Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)


Малыши 2011 (часть 7)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Luka123
так а когда поедете?

0

302

Мама Барсучка
У меня вообще Вика спит до 13,30, но я ее где то в 13,00 покормлю и поедем - это 13,30 будет примерно, т.е. да же если вас забирать, то к 14,00 подъедем.
А с машиной еще точно вечером отпишусь, будем искать компромисс какой то :glasses:

+1

303

Luka123
Так а я не поняла :canthearyou: . а встреча то когда???? :crazyfun: Я что то думала ,что сегодня!!!

Отредактировано Мама Барсучка (13-09-2012 13:08:08)

0

304

Мама Барсучка написал(а):

Так а я не поняла  . а встреча то когда????  Я что то думала ,что сегодня!!!

Вообще то  завтра :D
Наверное ^^

0

305

Что то мне кажется, что все таки сегодня o.O , вот же лопата :(

0

306

Тихо-тихо, девочки! :D  Встречаемся завтра, в пятницу

0

307

Таша
Точно, а то я уже аж расстроилась :(

0

308

Luka123 написал(а):

Что то мне кажется, что все таки сегодня o.O , вот же лопата :(

:crazyfun:

0

309

Девочки, напишите мне пожалуйста в личку, еще кто нить свои телефоны!!! А лучше позвоните мне... а то я к маме поеду... 322-32-85 мтс!!!

0

310

Мама Барсучка
Я вечером позвоню и скажу точно по поводу авто 8-)

0

311

Мама Барсучка написал(а):

Я вечером позвоню и скажу точно по поводу авто 8-)

ок :cool:

0

312

Мама Барсучка,наберем.Только имя свое скажи,а то у тебя написано имя доченьки твоей,а не твое (ну,в смысле в реальном имени,в профиле))))

0

313

ninel написал(а):

рост 86 см, вес 14100

Вот это богатырь!!! А за прививки не переживайте, всё будет хорошо! А прививки делали платно или бесплатно? Я тут слышала что в 1,6 лучше делать 2 платные прививки (одна около 70 000руб., другая 170 000руб.) Говорят что они более современные и детки их легче переносят.

Anka написал(а):

с Аркадии???? Вы с Пашуткой в марафонах не пробовались?

Неее! До парка мы на машинке приедем, а там уже пешочком.  Если можно, скиньте мне свои телефончики, а то у меня ни одного нету.

Отредактировано Августа (14-09-2012 12:59:20)

+1

314

ninel написал(а):

итого, рост 86 см, вес 14100))
ждем реакции на прививки...

Молодцы какие)))а реакции лучше не ждите-может ее не будет!Удачки вам!!!

+1

315

А мы вот проснулись после второго сна, а у нас с носа вода течет :mad: . Пипец какой то :(

0

316

Августа написал(а):

или бесплатно

делали бесплатно, как всегда впрочем... до сна все было нормально, а вот сейчас встал, и что-то не так ему, не знаю, обнял папусика и не отпускает... :dontknow:

0

317

ninel написал(а):

обнял папусика и не отпускает...

Может просто соскучился :flirt: , пусть все будет хорошо 8-)

0

318

Luka123 написал(а):

а у нас с носа вода течет

Так,не вздумайте болеть!!!

ninel написал(а):

и что-то не так ему, не знаю, обнял папусика и не отпускает...

Не накручивайте себя,может действительно

Luka123 написал(а):

просто соскучился

0

319

Привет! Спасибо всем, кто помнил о наших "полтора", мы их тоже ждали почему-то. Вот до года - каждый месяц ждешь, потом уже, наверно, половинки значимы больше, чем месяцок. Были сегодня в пол-ке, но прививку не сделали, бо не в ту смену попали. А выросли за 3 месяца на 4см (теперь мы 86) и понравились на 1,3кг (всего в нас 12,5кг). Этим я осталась довольна, тк мне все кажется, что Ярка мало и неправильно питается (чаще из чужой тарелки и не всегда нужные ему продукты).
Мы в парк тоже завтра собираемся к 13, надеюсь,
форсмажора не будет.

Мама Барсучка
У тебя другой номер? Если в парк пойдешь, возьми кашу, пожалуйста.

Никому не болеть! Уж постарайтесь, пожалуйста!

+1

320

Очень хочется посетить встречу, но наверно мы в пролете. Как раз в это время мы кушаем, а потом пока выберемся ....

0

321

Luka123 написал(а):

Может просто соскучился

не может быть, папусик в отпуске уже вторую неделю...

вообщем, вчера, как и ожидалось, температурил, хныкал, с рук не слазил.... :canthearyou: температуру сбили, вроде спал нормально... сейчас опять гоячий... :'(

0

322

Luka123,с новой даткой вас!!!!!Всего-всего яркого,светлого!!!Много улыбок,здоровья и,конечно же,новых открытий малышке!!!!!http://mirgif.com/mult/multfilm-109.gif

+1

323

ninel написал(а):

температурил, хныкал, с рук не слазил....  температуру сбили, вроде спал нормально... сейчас опять гоячий...

Ну,ничего,потерпеть немножко надо,это же прививки,с ними к сожалению часто так(((Пейте больше,быстрее приходите в себя!
Luka123,с новой датой!Растите большие и не болейте!!!

Отредактировано Темка (14-09-2012 09:05:05)

+1

324

ninel написал(а):

вообщем, вчера, как и ожидалось, температурил, хныкал, с рук не слазил....  температуру сбили, вроде спал нормально... сейчас опять гоячий...

Ай ай ай :( , быстренько выздоравливайте.
мамочка_Жени
Темка
Спасибо!!!
Вчера с носом какая то ложная тревога была, а вот с пальчиком нашим какая все таки беда, завтра наверное пойдем опять к хирургу.

0

325

ninel
Держитесь! Максу скорейшей поправки!
Luka123
С очередной даткой вас!

Девочки, я так понимаю, прогулка откладывается?

+1

326

Anka
Спасибо!!!!
А давайте к часикам 12 определимся, может еще распогодится 8-)

0

327

Luka123
С датой вас! наилучшие пожелания!

спасибо, девочки, будем держаться и бороться... но парк нам сегодня точно-не светит((

0

328

ninel,Ниночка,ой как жалко Максика.Ну вы держитесь.Ты не раскисай,чтоб Максик не видел.Все наладится.Ох уж эти прививки...
Да,а с прогулкой...Ну мы точно в такую погоду не пойдем.Хотя еще надежда есть,что распогодится.Хотя...

0

329

Нам тоже в такую погоду неохота. Раз упадет - и грязный весь будет. Жалко, что откладываем.

Luka
С новой датой тебя и малышку! Здоровья и успехов!

ninel
Скорее выздоравливайте!

0

330

А мы наверное в 2 часа пойдем к хирургу, у Вики палец раздуло. Сейчас поспит и посмотрю, что там :(

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)