Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)


Малыши 2011 (часть 7)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Мамочка Жени,поправляйтесь быстрее!Вот,как чувствовала,что в больницу угодили,долго пропадали(((

+1

2

мамочка Жени, Нина, скорейшего вам возвращения домой! Выздоравливайте скорее!!!

+1

3

Мамочка Жени,
скорейшего выздоровления!!!

+1

4

Привет всем!!!Девочки,всем благодарна за поддержку!!!Мы вернулись!!!Да,нас с понедельника на вторник скорая забрала с температурой 39,5.Подозрения на пневманию.В больнице все оказалось проще-ОРИ (острая респираторная инфекция так написано в выписке).Мы быстро пошли на улучшения.И я поговорила с врачом,чтоб прошли обследования и по тому поводу.Нам сделали УЗИ головы-все у нас хорошо,слава Богу.)))Посетили мы отличного невролога (наша врач,которая вела палату договорилась с хорошим неврологом),тоже все отлично.Малыш здоров,развивается отлично.У нас по биохимии недостаток железа(это может быть причиной таких приступов,но еще невролог говорит.что таких деток очень много и не следует этого бояться,тем более нам,т.к.у нас все в норме)-прописали феррум лек.Сначала сказали,что анемия,но потом сказали,что дефицит железа (так и в выписке написано-железодефицитное состояние).Но это поправимо.)))Женечка молодец.держался в больнице.Даже веселил медсестер.Врач у нас была замечательная.Мне очень понравилось отношение медперсонала.Мы все выдержали,все позади.Теперь мы с вами!!!!!!!!!!!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

А теперь хочу всех поздравить с новыми датами!!!!!Поздравить малышей с умелками!!!!!!!Поздравить с достижениями!!!!!Вы все молодцы!!!!!!!!Главное-не болеть!!!!Никому!!!!!!

+5

5

мамочка_Жени написал(а):

Мы все выдержали,все позади

и это главное) больше не болеть)

+1

6

мамочка_Жени
Какие же вы молодцы, я рада за вас очень, очень.

+1

7

мамочка_Жени
Ниночка, рада за вас очень! Мне сегодня Танюха рассказала про вас! Так жаль вас было, но хорошо, что все позади, а особенно хорошо, что вы с хорошими новостями!!!!!!!!!!!!

+1

8

Девочки,спасибо!))))Очень приятно,когда так встречаете нас.))))Мы вас очень любим!!!!!!Я со слезами читала вас,когда вы про нас спрашивали..интересовались.Это действительно очень приятно!!!!

0

9

скажите, на крещение надо трусики? мы купили крестильную рубаху, а трусики забыли купить.. или можно просто в памперсе?

0

10

Мара
Мы крестились в костюмчике, но батюшка сказал, чтоб штанишки были такими, чтоб легко можно было освободить ступни ребенка, ну, в общем не ползуны, а штаники и носочки. А что там под штанами - никто не спрашивал))) А так, думаю, памперс можно без проблем, церковь же не против памперсов))

0

11

Мы крестили в памперсе.Когда надо было его сняли,а потом снова надели)

0

12

Когда мы крестили, то даже сам батюшка сказал, и не забудьте взять еще памперс (запасной). Нас раздели, а потом снова облачили в него.

0

13

А, так мы крестились в октябре, нас не раздевали полностью, только ножки и головку мочили. Так что я точно не знаю.

А мы сегодня температурим, ночью проснулась, а Лизка сидит и тяжело дышит, часто очень. Сбила ей темпу и заснули. Сейчас тоже есть, но больше ничего - ни соплей, ни горла красного :dontknow:

0

14

Anka написал(а):

А мы сегодня температурим,

Выздоравливайте быстренько

0

15

Luka123 написал(а):

Выздоравливайте быстренько

Спасибо. Долезла до горла, все-таки красное, покашливает. Зубы, наверное, скоро вылезут, все так у нас вылазили - с горлом и темпой(((

0

16

мамочка_Жени написал(а):

Теперь мы с вами!

Ну, наконец то и вы вернулись!!! Рады что с вами уже всё в порядке!!!

Мара написал(а):

скажите, на крещение надо трусики?

Мы крестили дочу в октябре. Брали с собой одежду что-бы полностью её переодеть в новое после омовения в купели с головой: маечку, кофточку, штанишки, шапочку, новый памперс, а так же полотенце для вытирания младенца, еще одно полотенце которое остаётся в храме, и пирог для батюшки. Ну, такие правила в Гершонах в церкви.

Anka написал(а):

Долезла до горла, все-таки красное, покашливает.

Выздоравливайте быстрее! У нас тоже пару дней назад горлышко красное было, смазывали "Йодинолом" 3 раза за сутки, и всё прошло.

А мы сегодня на дачу ездили. Малины назрело в этом году очень много. Даже не справляемся с таким объёмом... Так мы ягодки прямо с куста кушали, с тарелки ей не нравится. А ещё кушали ежевику и клубнику. Вкуснота. А мужчины наши в это время за грибами в лес ходили. Набрали две огромные корзины белых, краснюков, маслят, немного поддубников. Сидят сейчас, чистят. А мы отлыниваем от работы... Хи-хи.

+2

17

Августа написал(а):

А мы сегодня на дачу ездили.

Здорово когда дачка есть своя 8-) .

Августа написал(а):

Набрали две огромные корзины белых, краснюков, маслят, немного поддубников.

Ой девочки я балдею от названия грибов :D , я то не грибник, но у нас либо нет таких грибов либо их по другому называют....краснюки, поддубники, польские :P . Класс.

0

18

Августа написал(а):

А мы сегодня на дачу ездили. Малины назрело в этом году очень много. Даже не справляемся с таким объёмом... Так мы ягодки прямо с куста кушали, с тарелки ей не нравится. А ещё кушали ежевику и клубнику. Вкуснота. А мужчины наши в это время за грибами в лес ходили. Набрали две огромные корзины белых, краснюков, маслят, немного поддубников. Сидят сейчас, чистят. А мы отлыниваем от работы...

Прикольно, молодцы, у нас тоже малины завались, сейчас, наверное, год какой-то малиновый))) Тоже Лизка обожает! А вот грибов хочууу!!! Только муж все никак не доедет до леса((( только обещает.

А мы горло хлорофиллиптом масляным смазываем. Вроде, же ничего, уснула, даже гуляли нормально сегодня.

Августа написал(а):

Брали с собой одежду что-бы полностью её переодеть в новое после омовения в купели с головой: маечку, кофточку, штанишки, шапочку, новый памперс, а так же полотенце для вытирания младенца, еще одно полотенце которое остаётся в храме, и пирог для батюшки. Ну, такие правила в Гершонах в церкви.

Ничего себе... Нас вообще не раздевали, просто головку и ножки омывали...Значит, у нас другие правила на Плоске)))

0

19

Anka написал(а):

Нас вообще не раздевали, просто головку и ножки омывали..

Нас то же так крестили.
Узнала я как у нас грибы называются, краснюк - подосиновик, поддубник - свинушка, а вот польский как я поняла это моховик. Интересно то как :flirt:

0

20

http://s019.radikal.ru/i642/1208/ad/c541efc82f88.gifhttp://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/644414151.gif

Отредактировано мамочка_Жени (26-08-2012 09:03:06)

0

21

Тусик поздравляем с первым Днем Рождения http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

22

Тусик! С днем рождения малышку!!! Здоровья, счастья и хорошего настроения доченьке!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

23

Тусик
С днем рождения Вас! всего всего всего!!!

0

24

Luka123 написал(а):

а вот польский как я поняла это моховик.

Ой,Luka123,польский-это польский,еще синяк его называют,а вот маховик-он другой совсем,он чуть зеленоватого цвета (шляпка) и как будто бы бархатный.Мой папа грибник еще тот,я точно знаю.)))
Anka,выздоравливайте!Как сегодня твоя малютка???Держитесь и еще раз держитесь.Пусть на этом все и остановится и дальше болезнь не пойдет,а наоборот уходит от Лизки.

А мы сегодня спим в кроватке.)))Незнаю,как дотго это продлится,но пока спим там.Благодаря больнице мы стали спать совсем самостоятельно.Чуть на ручках закачаю и кладу малыша. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/af/848c0a23f953b157c2577424445a74af.gif А то все время сидела и качала его. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/30/5921a717f7a033449f11a4e0a35f1530.gif Растем.

+2

25

мамочка_Жени!

Действительно, Женя уже совсем взрослый! С праздничком вас!!!! :flag:
Больше не болейте :nope:

+1

26

Таша,спасибо,миленькая! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

27

Nela,с новой датой вас!!!!Поздравляем!!![взломанный сайт]

+1

28

Тусик ,с ПЕРВЫМ днём рождения Милашку!!! Пусть растёт умной, послушной, красивой девочкой! И здоровья, конечно же!!!
мамочка_Жени, с 11 месяцами вас с Женечкой!!!! Какие уже большуны! Ну догоняйте, не за горами годовасие! Главное-не болейте больше!!! Нина,какой у Женечки гемоглобин?

+1

29

Soleil написал(а):

Нина,какой у Женечки гемоглобин?

Незнаю,Наташа,смотрю сейчас в выписку,а там написаны вот такие цифры 1289. :dontknow: Обычно пишут там 120,к примеру,а здесь я сама ничего понять не могу.

0

30

мамочка_Жени!
Nela

Наши поздравления! новых вам радостей от ваших пупсов!!!

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)