Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)


Малыши 2011 (часть 7)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

tanuha написал(а):

девченки, меня только на ТЫ!!!! Договорились?

:rolleyes: договорились.

0

782

alena1983 написал(а):

Да, на Красногвардейскую тоже привезли, тоже хорошая, как мне сказала медсестра, и бесплатная. Пойдем во вторник делать.

Это о какой? Которая Тривакцина (или ЖКВ, ЖПВ, вакцина против краснухи)?

0

783

tanuha
это кпк(корь, краснуха, паротит)

0

784

А у нас 4-й зубик прорезался поздно вечером и потом всю ночь малышка спала спокойно, аж в 6 часов проснулась и говорит "Ам".  Так здОрово выспаться наконец то!!!  :crazy:
И ещё пока здоровы и анализы у нас хорошие, сделали мы сегодня две прививки кпк бесплатную и хиберикс платную. Теперь моя душа спокойна!

+1

785

мамочка_Жени написал(а):

завтра уезжаем к родителям.Там пущанским воздухом надышемся

Ой,как здорово!Хорошо съездить!
Девочки,всем у кого разные бяки-поправляйтесь!Мы сегодня уже вроде ничего,тьфу-тьфу...

0

786

tanuha
Профосмотр мы в год проходил на Карла Маркса, а сейчас хочу в частной где-нибудь показать, планирую через куму в "Улыбку" к её подруге.  А поболтать я тоже не против,
давайте ориентироваться на след.недельку.

0

787

Девочки, а вы чем нить мажете начинающие синяки??? Мне посоветовали, как только у Варьки синяк появился, мазать "мазью Окопника"!!! Может что лучше знаете?

0

788

Августа
С зубиком вас!!

Темка написал(а):

Мы сегодня уже вроде ничего,тьфу-тьфу...

Молодцы, я ж говорила, что вот-вот отпустит вас!

Девочки, спасибо за поддержку,была на снимке. Как сказал рентгенолог, ничего криминального - рака и туберкулеза нет)) Ха-ха, это у них юмор такой) Но направил к пульмонологу, сказал идти к Здитовецкому. Вот, наконец, и я познакомлюсь с этой легендарной семьей)) Записалась на понедельник.

+1

789

Мама Барсучка написал(а):

Мне посоветовали, как только у Варьки синяк появился, мазать "мазью Окопника"!!! Может что лучше знаете?

Мазь окопника - при растяжениях, болях в спине, спец. была разработана для восстановления спортсменов. Не экспериментируй, она не для деток и не от синяков. От синяков - бодяга, гель или мазь, не знаю точно, но как она для детей - тоже не знаю. Да и не нужно оно тебе, пусть сами проходят, уж если только, не дай Бог, гематома большая...

0

790

Я тоже если уж шишка грозит, то холодное пытаюсь держать (черпак, пачка масла), но долго не дает. А  появление синяков просто уже нереально отследить.

0

791

Августа, как вы ночь после прививок перенесли... мы вот тоже пересидим темпу и недельку после и уколемся кпк и хиберикс

0

792

Anka
Спасибо!

Anka написал(а):

Да и не нужно оно тебе, пусть сами проходят, уж если только, не дай Бог, гематома большая...

Вот уж точно, полностью согласна с тобой! Мы когда ползать начали, то все ножки в синяках были - ничем не мазали, всё само проходит.

ksenua написал(а):

Августа, как вы ночь после прививок перенесли...

Если честно, то Полинка даже не заметила когда ей прививки делали (была занята разглядыванием новой коробочки), а я не заметила никакой реакции (ну т.е. в течение дня и ночи температуры, сонливости, плаксивости, нервозности НЕ БЫЛО). Это хорошо очищенная вакцина, поэтому и малышка её перенесла легко.

Сегодня мои мужчины (муж и сын) разрешили мне заняться домашними делами и сами нянчатся с малышкой. Так она им уже все штанишки записяла. То ли она не просится на горшочек, то ли они не понимают когда она просится... я в шоке.

0

793

Мама Барсучка написал(а):

Девочки, а вы чем нить мажете начинающие синяки???

Соглашусь с девченками-зачем мазать,если ничего глобального.Само пройдет)))
И да,девчонки,нам лучше,вот только боюсь,что-бы потом после поноса не пришлось лечить запор  :crazyfun: Ну да,ладно,буду решать проблемы по мере их поступления.

Августа написал(а):

Если честно, то Полинка даже не заметила когда ей прививки делали (была занята разглядыванием новой коробочки), а я не заметила никакой реакции

Ну и молодцы!

0

794

Темка
Ну, после такого "полоскания" попе можно пару дней и отдохнуть.

0

795

Девочки - мамочки, всех с праздником!!!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
http://s1.uploads.ru/t/3wGnq.gif

+6

796

Присоединяюсь, девочки, с днем Матери !!! Самое главное для мамы, чтоб ее детки были здоровы, всем мамам и детишкам здоровья!!!

+6

797

и мы поздравляем всех мам с МАМАМИ!!!!

+7

798

kazyaderezya написал(а):

после такого "полоскания" попе можно пару дней и отдохнуть.

Это точно!!!но вроде у нас все гуд тьфу,тьфу,тьфу...
Девочки,всех с днем матери!!!Счастья и здоровья вам и вашим малышам!!!
http://s1.uploads.ru/t/y8jlw.jpg

+6

799

Дорогие мамочки! С нашим днем! Пусть материнство приносит нам радость!!!))

+7

800

Самых лучших в мире мам с Праздником! Любви, поддержки и благодарности от наших деток!
Ярослав и Вам дарит по такому букету!

http://s019.radikal.ru/i642/1210/a6/103801ada939t.jpg

+6

801

kazyaderezya написал(а):

Ярослав и Вам дарит по такому букету!

Класс!!!! Спасибо Ярославу http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif

0

802

kazyaderezya написал(а):

Ярослав и Вам дарит по такому букету!

Суперрр...спасибки  :blush:
А у нас вылез сегодня очередной (11-ый)зуб и снова температура 39,неужели еще один на подходе,ох((( :canthearyou:

0

803

Темка написал(а):

у нас вылез сегодня очередной (11-ый)зуб и снова температура 39,неужели еще один на подходе,ох(((

Бедолаги вы, поправляйтесь.

+1

804

Luka123 написал(а):

Бедолаги вы, поправляйтесь.

Спасибо)

0

805

Темка
Держитесь!!!!

Августа
хорошо, что прививки прошли не заметно

+1

806

ksenua,спасибо!Немного темпа спала,до 37,9 но все равно страшновато-ночь впереди http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/30/5921a717f7a033449f11a4e0a35f1530.gif А вообще так хорошо день начинался,съездили с мужем за грибами в лес,пол дня собирали,потом чистили и жарили.Только сели отдыхать и на тебе,опять 25(((Неужели это все на зубы  :confused:

0

807

kazyaderezya написал(а):

Ярослав и Вам дарит по такому букету!

Спасибо Ярке! Чудный малыш) Так приятно, когда сыночек дарит цветы, правда? Я тоже тащусь, когда муж и для сына букетик покупает, чтоб маму поздравлять учился)
Темка
Да уж, что опять 25, так точно(( Держись!

Девочки, вас всех тоже с праздником! Присоединяюсь ко всем словам, сказанным выше! Самое главное - здоровья нашим деткам.

+5

808

Девочки, что-то я опять запуталась - так какую вакцину делают в год (нас медсестра точно предупредила, что она ТОЛЬКО платная!!!). Тривакцина (или ЖКВ, ЖПВ, вакцина против краснухи) - эту???

0

809

В год делают КПК (корь краснуха паротит).Вам наверное платно предложили,т.к. не было бесплатной.
Мы пока продолжаем температурить(((

Отредактировано Темка (15-10-2012 09:25:47)

0

810

tirskikh_t
С 1 годиком и 4 месяцами твою принцессу!!! Пусть растёт умненькой и здоровенькой!!!
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif
Ну как вы? Надеюсь что уже выкарабкались  из болезней?!!!

Темка
Наши поздравления с 11-м зубиком!!! Маме - терпения!!!
Выздоравливайте быстрее!!! А врача вызывать будете?

Anka
Как твой кашель, проходит уже?

А мы теперь возле опоры  очень часто на ножки становимся. И ей так нравится, встанет и стоит -дооовольная! И ещё болтает что-то на своём тарабарском без умолку - ротик вообще не закрывается! А вчера вечером строила доча из кубиков башенку, три кубика поставила один на один и говорит "так", потом разобрала башенку - "так"... смешная.

+2


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Малыши 2011 (часть 7)