Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)


Малыши 2011 (часть 7)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Anka
Поздравляем всю семью с таким долгожданным событием в жизни Лизоньки! Здоровья, чудес и волшебства!

Мама Барсучка
Анюта, большое спасибо за кашки! Съедим с удовольствием!
Luka
Что за система? Обычно раньше к хирургу одна очередь была на перевязку, другая на приём. Может, так не хотят врачи теперь, тк наплыв людей большой? В любом случае, доча почти поправилась - это главное!

+1

392

Anka
Поздравляю с годиком!!! Желаю новых свершений, радостей, всего наилучшего!!!

+1

393

ninel
Как Максим?

0

394

Девочки, спасибо вам, миленькие!!! Мне тааааак приятно, весь день стираю-глажу шторы, тут присела отдохнуть на минуту и прям тронули меня до слез!!! Ну, слез радости, конечно)))) Темка и правда сегодня ооочень красивая и красочная получилась!

0

395

Anka
и от нас поздравления вашей кукле!!!!!!!!!! здоровья вам крепкого и всего самого приятного!!!!!!

+1

396

Ой,tirskikh_t,увидела вашу линеечку...И вас с новой даткой!!!Вы таак редко появляетесь,и мы пропустили...Поздравляем вашу принцессу!!!http://blestiashki.narod.ru/2/132.gif[br]Блестяшки

+1

397

мамочка_Жени написал(а):

Ой,tirskikh_t,увидела вашу линеечку...И вас с новой даткой!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

+1

398

мамочка_Жени
Темка
спасибо, девочки. Да, редко появляемся. Мы , вот, коклюшем переболели. Вернее, еще полностью не выздоровели, но уже самые сильные приступы позади. И уже пошля 7я неделя...
Доча не привитая, а сынуля привит полностью. Болели оба достаточно сильно. Мы с мужем ночами не спали. Вот и еще один камень в огород прививок. - до сих пор жалею, что прививала сынулю.

0

399

tirskikh_t написал(а):

Мы , вот, коклюшем переболели

Какой кошмар!!!Держитесь и выздоравливайте!

+1

400

Ой,tirskikh_t,дай Бог,чтоб быстрее все прошло!!!А мы даже и не знали об этом,чтоб хоть как-то поддержать...Держитесь,в любом случае самое страшное позади.

А я совсем забыла похвалиться!!!!!!!!!!Мой Женя сегодня на улице сделал ну..так.. шагов 15 хороших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера один раз 6,второй раз при папе 8...А сегодня..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы скоро побежим!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как поймет,что так можно дойти до любого пункта (его интересующего),так уже и бегать начнет сразу,непоседа моя. http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/09/3e451e66cde67c96e400ace69af4a209.gif

+4

401

tirskikh_t
Поздравляем с датой и скорейшего выздоровления деткам.

мамочка_Жени написал(а):

А я совсем забыла похвалиться

Ураааааа поздравляю http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/1e/96d8239ce1c9fa183e6aa7d095eeb51e.gif

+1

402

Аня, поздравлю вашу замечательную семью с таким чудесным днем-1 годик доченьке!!! Лизоньке-красавице здоровья крепенького,новых умелок, радовать всех родных и расти счастливой и веселой девочкой!!! Урааааааа!!!!!

Девочки,всех с прошедшими датами, новыми зубками и умелками!!! Почитала вас, радуюсь и переживала вместе с вами! Кто еще болеет- скорейшей поправки и солнечного настроения!!!

Уф,пока не была в интернете, с малышом выучили все цвета радуги, активно постигаем рисование - художественные каляки-маляки, цифры,буквы тоже учим прилежно,знает некоторые марки машин и не расстается с модельками даже на прогулке.. Вот со сном у нас не понятки бывают: то один раз спит, то два, то может бодрствовать целый день...вспоминаю время, когда сыночек еще сидеть не умел- где положил, там нашел- вот свобода,а я то думала,что дальше все проще,ага-теперь времена из серии лови-держи  :crazy:

Отредактировано Soleil (17-09-2012 18:02:56)

+3

403

Девочки, кто был у ортопеда на Сов.Конституций? Как вам впечатления, какой доктор?
У меня Варька, некоторый шажки делает на носочках, когда ходит сама, ходит нормально, а когда за руки, начинает выделываться. Вот свекровь попросила сходить к ортопеду, чтобы она успокоилась!!!

Отредактировано Мама Барсучка (17-09-2012 18:00:12)

0

404

Мама Барсучка написал(а):

Уф,пока не была в интернете, с малышом выучили все цвета радуги, активно постигаем рисование - художественные каляки-маляки, цифры,буквы тоже учим прилежно,знает некоторые марки машин и не расстается с модельками даже на прогулке..

Ух какие вы молодцы, а вот моя красава, так и не хочет ни чем заниматься :tired:

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, кто был у ортопеда на Сов.Конституций? Как вам впечатления, какой доктор?
У меня Варька, некоторый шажки делает на носочках, когда ходит сама, ходит нормально, а когда за руки, начинает выделываться. Вот свекровь попросила сходить к ортопеду, чтобы она успокоилась!!!

Во первых мне кажется, что зря вы беспокоитесь у нас так же по началу было, но наверное лучше перебдеть, чем..., во вторых, может я и ошибаюсь, но ортопед там новый.

0

405

Luka123 написал(а):

ортопед там новый.

Мне проще сходить, чем свекровь будет нервничать и "выносить" мне мозг!!!)))

0

406

Мама Барсучка написал(а):

Мне проще сходить, чем свекровь будет нервничать и "выносить" мне мозг!!!)))

Ой да, я тут всех начитаюсь, не только в этой темке, так думаю, что с одной стороны хорошо, что все родители далеко :D

0

407

Были мы у врача,у нас атопический дерматит,вся попа и пися с ножками в красных пятнах и точках(((( :'( да и горлышко красноватое,от мамочки уже нахваталась........ох,как же несладко(((и больничный не взять,учиться надо.....дайте лучиков что ли........... :dontcare:

0

408

iryna25.91 написал(а):

Были мы у врача,у нас атопический дерматит,вся попа и пися с ножками в красных пятнах и точках((((  да и горлышко красноватое,от мамочки уже нахваталась........ох,как же несладко(((и больничный не взять,учиться надо.....дайте лучиков что ли...........

Поправляйтесь 8-)

0

409

А мы с Варькой уже второй день вдвоем, папу "выгнали" к маме лечиться, приболел, ну т.е. хорошенько заболел...а он у нас еще не любитель лечения! Короче. я уже просто с ног валюсь, тяжело вообще без помощи :canthearyou:  :no:

iryna25.91 написал(а):

Были мы у врача,у нас атопический дерматит,вся попа и пися с ножками в красных пятнах и точках(((( :'( да и горлышко красноватое,от мамочки уже нахваталась........ох,как же несладко(((и больничный не взять,учиться надо.....дайте лучиков что ли........... :dontcare:

Держитесь!!! А что от дерматита прописали?

0

410

tirskikh_t
Soleil
Спасибо!

tirskikh_t написал(а):

Болели оба достаточно сильно. Мы с мужем ночами не спали

Ой-ей! Держитесь, выздоравливайте!
Soleil
Вот это вы крутяки!!! Молодцы!!
iryna25.91
Вам тоже скорейшего выздоровления!!!

0

411

Luka123 написал(а):

Поправляйтесь 8-)

Мама Барсучка написал(а):

Держитесь!!!

Anka написал(а):

Вам тоже скорейшего выздоровления!!!

Спасибо))

Мама Барсучка написал(а):

А что от дерматита прописали?

Бепантен и травки кора дуба,ромашки и масло подсолнечное

0

412

tirskikh_t,iryna25.91,Мама Барсучка, выздоравливайте скорее!!!!

+1

413

tirskikh_t написал(а):

Мы , вот, коклюшем переболели.

Серьёзная болезнь, как вас угораздило её зацепить?! Врачи в поликлинике обычно не ставят диагноз "коклюш" чтобы не портить статистику, а у вас видно дело было не шуточное. Скорейшего выздоровления малышам и терпения родителям! Скоро всё будет позади!

мамочка_Жени написал(а):

Мы скоро побежим!

Оййй!!! Наши поздравления!!! Мамулечка, пора тебе посетить магазин спортивной обуви, а то в обычной ты сынульку уже не догонишь!

Soleil написал(а):

с малышом выучили все цвета радуги, активно постигаем рисование - художественные каляки-маляки, цифры,буквы тоже учим прилежно

Ого! Сколько вы всего умеете, умнички!!!  Это конечно мамина БОЛЬШАЯ заслуга!!

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, кто был у ортопеда на Сов.Конституций?

Мы были и у ортопеда, и у хирурга (он тоже по этой части разбирается). Ортопед по фамилии Шота - хороший доктор, детей смотрит быстро, аккуратно. На первый взгляд может показаться что не совсем внимательно, но это обманчивое впечатление, т.к. врач опытный. Не очень разговорчивый, впрочем как и все врачи (обычно они смотрят ребёнка и молча заполняют карточку). Я, зная этот факт, заранее готовила вопросы и задавала их на приёме у врача. Доктор отвечал на них доступно и в полном объёме. Фамилию хирурга к сожалению не помню, но врач тоже толковый. Хотя, он бывает мягко говоря резковат и вообще не разговорчив. Но мы и к нему нашли подход (как говорят "ласковое слово даже кошке приятно"). По поводу того что Варенька ИНОГДА становится на носочки: если бы у малышки действительно были проблемы с ножками, то она постоянно бы становилась на носочки. Неврологи в таком случае говорят что это скорее психологический фактор: вы обратите внимание когда она это делает, наверняка тогда когда у неё эмоциональный всплеск (когда видит много деток, или когда её водит папа, например), т.е. ребёночек хочет "повыпендриваться". В поликлинике есть невролог - Дудкика, она очень хорошо разбирается именно с малышами. А вообще для успокоения своей души, и особенно свекрови сходите обязательно к доктору для того чтобы точно знать что У МАЛЫШКИ ВСЁ ОТЛИЧНО!

iryna25.91 написал(а):

у нас атопический дерматит

Принимайте лучики здоровья!!! Скорейшей поправки Настасьюшке!!!

Мама Барсучка написал(а):

папу "выгнали" к маме лечиться, приболел

Хорошо когда есть куда папочку "выгнать" на лечение. Одной конечно тяжеловато, но главное чтобы ребёночек не успел заразиться.

А у Пашутки ещё один зубик сверху прорезался!!! УРА! Теперь доченька похожа на зайчика с двумя верхними зубиками!!! Такая милашка!!!

+2

414

iryna25.91 написал(а):

у нас атопический дерматит

Не хорошее это дело((((

iryna25.91 написал(а):

и горлышко красноватое

Выздоравливайте быстрее!!!Ловите лучики...
http://s1.uploads.ru/t/p9tzi.jpg

Августа написал(а):

А у Пашутки ещё один зубик сверху прорезался!!!

Поздравляю!!!

+1

415

iryna25.91,ловите лучики от нас!!!http://061.ru/cards/uploads/1255722765/gallery_2_641_12578.gifСкорейшего выздоровления!!!
Августа,поздравляю с еще одним зубиком!!!

+1

416

Августа написал(а):

А у Пашутки ещё один зубик сверху прорезался!!! УРА! Теперь доченька похожа на зайчика с двумя верхними зубиками!!! Такая милашка!!

Поздравляю!!!!!

0

417

Tabula Rasa,сегодня поздравляем вашего сыночка с новой даткой!!!Здоровья мальчику-красавчику и новых открытий!!![взломанный сайт]

0

418

Августа написал(а):

Неврологи в таком случае говорят что это скорее психологический фактор

Варька ходит редко на носочках, обычно когда я сама ее ставлю походить за ручки, когда она видит деток, то шурует за руки, хорошо ставя ножки!
Августа, с зубиком!!!
Tabula Rasa с даткой поздравляю!

0

419

Tabula Rasa,с новой даткой вашего малыша!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

420

Tabula Rasa
с датой новой поздравляю! всего наилучшего!!!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)