но вот не занесла, цвет нравится. поэтому, лучше купить вещь серьёзной фирмы и носить с удовольствием. Кстати, LTB тоже Турция, но к ним претензий нет.

0

6

Yuksel написал(а):

не воспринимаю стрейчевый джинсы

Вот и мне всегда нравились джинсы из 90, 100% хлопка, они всегда как-то дороже стрейчевых смотрятся.
Девочки, а что касается модели - попрежнему зауженные?
И куда все же оправиться, чтобы наверняка был хороший выбор?Гостинка, а что еще?...

0

7

http://www.bonprix.ru/produkty/djinsy-s … promo=ohne Я балдею от таких моделей, небрежно подогнутых снизу

0

8

для меня самое главное в джинсах это вид сзади, не нравятся карманы с какими-то там колхозн. наваротами, люблю вообще простые

http://www.bonprix.ru/produkty/djinsy-s … promo=ohne Такие , НАПРИМЕР.дрань спереди именно на этих дж. не нравится, это я привел пример модели

0

9

Мне нравятся MOTOR, DIESEL.  Люблю, чтоб сидели, как влитые. Вот клёш не нравится. Предпочитаю прямые или зауженные.  На днях купила новые джинсы с завышенной талией. И модно, и практично. Осень ведь скоро.

0

10

Марино4ка написал(а):

На днях купила новые джинсы с завышенной талией.

А где если не секрет? А то я уже более года ищу себе с завышенной талией и нигде нет(((((

Люблю фирму LEE, Levis, tally weijl. В основном покупаю средней посадки и прямые от колена, чтобы не слишком узкие были. Есть турецкие, но

AlkoLvitza написал(а):

отмерить мне надо пар 20 чтобы выбрать что-то ценное.

ну и все равно в идеале сидеть так как фирменные ну будут. Покупаю не 100% хлопок, тк. ляжки мои необъятные не влезут в мой размер, а если влезут, значит в попе и в талии будут очень велики. и

Yuksel написал(а):

для меня самое главное в джинсах это вид сзади, не нравятся карманы с какими-то там колхозн. наваротами, люблю вообще простые

Как отличить фирменные джинсы от суррогата?

0

11

Yuksel написал(а):

от таких моделей

Ну да, прикольно смотрятся...

Марино4ка написал(а):

джинсы с завышенной талией. И модно, и практично

А я хоть и понимаю, что и модно, и практично на осень, но...себе в них абсолютно не нравлюсь.Че-то все равно они мне смахивают на 80-е...да и попа в них какая-то плоская становится(((

0

12

Марино4ка написал(а):

На днях купила новые джинсы с завышенной талией. И модно, и практично. Осень ведь скоро.

тож купила) с ре само то для прогулок)
в павильоне рядом с "ваш выбор"

0

13

Всегда удобно в джинсах Lee, Wrangler, нравятся Savage, Motor тоже ничего так.

0

14

MOTOR, BIG STAR, из последних удачно купила MANGO
р.s. может кому нужны джинсы фирменные р-р 26-27 на рост 170 в отличнейшем состоянии продам дешево

0

15

а на мне само хорошо сидят джинсы из секонда.А вообще покупала разные и вигосы и лтб и моторы.

0

16

AlkoLvitza написал(а):

лучшие джинсы это Levis на мой рост 160

Вот и мне вчера перепали Levis)) Такие как и хотелось, тёмно-синего цвета, высокая посадка, классического кроя, плотная ткань, хлопок 99%. Учитывая, что на мою фигуру джинсы подобрать практически нереально (если налезут на ноги, то в талии 100% будут большими), это просто супер удача. Правда в талии всё равно чуть-чуть с запасом, но ремень это дело спасёт. Даже по длине практически идеально.
И нашла я их абсолютно случайно в конфискате на Красногвардейской. Висели они бедолажки и ждали меня там достаточно долго, были даже переоценены с 598 тыс на 249 т., до сих пор не могу поверить, что достались они мне за 249 тыс. бел. руб. http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif

Отредактировано Ольга (26-10-2012 09:12:11)

0

17

Джинсы...ух больная тема..всю беременность мечтала их одеть... и тут приехав с роддома..пытаюсь залезть...куда там..в магазин за новыми.. 40 размер (европейский)..и о ужас на моих глазах... ну теперь правда 38 уже ношу..и счастливая до предела! любая модель данного размера мне подходит..пусть это фирмовые и не фирмовые.. как-то удачно все садятся...не гонюсь за модой и брендами, покупаю то, что нравится... ( ну конечно, ультрокороткую посадку..я уже себе не позволяю, как никак в статусе мамы) согласна с Yuksel на счёт подворотов...но вот только сейчас в сапогах их не видно, поэтому прикупила в полный "аблипон" (ели нашла в хлопке, все такие модели в основном со стрейчем), чтоб легче обуваться было!

0

18

Из последних купила в интернет магазине Chloe,качество супер,цвет потрясающий,НО МАЛЫ в голени.Такое расстройство,а так как эластана в них нет,то надежд,на то ,что растянутся- тоже никаких.Остается не есть.Еще нравятся Lee и Diesel.

0

19

Смотрю на девочек в джинсах бойфрендах-и так мне нравится. У кого не спрошу,где покупали-говорят за границей. А в Бресте где-нибудь продают? Может кто видел?

0

20

vikulik
видела в Бродвее какие-то безразмерные джинсы))возможно, это были они))

+1

21

vikulik написал(а):

Смотрю на девочек в джинсах бойфрендах-и так мне нравится. У кого не спрошу,где покупали-говорят за границей. А в Бресте где-нибудь продают? Может кто видел?

Да полно их везде! Недавно с подругой по магащинам целый день пролазили,  так вот в каждом втором павильоне нам предлагали эти самые бойфренды...первое что на ум приходит - Ваш выбор, Пассаж и т.д

0

22

Екатеринка написал(а):

BIG STAR

Где в Бресте есть?

0

23

vikulik написал(а):

Смотрю на девочек в джинсах бойфрендах-и так мне нравится. У кого не спрошу,где покупали-говорят за границей. А в Бресте где-нибудь продают? Может кто видел?

был вроде магазин Lee, там должны быть.
Еще точно есть в торговом центре на советской, в магазине джинс вроде на 2 этаже.

0

24

AlkoLvitza написал(а):

Еще точно есть в торговом центре на советской, в магазине джинс вроде на 2 этаже.

Где поточнее этот магазин? Что-то не припомню.

0

25

vikulik
Эти  джинсы  можно купить на всех рынках   .еще вчера видела  ТЦ Берестейский пассаж ( на втором этаже ) и цены 600-700 и выше

Отредактировано NATASHA (23-05-2014 08:30:09)

0

26

vikulik написал(а):

А в Бресте где-нибудь продают?

я свои пару дней назад купила в LTB в гостинке на 2м этаже

0

27

Yuksel написал(а):

брала турецкие весной с чудо павильоне в гостином, за 120$. так там швы так крутит( миллион касяков дома

У меня подруга взяла MOTOR, так там тоже шов крутил на одной ноге, стоили около 100у.е. Занесла и деньги отдали. Вам любая швея скажет, что это брак при пошиве или крое. Зря не занесли, я вот тоже недавно купила и не поменяла, так теперь хожу и мучаюсь.

0

28

Где у нас можно посмотреть хорошие черные джинсы слим с высокой посадкой, женские. Чтобы не растянулись после первой носки. Даже не знаю куда податься. По цене хотелось бы средне - около 50$ (дороже уже лучше в Польше искать)). Только Колинз приходит на ум. Но там один раз купила джинсы, на распродаже правда, и они к концу дня висят. С моделью не повезло или все такие у них.

Может кто то носит джинсы Вайкики и Дефакто? Как они по качеству?

0

29

Irina написал(а):

Но там один раз купила джинсы, на распродаже правда, и они к концу дня висят.

Так может они хлопок 100%? Без эластана. Тогда да, по попе в облипку лежать не будут

+1

30

Irina
У мужа есть джинсы Вайкики. Не супер качество, но и цена там доступная. Да и вообще, у мужа быстро джинсы приходят в негодность. Детские джинсы  носятся супер!
Может еще как вариант глянуть в House? У меня их джинсы довольно неплохо носились.

+1