Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игры и развитие » Где у вас хранятся игрушки?


Где у вас хранятся игрушки?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

У нас сейчас игрушки везде, разве что на шкафах есть еще место   :D . Раньше развивающие игрушки стояли отдельно на тумбочке, чтобы ребенок мог в любое время взять и поиграть, а не доставать со дна корзины (если он про нее еще вспомнит) нужную игрушку. Часть была в корзине, часть - в шуфлядках, остальные, мелкие, в небольших коробках. После того, как физические способности младшей начали увеличиваться в геометрической прогрессии, в квартире стоит хаос. Плюс у старшей дочки появилось много примочек к Барби, было бы разумно это аккуратно расставить, а не сваливать все в одну кучу.  Хотела купить конструкцию с разноцветными пластиковыми ящиками, но пока подожду, т.к. для годовалого ребенка она, видимо, неустойчивая. Продолжаю размышлять дальше...
А где у вас хранятся игрушки?

0

2

Tamica написал(а):

А где у вас хранятся игрушки?

А у нас и на шкафах стоят мягкие игрушки,а вот для барби-штучек мы купили дом,папа укрепил там пол так что теперь даже нашего кота выдерживает :D

0

3

У нас  большая лозовая корзина с крышкой, основная масса игрушек там, книжки -- в таких же газетницах, кукольная мебель -- на полке в стеллаже (там же и куклы "живут"). Мозаика и прочая мелочь -- в прозрачных пакетах с замочками (шоб не терялось) -- уложена в коробки, тоже лозовые (их пылесосить легко, а уничтожить -- трудно.)

0

4

Андреевна написал(а):

...в прозрачных пакетах с замочками...

а где такие пакеты достать? на ум приходят пакеты-сумочки от нижнего белья(кажется, у Серж)

Дана написал(а):

..так что теперь даже нашего кота выдерживает...

ого, интересно стало, что там  за крепление? :)
а мебель тоже туда приспособили?

Отредактировано Tamica (29-10-2009 16:41:40)

0

5

Tamica написал(а):

ого, интересно стало, что там  за крепление?
а мебель тоже туда приспособили?

Именно для мебели дом двухэтажный,а для одежды сделали шкаф.Металлические крепления без острых углов.

0

6

Мы сделали в детскую большой шкаф с открытыми полками, куда складываются коробки из-под обуви с игрушками, плюс этажерка на четыре секции, плюс кое-что на полу лежит - деревянный конструктор и т.п. Плюс паркинг для машин. Люди! Может, кому игрушки нужны?

0

7

:D  Прочитала сообщения и уже примерно представляю, что меня ждет в скором будущем  :D . Пока же у нас игрушки помещатся на полочку под кроваткой. А потом планирую купить такую сетчатую подвесную штуку для игрушек (не знаю как она называется).

0

8

Привет! Игрушки это нынче не проблема, столько интересных конструкций и они весьма практичные. Мне нравяться стеллажики с выдвижными ящиками.

0

9

Tamica написал(а):

Андреевна написал(а):...в прозрачных пакетах с замочками...а где такие пакеты достать? на ум приходят пакеты-сумочки от нижнего белья(кажется, у Серж)

ТОчно! Они и им подобные...

0

10

При желании это можно пошить. сЛИШКОМ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ СТОЯТ ВСЯКИЕ МЕЛОЧИ.

0

11

В комнате - в корзине матерчатой для игрух, на кухне в коробке от микроволновки. Мягкие - в игровой палатке и на кресле стоят.
Понравились в буслике, типа штуки такие пластиковые с выдвижными ящиками, как комодики, там разной высоты были, но какие-то шаткие они.

0

12

tekila написал(а):

А потом планирую купить такую сетчатую подвесную штуку для игрушек (не знаю как она называется)

на пару месяцев хватит :D

rina написал(а):

Может, кому игрушки нужны?

А в садик предложить?

0

13

Tamica написал(а):

А в садик предложить?

А собираемся...

0

14

rina написал(а):

А в садик предложить?

В садик не всегда берут.

0

15

Tamica написал(а):

Может, кому игрушки нужны?

А отдать деткам в дет дом? Или Вы их продаете?

0

16

А  у нас мелкие в банановых коробках в комнате стоят :playful: , мягкие в домике-палатке обитают, что на балконе стоит. У нас сейчас только машинками играет и на больших машинках катается.

0

17

Tamica написал(а):

tekila написал(а):А потом планирую купить такую сетчатую подвесную штуку для игрушек (не знаю как она называется)

на пару месяцев хватит

ну, чего вы пугаете. у нас вот висит пока... порывался дергать, но останавливала. и даже голову в дырки совал - вот это стрёмнее, но прошло тоже. нормальная штука. и стоит всего 15тыров.

Europe_13 написал(а):

А  у нас мелкие в банановых коробках в комнате стоят

ага, ага, и у нас! я коробку художественно оклеила вырезками из детских журналов - и смотрится ничего, и развивающий элемент в интерьере! правда, последнее время у никиты эта коробка - трамвай:) и боюсь, что скоро развалится.

0

18

А у нас В обычной тряпочной напольной. Когда только купили, казалось-у нас столько игрушек-то и нет. Но как быстро ее стало не хватать!
От половины избавились-отвезли бабушке, мягкие рассадила по полкам. Пока на этом и остановились. Но в 1000 мелочей присмотрела пластиковые прозрачные контейнеры с крышками-они на очереди))

0

19

А нам папа принес, большую коробку от унитаза :D , пока хватает :jumping: .

0

20

xfix написал(а):

Но в 1000 мелочей присмотрела пластиковые прозрачные контейнеры с крышками-они на очереди))

а сколько стоят?

0

21

Тогда разные были.Самые большие до 46 000.

0

22

tekila написал(а):А потом планирую купить такую сетчатую подвесную штуку для игрушек (не знаю как она называется)

на пару месяцев хватит

Мы счачтливые обладатели вот такой "штуки".классная,но  РВЕТСЯ  везде.!!!!!!!
ели руки из правильного места растут,то лучше пошить.

Хотела купить конструкцию с разноцветными пластиковыми ящиками,

Такое у нас тоже есть.СУПЕР!!!!!РЕКОМЕНДУЮ.
А ещё коробки из под обуви оклеила подарочной бумагой б/у.Там у нас конструктор,карточки-картинки,кукольная одежка,посудка и прочее.

0

23

вот такие пластиковые ящики с крышками мы куплии в "Буслике" по цене 39 тыс.руб.
очень удобно, рекомендую. Особенно для консрукторов и разной мелочи...

0

24

а вот эта полка из польши из магазина Икеа
кажется подобные видела в магазине игрушек в торг рядах "Лаванда"

0

25

У нас тоже мешок напольный. Часть игрушек уже сложила к бабушке отвезти, туда же уехали большие мягкие игрушки. Все остальное пока помещается,...

0

26

supermama написал(а):

кажется подобные видела в магазине игрушек в торг рядах "Лаванда"

Да там похожие были.

0

27

А мы вот такую конструкцию сообразили!
планируем ее как-нить украсить.

+2

28

я недавно в хозяйственном видела "корзину для пикника" пластмассовую (или для продуктов, не помню)- по размерам, как коробки по 39 т.р. чуть выше на фото, но есть ручка и крышка с двух сторон открывается. стоит всего 26тыров. имхо, очень можно туда игрухи складывать.

Отредактировано Волна (01-12-2009 13:16:09)

0

29

Сонейка, шедеврально. Мое имхо -- самоклеющаяся пленка с детскими картинками + ободок контрастный. Минимум геморроя и выглядит прилично.

0

30

А мы свою коробку ( у нас такая же как у Сонейка, ток в один этаж) обклеили своими же рисунками, все перерыли-порезали и приклеили.
С тех пор у моего малого мания -- резать. Дала ему старый журнал кромсать. Щастя стока!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Игры и развитие » Где у вас хранятся игрушки?