Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джинсы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Irina написал(а):

Может кто то носит джинсы Вайкики и Дефакто?

ношу джинсы Вайкики, купленные ещё когда магазин был на Советской. Но у меня не чистый джинс, а который тянется. Все нормально, меня устраивает.
И ещё : брала с высокой посадкой, после родов кожа на животе растянулась и не очень смотрится, короче мой загон. В этих джинсах мой живот как у всех, подтянутый. Они у меня выходные, я в них стройная)))

Отредактировано ПРИЗка (22-04-2017 05:25:17)

+1

32

Irina
Мне понравились вайкики, в меру стрейч, не висит ничего нигде после дня носки...талия высокая.
Детские вообще супер, ребёнок два года носил и как новые. Носила интенсивно, т к это были любимые джинсы...
У мужа со времён вайкики в дидасе, джинсовые шорты, тоже из любимых.
А вот де-факто у нас как-то не пошло...

+1

33

Irina
думаю, лучше заказать) мне манго понравились последние, что брала. Правда, я брала модель mom. На ламода нравятся topshop

+1

34

Спасибо большое за отзывы!  :cool:

Екатерина написал(а):

мне манго понравились последние, что брала. Правда, я брала модель mom

Мне на WB понравились отзывы на модель SOHO8, но они 80% хлопок. Может закажу примерю )

Погуляю на выходных по нашим магазинам, расскажу, что где есть :)

ПыСы: вспомнила, что у мужа Вайкики джинсы. С осени носит и норм пока.

Отредактировано Irina (22-04-2017 11:39:59)

0

35

Irina написал(а):

Может кто то носит джинсы Вайкики и Дефакто? Как они по качеству?

Дефакто - это просто капец. Выброшенные деньги. Вайкики вроде нормально, только из трех одни немного полиняли после стирки.

+1

36

Из дефакто у меня джинсы -лосины стрейч,носятся норм.

0

37

Irina
А Lee Wrangler на советской еще, правда по ценам там наверное повыше полтинника. И Бродвей еще есть, там сейчас 80% скидки, джинсы их носятся отлично, но с моделями наверное там туговато.

0

38

sculpture написал(а):

Lee Wrangler на советской еще,

покупаю только их, но на аллегро 8-) . Беру с возвратом ват .Выходят по приятным ценам. :yep: но Lее нравятся больше,чем Wrangler почему-то :dontknow:

Отредактировано Albina (23-04-2017 13:53:59)

0

39

Мне сейчас по душе джинсы с высокой талией, они отлично подчеркивают силуэт. Когда похудею, то обязательно куплю себе бойфренды, они не очень смотрятся на "полупышках".

0

40

Мне нравятся джинсы, но только для прогулок на улице. На работе мне их запрещают носить, а на выход - это слишком обыденно.

0