Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)


Малыши 2011 (часть 7)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

kazyaderezya
Ой, Ань, как я тебя понимаю. У нас тут на Плоске тоже беспредел с этими салютами, порой прям кажется, что во дворе у меня бомбят. Так вот мой Тема как в детстве испугался, так же, как и Ярка твой, до сих пор боится. Как начинают бабахать, орет, уши закрывает, а если уже спит, то может и проснуться и начать плакать. Что я только не придумывала: покупали сами салты, возили его на день города/день победы, даже показывала ему салюты по ютубу - там вроде смотрит,не боится, а как под окнами - все(( Вот так и живем. В период новый год/старый новый год кладу спать его с ваткой в ушках, чтоб не просыпался. Или запихиваю, уже когда уснет.
Ташик
Выздоравливайте!
мамочка_Жени
Держись, потерпи, все наладится!

А у нас +2 зуба)))))))))) Итого 8!! Неужели, неужели мои бессоные ночки закончатся???)) Вот как так получается, все 8 зубов она растит по 2 сразу??!! Может, если б поочереди росли, было б полегче? Вот и подошли мы к годику с 8 зубками, все как нужно по норме)))))

0

362

мамочка_Жени
У нас то же такое бывает, пару дней и опять ест хорошо.
А Вика наша вроде бы нормально, перевязку мы еще не делали, так что не знаю что там.

Августа написал(а):

А мы сегодня опять ночкой почти не спали. Набухли нижние дёсенки и носик опять сильно хлюпает. Неужели при появлении каждого зубика к нам будет цепляться какая нибудь простуда? Может доченьке подавать иммунустимулирующие капельки "Афлубин" (их же даже младенцам дают). Кто нибудь из вас давал деткам такие капельки?

Я своей еще ни когда ничего не давала, потому и посоветовать не могу.

0

363

Привет! Мы сегодня проснулись с жудкочайшей красной попой... только все вылечили.... :canthearyou:  :confused:
мамочка_Жени
Мое реальное имя Аня!!! Приятно, познакомиться!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif
kazyaderezya
Жду вас за кашкой, наверное забыли сегодня!
Luka123
Лучше поздно, чем никогда!!! С новой даткой вас!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
ninel
Жалко Максика, очень переживаю когда мое чадо болеет, но так же и когда другие детки... Скорейшего выздоровления вам!

Luka123 написал(а):

Вики палец раздуло

:confused:  :'(  Ой бедняжечка, держитесь...

0

364

iryna25.91 написал(а):

а у нас есть 2 новости-первая,у нас вылез 9-й зубик))))а плохая-попу и писю всю высыпало((((((даже не знаю,от чего...там реально как дерматит,ножки краснющие,пися краснющая,попа уже тоже пятнами покрывается...может это от подгузов?????

с зубиком вас!!!
а писю и попу мы только от прыщиков вылечили... я исключила, все сладкое, каши варила безмолочные и сама добавляла сахар чуток, мазали Нистатиновой мазью, Бепантеном... мы с прыщиками ходили к гинекологу, нам сказала что однозначно аллергия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

365

iryna25.91 написал(а):

у нас вылез 9-й зубик))))

Поздравляю с зубиком!

iryna25.91 написал(а):

плохая-попу и писю всю высыпало

Может реально аллергия.Я как и мама Барсучка ребенка сажала на диетку,мазала мазьками и давала капли от аллергии Финистил.

Anka написал(а):

А у нас +2 зуба))))))))))

Поздравляю!!!

Мама Барсучка написал(а):

Мы сегодня проснулись с жудкочайшей красной попой... только все вылечили....

Ну,вот-теперь снова лечить((((Вылечивайтесь!!!

0

366

Мама Барсучка написал(а):

с зубиком вас!!!

Темка написал(а):

Поздравляю с зубиком!

спасибо))

Мама Барсучка написал(а):

а писю и попу мы только от прыщиков вылечили... я исключила, все сладкое, каши варила безмолочные и сама добавляла сахар чуток, мазали Нистатиновой мазью, Бепантеном... мы с прыщиками ходили к гинекологу, нам сказала что однозначно аллергия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Темка написал(а):

Может реально аллергия.Я как и мама Барсучка ребенка сажала на диетку,мазала мазьками и давала капли от аллергии Финистил.

да у нас вроде бы и не было ни на что аллергии :dontknow: посмотрим,я тоже мажу бепантеном,потому как другие не помогают,правда,если аллергия-то на щечках тоже должно было высыпать!!!или не обязательно?

0

367

iryna25.91 написал(а):

или не обязательно?

Не обязательно.Попробуйте поголопопить,может на подгузники?

0

368

Ой,у нас снова зубастики??!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
А по поводу еды, что ж,будем ждать.Сегодня из нормальной еды несколько макаронин и кусочек черного хлеба,сок.В основном грудь.Сейчас проснется,попробую покормить творожком с бананчиком.Может,че получится? :rolleyes:

iryna25.91 написал(а):

а плохая-попу и писю всю высыпало((

Мама Барсучка написал(а):

Мы сегодня проснулись с жудкочайшей красной попой... только все вылечили..

Ой,как жалко деток...Скорейшей поправки деткам.Девочки,держитесь.

0

369

Мама Барсучка написал(а):

Привет! Мы сегодня проснулись с жудкочайшей красной попой... только все вылечили....

Бедолаги :(

Anka написал(а):

А у нас +2 зуба)

Поздравляю!!!

Мама Барсучка написал(а):

Лучше поздно, чем никогда!!! С новой даткой вас!!

Спасибо!!!

iryna25.91 написал(а):

у нас вылез 9-й зубик))))

И вас зубастиков то же поздравляю!!!!

+1

370

Кстати по прогнозу во вторник +23 и солнечно :flirt:

+1

371

iryna25.91 написал(а):

да у нас вроде бы и не было ни на что аллергии :dontknow: посмотрим,я тоже мажу бепантеном,потому как другие не помогают,правда,если аллергия-то на щечках тоже должно было высыпать!!!или не обязательно?

Гинеколог сказала ,что у 50% детей, аллергия проявляется только на писечке!

Темка написал(а):

Ну,вот-теперь снова лечить((((Вылечивайтесь!!!

мамочка_Жени написал(а):

Ой,как жалко деток...Скорейшей поправки деткам.Девочки,держитесь.

Luka123 написал(а):

Бедолаги :(

Проблема в том, что дома у нас прохладно и сильно не пустишь голую попку ползать, а ночью Варька последнее время часто круть-верть, зуб все не долезет... вот думаю, положу в памперсе, а там лучше ночью встану переодеть и помазать мазькой... :canthearyou:

0

372

Мама Барсучка
Не, про кашу помним, папа заработался. Заберем обязательно, спасибо!

Вам с iryna скорее вылечить аллергию, сами периодически щеки лечим, но у нас сладкое однозначно, как с первых месяцев стал реагировать на съеденую мной вафлю, торт и пр., так и осталось + сам уже добегает, если плохо лежит.

0

373

Anka!  Поздравляем Елизавету с первой годовщиной в жизни!!! Пускай растёт здоровенькой, умненькой, красивенькой, общительной, ласковой девочкой!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
А так же наши поздравления по поводу появления ещё сразу двух зубиков!!!

iryna25.91
Поздравляем с 9-м зубиком! Умнички, выдержали испытание!!! А по поводу покраснений, когда у нас такое было, то уролог нам советовала смешать понемногу для однократного применения 1:1 крем клотримазол 1% и обычный крем под подгузник (но обязательно без содержания цинка!!!). Смазывать покраснения только снаружи!!! внутрь само попадёт сколько надо!!! У нас тогда покраснения полностью прошли за 3 дня.

Мама Барсучка написал(а):

Мы сегодня проснулись с жудкочайшей красной попой...

Точно знаю, что если основное покраснение вокруг ануса, то это первый признак аллергии у маленьких деток (ещё к таким первым признакам относится небольшая корочка и специфический запах в складочке за ушком у ребёночка). Проанализируйте что вы вчера кушали. Хотя, может у вас другое покраснение.

iryna25.91 написал(а):

если аллергия-то на щечках тоже должно было высыпать!!!или не обязательно?

Могут быть высыпания на всяких участках кожи, но у всех по-разному. У меня в детстве были только щёки красные, а у сыночка моего ягодицы и тыльная сторона кистей рук.

А моя "торпеда" сегодня ночью опять каждые 50 минут из своей кроватки в мою "ломилась". И главное так быстренько, ещё глаза открыть не успела а уже почти перелезла через перилку! Не даёт маме поспать!
Вчера я прочитала такую информацию: жировые клетки в организме человека образуются в период от 1 до 2 годиков и в период полового созревания. В остальные периоды жизни человека они только увеличиваются в размерах, у  одних в 2 раза, а у других в 50 раз. Поэтому и бывают у нас люди разных размеров. Вот я и задумалась: Пашутка моя и Митя тоже очень любят сладости всякие, печенюшки и булочки. Может стоит немного ограничить употребление этих продуктов? Не хочется чтобы они были толстенькими когда вырастут.

+1

374

Anka
Поздравляю с годиком!!! Желаю крепкого здоровья!!!

Отредактировано Nela (17-09-2012 08:09:33)

+1

375

kazyaderezya
Приятного аппетита!!!

Августа написал(а):

Точно знаю, что если основное покраснение вокруг ануса, то это первый признак аллергии у маленьких деток (ещё к таким первым признакам относится небольшая корочка и специфический запах в складочке за ушком у ребёночка). Проанализируйте что вы вчера кушали. Хотя, может у вас другое покраснение.

У нас однозначно раздражение! Мы в подгузнике другом легли спать, когда проснулась прям ровные пятна, где больше всего было мокрым, да и "страдала" Варька всю ночку, видимо пекло.

Спали сегодня в подгузнике, утром ванночка из череды и Бепантен и потихоньку лучше. Позорище, нам сегодня повторно к гинекологу и надо же было так "подпортить" попу..., уже все чистенько было, ни одного прыщика на писечке))))

Августа написал(а):

о уролог нам советовала смешать понемногу для однократного применения 1:1 крем клотримазол 1% и обычный крем под подгузник

iryna25.91
Мы еще мазали, простой цинковой мазью, она хорошо подсушивает, но однозначно ванночки, это спасение!!!! А про клотримазол я тоже слышала!!!!

Августа написал(а):

любят сладости всякие, печенюшки и булочки.

Моя Варька тоже любит булочки, особенно чайную и посыпанную сахаром. Но на данном этапе, это и спасение, чтобы Варька хоть чуток посидела спокойно в коляске. Даю ей четвертинку булки, может еще четвертинку из четвертинки она съест, а остальное просто крошит...))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не думаю, что успевает она отложиться у нее где то, т.к. носиться она как "электровеник")))))))))))))))))))))))))))))))

Anka! Поздравляю Елизавету и конечно всю вашу семью с такой замечательной даткой.... Громкое УРА!!!
http://s1.uploads.ru/t/o2RdV.gif

Отредактировано Мама Барсучка (17-09-2012 09:24:42)

+1

376

Анка, поздравляю Елизавету с первым Днем Рождения!!!
http://s1.uploads.ru/t/JnUHu.gif

+1

377

Девочки! Спасибо вам огромное!!!! Тааак приятно с утра увидеть ваши поздравления))))
Сегодня Тема как с утра узнал, что у Лизки день рождения, начал бегать, спрашивать где торт со свечками, что мы ей подарим, кого пригласим, сказал, что с сада своих друзей позовет в гости, чтоб и они Лизку поздравили. Ох, еле его успокоила и в сад вытолкала))) Называл ее все утро только НАША ИМЕНИННИЦА)))

+2

378

Anka
вашу принцессу с годовасием) растите умненькие, здоровые и послушные) [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1

379

Anka,поздравляю вас и вашу принцессу с годовасием!!!
http://s1.uploads.ru/t/ypb5n.png

+1

380

Anka,Анечка,поздравляю!!!!Поздравляю твою доченьку с первым днем рождения!!!!!Счастья Лизоньке,много улыбок,радости,здоровья крепкого.Пусть растет красавицей,принцесской,умненькой девочкой!!!!!!!Всего самого доброго,нежного,ясного,чистого!!!!!!
    Лиза,с Днем рождения тебя,девочка!!!
http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/3/2/72730458.gif

Отредактировано мамочка_Жени (17-09-2012 11:35:03)

+1

381

Аня,и мы присоединяемся)))))))))))

+1

382

Anka написал(а):

Сегодня Тема как с утра узнал, что у Лизки день рождения, начал бегать, спрашивать где торт со свечками, что мы ей подарим, кого пригласим, сказал, что с сада своих друзей позовет в гости, чтоб и они Лизку поздравили. Ох, еле его успокоила и в сад вытолкала))) Называл ее все утро только НАША ИМЕНИННИЦА)))

Ой я представляю эту картину http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

0

383

Anka
и мы вас поздравляем с первым настоящим юбилеем!!!! растите здоровенькие и красивенькие маме-папе-братику на радость!!!!

+1

384

Анка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛИЗОНЬКУ твою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть она будет очень счастливой девочкой!!!!!!!!!!!!

+1

385

Anka, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!

+1

386

Ой какая сегодня темка у нас красивая :flirt: . А нас сегодня папа наконец то на очередь в садик поставил :glasses: , вопрос только в какой и где пойдем :crazyfun: . Ходили мы сегодня на перевязку, я конечно лицо клином, ну и типа без очереди, нас конечно почти пропустили :D , но сделала нам медсестра перевязку и говорит, завтра по живой очереди, а если не попадете, то талон берите......я в шоке, это что каждый день я должна с годовалым ребенком очередь отстоять :angry: , надо заметить, что врач только на ранку взглянул, а всю пятиминутную процедуру дела медсестра :canthearyou: . Ну и вроде бы все у нас там тьфу тьфу тьфу хорошо.

0

387

Luka123 написал(а):

Ну и вроде бы все у нас там тьфу тьфу тьфу хорошо.

Ну и хорошо,что хорошо!

Luka123 написал(а):

но сделала нам медсестра перевязку и говорит, завтра по живой очереди, а если не попадете, то талон берите......

А вы скажите в очереди,что вы к мед.сестре на перевязку,может пропустят.

0

388

Темка написал(а):

А вы скажите в очереди,что вы к мед.сестре на перевязку,может пропустят.

Мы пока так и делаем, но если вдруг очередь меня не пропустит, врач скажет иди за талоном :tired:

0

389

Anka, и мы присоединяемся к поздравлениям!!!! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

+1

390

Luka123 написал(а):

врач скажет иди за талоном

В таком случае за одно и за жалобной книгой сходите  :D шутююю

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)